Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.10.2019
4445 1 2 мин

Прогноз на 7 - 13 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  7 - 13 октября
Прогноз на 7 - 13 октября (прогноз на октябрь 2019)

Денёк добрый,

Приветствуем месяц Деревянной Собаки. Наверняка, вы уже читали прогноз и рекомендации на этот месяц у нас в Блоге. Кстати, можно заранее знать все про каждый месяц нового года, если у вас будет “Инструкция фэн шуй 2020”.

На этой неделе есть три дня, когда не стоит начинать ремонт и планировать что-то важное: 8, 10 и 11 октября. На остальные дни сейчас посмотрим.

Понедельник симпатичен: можно планировать любые позитивные начинания, особенно “долгоиграющие”. Однако, слабым Иньским Огням стоит поберечь силы и не браться за решение финансовых вопросов: вы можете не потянуть управление крупными суммами. Осторожнее на крутых поворотах стоит быть также Иньским Металлам.

8 октября - день смены месяца, Собака вступает в свои права. Традиционно такие дни считаются днями с нестабильной ци, поэтому обычно их не занимают ничем важным. Первую половину дня точно не стоит заниматься денежными вопросами и подписывать документы, вечер обещает быть приятнее и вполне подойдет для планирования долгосрочных проектов. Кстати, не забудьте погреть денежную звезду в час Козы или Свиньи на северо-востоке 2–3.

9 октября, среда. День хорош для начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, земляных работ, ремонта и строительства хранилища. Эти действия приносят рост богатства и собственности, процветание семьи. 

10 и 11 октября проводим спокойно, занимаясь обыденными делами. Чрезмерная активность 10 октября приводит к потере денег и сплетням, а 11е не стоит использовать для свадьбы, начала бизнес проектов и  путешествий. В целом, дни-столкновения, если такие же взаимодействия не отражены в вашей карте бацзы, не так и опасны. Но важные дела на этот период лучше не планировать, так как люди, вовлеченные в ваш проект, могут быть чувствительны к конфликтной энергии дня. 

12 и 13 – суббота и воскресенье – снова хороши! Поэтому не отказывайте себе ни в чем (помните только про персональную благоприятность)! Пока завтракаете в воскресенье, в час Дракона зажгите на востоке квартиры или дома свечу, чтобы получить Небесное благословение. Подумайте о том, что давно хотите получить. А в час Обезьяны запланируйте прогулку на юг от дома: обещаны богатство, встреча благодетелей и расцвет во всех делах. Особенно энергии часа хороши для тех, кому благоприятны огонь и земля, а вот Бычкам по году и дню придется пропустить сегодняшние активизации.

Удачной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

05.10.2019 в 20:23
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Спасибо за прогноз, всегда актуально! Наталья вопрос про свечу в воскресенье на востоке: ворота под давлением, это чем чревато, обращаем не обращаем внимание?
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…