Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.04.2023
3326 15 4 мин

Мечтаешь поменять квартиру? Спроси Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Мечтаешь поменять квартиру? Спроси Ци Мэнь
Мечтаешь поменять квартиру? Спроси Ци Мэнь (прогнозы по ци мэнь, ци мэнь дунь цзя прогнозирование)

Говорят, что мечты, если помечтать как следует, обязательно сбываются. Особенно, когда человек намеренно, целенаправленно делает все, чтобы его желание осуществилось… 

Да, возможно будут сложности, не исключено, что будут опускаться руки, но ни за что, ни при каких обстоятельствах не нужно сворачивать с намеченного пути. Ведь в конечном итоге все-равно все получится!

Этот прогноз я знаю наизусть. В один прекрасный осенний день мне в голову пришел вопрос: «Когда получится поменять квартиру?»

Прогноз стал отправной точкой в исполнении моего заветного желания – купить новую квартиру.

Преградой к достижению цели была «пара» нюансов: денег нет, действующая ипотека уже есть, да и нахожусь я в декретном отпуске. Полный набор объективных #нет, #неможетбыть.

Давайте нырнем в расклад и рассмотрим некоторые детали.

Небесный ствол дня опустился в дом Цянь – триграмма совершенства и опыта. В этот дом может попасть человек, изучивший вопрос вдоль и поперек, имеющий опыт и понимание. Да, опыт покупки квартиры уже имеется и понимание оформления ипотеки со «звездочкой» тоже. 

Небесный ствол еще и специальный символ денег. По энергетической фазе ствол в доме Цянь «умирает». Как говорится: «Денег нет, но вы держитесь». Врата Шок отражают сомнения и страхи вопрошающего. Звезда огня Небесный блеск добавляет тревожности. Врата Шок и сочетание небесной и земной тарелок истолковала как имеющуюся ипотеку и юридическую скованность.

Из хорошего – в доме дух Джи Фу, т.е. помощники и поддержка найдутся.

Для «полного комплекта» дом Цянь еще и в пустоте: желание перемен, в то же время сомнения и отсутствие действий в достижении цели. Однако, не унываем, смотрим дальше...

Небесный ствол часа опустился в дом Чжэнь, в том же дворце Врата Жизни – специальный символ квартиры, недвижимости. Триграмма Чжэнь – резкий рост, развитие, шаг навстречу своему желанию. Да, действительно, хочу новую квартиру. Расположение НС дня и часа на разных полукольцах – это медленный процесс. Поэтому не исключаю вариант на начальном этапе строительства.

Вопрошающий в Цянь контролирует дело в Чжэнь, для себя трактую: «Сложно, но можно».

В решении задачки помогает дворец Кань, куда опустились Врата открытия – банк. В совокупности с духом – большой банк, красивый. Здесь же Тай Суй – государство. Знаю, что у государства есть программа «Семейная ипотека», делаю себе заметку – подходит! Звезда Небесный Росток может указывать на то, что банк «жадный». Значит при получении ипотеки нужно готовиться к дополнительным тратам.

Расстановку основных фигур сделала, теперь нужно действовать!

Когда лучшее время для действия? В октябре/ноябре пустота в доме Цянь заполнится, вопрошающий наберётся сил и настанет время для активных действий.

Когда будет новая квартира? Здесь красиво откликаются дома Чжэнь и Дуй. Делаю вывод – в год ! И, вдохновленная прогнозом, составляю план действий и приступаю к его реализации.

Что получилось по факту:

  • В октябре, когда заполнилась пустота, я нашла помощника, Джи Фу, которой помог продать старую квартиру, одобрить ипотеку и купить новую квартиру. Процесс был непростой и длительный, но успешный по итогу.
  • Новая квартира была выбрана в новостройке. К моменту нашей готовности ее купить дом успели сдать. К моему удивлению, он оказался зелёного цвета, как дом Чжэнь в раскладе. Застройщик несколько раз допускал ошибки в документах, которые оттягивали сроки сделки. Всё согласно дому Чжэнь.
  • Переезд состоялся в феврале 2023, в год Квей Мао.

Много ли нервов было потрачено на это мероприятие? Очень! Но наполнение дворца Цянь об этом предупреждало. Как и звезда 芮 Небесный росток о затратах.

Довольна ли я? Конечно! 

Ци Мэнь вселил в меня уверенность, что задуманное реально воплотить в жизнь! При такой мотивации я и сама не сплошала.

Валентина Салихова

😉 Друзья! Ждем всех сегодня, 04.04.2023, на открытом вебинаре «Серьезно о серьезном», где мы рассмотрим пример о выгодной сделке в бизнесе: после проведения переговоров вопрощающий (бизнесмен) обратился к прогнозисту с вопросом: «Будет ли заключен контракт после проведения переговоров?». На основании данного примера мы узнаем о продвинутом уровне прогнозирования, которому посвящен 2 Модуль курса Ци Мэнь Дунь Цзя. (11.04.2023 состоится первая практика Модуля – присоединяйтесь). На вебинар регистрируемя здесь. До встречи!

👍 🙏 🧡 🔥 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

06.04.2023 в 12:11
И
Инга

сколько будет стоить консультация по данному вопросу?

Инга, напишите  мне или любому понравившемуся консультанту через раздел "Консультанты"

05.04.2023 в 14:23
О
Осадчая Светлана Анатольевна

Благодарю, интересная статья! 

🌼
05.04.2023 в 13:38
Ю
Юлия Беляева

Спасибо за вдохновляющий пример!

Поясните, пожалуйста, фразу: "Когда будет новая квартира? Здесь красиво откликаются дома Чжэнь и Дуй." Это материалы 2 Модуля?

🧡

Спасибо, Юлия😊

Да, верно, это 2 модуль. 

05.04.2023 в 10:02
Хайко Раиса

Благодарю! Интересно!

👍
04.04.2023 в 22:26
Л
Любовь

Не побоялись пустоты и Звезды Болезни. вы просто герой! А как вы рассчитали время получения квартиры? Я знаю только метод по ГЭН, но у  вас другой.

🧡 🌼

Спасибо, мы все герои, когда есть для чего😊

Здесь сработало несколько методов, в том числе и метод Гэн)

Все варианты в материалах 2 модуля есть🙃

04.04.2023 в 17:56
Cветлана 2728

Карта расклад не содержит ву   так кто это  и от куда взялся  да ещё и контролирует дело❓чото тут не поняла🤔

Светлана, это есть в материалах 1 модуля. Если проходили его, то пересмотрите теоретическую часть. 

Здесь в 2х словах не описать )

👍

Это правило инструмента декад

👍 🌼
04.04.2023 в 15:47
Гэл

Это круто! Классный пример!

🧡

Спасибо! Приятно)

Да, это точно.

И хорошо,что есть школа, где можно эти знания получить)

04.04.2023 в 14:27
Е
Елена Д

Спасибо! Здорово, когда имеешь нужные знания и умеешь правильно их трактовать))

🧡 🌼
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…