Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.04.2023
7637 5 3 мин

Прогноз на 17 – 23 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 17 – 23 апреля
Прогноз на 17 – 23 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на апрель, гороскоп на апрель, ба цзы апрель)

Здравствуйте,

Ну что же, надеюсь, на прошлой неделе вы успели начать какие-то великие проекты, потому что приближается период ретро Меркурия. Как абсолютно правильно пишут астрологи, действует он далеко не на всех; для того, чтобы «пострадать» от Меркурия, надо иметь соответствующий гороскоп. Однако поскольку мы не можем знать даты рождения всех, с кем работаем или взаимодействуем, предостережения на период Меркурия лишними не бывают.

Итак, с 21 апреля и до середины мая лучше не начинать новых проектов, завершать старые, закрывать пробелы, сдавать хвосты и так далее. Технику, особенно сложную, лучше не покупать. Учиться и воспринимать информацию многим будет сложнее.

Также 20 апреля будет солнечное затмение. Это могут быть насыщенные или сложноватые в эмоциональном плане 2-3 дня, просто учтите это.

Неделя выглядит не слишком впечатляюще. Например, ни одного нормального дня для начала ремонта и земляных работ. Но посмотрим, что из нее можно извлечь.

17 апреля, понедельник. Неплохой день для начала диеты. Только не бегите сегодня в аптеку за БАДАми и не закупайтесь в дорогом магазине – потратите больше, чем надо. Также сегодня не стоит решать финансовые вопросы, подписывать важные документы или отправляться в путешествие. Некоторые люди могут вести себя агрессивнее, чем обычно.

18 апреля, вторник. День весьма средний по характеристикам, но использовать его можно, особенно если Огонь вам благоприятен. Например, начинать новое или подписывать документы. Не годится вторник для начала лечения. Ссориться с близкими также не стоит, как и с любыми людьми – ссоры рискуют перерасти в нечто неприятное. Будьте осторожны во время занятий спортом.

19 апреля, среда. Сегодня также больше подойдет для любителей Огня, но ци у дня довольно скромное. Не начинайте дела, которые должны пройти в четко назначенные сроки. Также не стоит вступать в соревнования, если вы лидер – высока вероятность ничьи, когда более сильный соперник не сможет проявить себя, а слабый сравняется с ним по показателям. Сегодня уже вовсю может проявлять себя затмение, не вступайте в конфликты, будьте бдительны.

В час Свиньи (если для вас это не слишком поздно), стоит прогуляться на запад. Отличная ци для продвижения, карьеры, смены работы, помощи вышестоящих, подготовки к экзаменам, решения сложных вопросов. Увидеть надо человека, несущего книги или что-то для печати, братьев и сестер, бегущих вместе. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Быка.

20 апреля, четверг. В этот четверг не отправляйтесь путешествовать, не вступайте в армию, не переходите на новую работу. Затмение может вызвать эмоциональные всплески. Особенно важно помнить, что день неблагоприятен для денежных дел и подписания важных документов. Проведите его спокойно.

21 апреля, пятница. Травмоопасный день, поэтому проявите максимальную осторожность за рулем и во время занятий спортом. Точно не подойдет для операций, косметических процедур, начала лечения, особенно если вы родились в год или день Кролика, если Петух вам не полезен или в карте бацзы есть столкновение Петух-Кролик. Для важных дел день не подходит, да и ретро Меркурий уже начался.

22 апреля, суббота. Неблагоприятный день для любых дел. Теперь уж тем, у кого в карте бацзы есть Драконы-Собаки стоит быть осторожнее. Дела, имеющие четкие сроки, лучше не начинать и во время поездки, на дороге, надо вести себя аккуратно.

23 апреля, воскресенье. Довольно мягкий, иньский день. Женщинам не стоит планировать на этот день что-то амбициозное. Подойдет для спокойного отдыха.

В час Козы можно прогуляться за богатством на юг. Также направление подойдет для подготовки к экзаменам, решения сложных проблем. Увидеть надо стаю желтых птиц (или много желтых предметов), человека на машине и следующую за ним толпу. Гулять не стоит тем, кто родился в год или день Змеи.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 👏 🔥 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

20.04.2023 в 13:39
N
Nata

Спасибо, Наталия!🙏🏻🌷🌷🌷

20.04.2023 в 12:00
Э
Эльмира

Большое спасибо ❤️🤗!

17.04.2023 в 11:48
Хайко Раиса

Благодарю !

16.04.2023 в 13:23
Н
Наталья

Благодарю за предупреждения! 🥰

15.04.2023 в 22:17
А
Анна Пальчевская

Спасибо, очень полезно!!! 

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…