Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.05.2019
6966 21 3 мин

Когда приходит разрушающий бог...

QR-ссылка на статью
Когда приходит разрушающий бог...
Когда приходит разрушающий бог... (Разрушающий бог, полезный бог, полезные элементы, бацзы, китайская астрология, 4 столпа судьбы)

Для тех, кто занимается бацзы, «разрушающий бог» - это нормальный, обычный термин. Для остальных – что-то мифическое, сродни Шиве, который поддерживает этот мир и тут же уничтожает его. А по сути речь опять идет о времени. О том, что мы называем черными и белыми полосами в жизни.

Вопрос 1: «Что такое разрушающий бог?» - Это крайне неполезный для карты (а значит и человека) элемент. Он может быть добавлен и в чистом виде, но чаще всего добавляется Временем: днями, годами, десятилетиями. С приходом разрушающего бога наступают тяжелые периоды, все может валиться из рук, привычные дела не получаются, отношения и здоровье рушатся.

Вопрос 2: «Этот бог есть у каждого человека (да, бог – это просто дань традиции, можете называть энергией/силой/периодом и пр.)?» - Да, для каждой карты есть свой разрушающий бог.

Вопрос 3: «Как его вычислить?» - Алгоритм прост: строите карту, определяете полезные и неполезные элементы и находите его, параллельно сверяя с событиями в жизни человека. Для этого надо знать китайскую астрологию, бацзы. Если не получается самостоятельно, для этого есть специально-обученные люди, консультанты, которые чуют этих самых богов, как кабанчик трюфели.

Вопрос 4: «Когда я построил карту и вижу - что-то пугающее написано, это как раз этот бог?» - Нет, это опять-таки терминология и устойчивый символизм китайских наук о жизни. К определяемому богу любые названия в картах отношения не имеют.

 Вопрос 5: «Хорошо, вот я понял, какой это бог и понял, когда наступает его время, что делать в этот момент?» - А вот это самый главный вопрос. Именно от ответа зависит, насколько легко вы проживете период разрушающего бога. 

Какие основные рекомендации для таких времен:

  • не делать резких движений
  • не предпринимать ничего экстра-необычного
  • не пытаться все изменить одним махом
  • научиться терпению
  • избавиться от гневливости
  • очень следить за речью (можно разрушить отношения)
  • не ввязываться в непонятные для вас финансовые  дела 

А делать следующее:

  • заниматься здоровьем со всем вниманием
  • учиться и получать НУЖНЫЕ знания
  • вкладываться в отношения (родные и близкие люди в такие моменты будут, как сговорившись, тестировать вас на устойчивость)
  • пытаться удерживать уже нажитое из материальных благ

Вопрос 6: «А эти времена, они долгие?» - Да, бывают затяжные сложные периоды. Но в эти продолжительные отрезки времени можно находить какие-то окошки, когда тяжесть судьбы отступает и можно менять ситуацию. Т.е. в году – это могут быть месяцы, в десятилетиях – годы.

Вопрос 7: «А если у моего близкого человека как раз такой этап сейчас, что делать?» - Ну что тут сделаешь? Все то же самое, что и для себя: учимся терпению, состраданию, поддержке, стараемся удерживать от опрометчивых поступков (кстати очень часто в такие моменты берутся самые неумные кабальные кредиты, делаются странные и очень дорогие покупки, организуются фирмы, которые гирями висят на ногах потом и пр.).

Ну и для примера, карта Хиллари Клинтон, которая как раз пошла как кандидат в президенты США в период разрушающего бога. Результат нам всем известен.

 61897c591661c012b3081c968108f8b1

Наталья Соколова

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 21

02.06.2019 в 20:12
М
Михаил Михайлович

СПАСИБО НАТАЛЬЯ!

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СТАТЬЯ!  А МАДАМ ХИЛАРИ Я ПРОСТО "ОБОЖАЮ"!

НУ У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОГА В ВИДЕ САКСОФОНОВ!

Спасибо, Михаил. П.С. Улыбнуло про рога😉😊.
31.05.2019 в 19:22
К
Кристина

Да, зная своего Разрушающего Бога знаешь когда и как нужно подстелить соломинку, а может и мягкий матрасик. Узнав на профессиональной консультации "врага" в лицо и как с ним справляться, и психологически уже такой период прожить легче, даже если судьба не будет к тебе благосклонна. 

Наталья, спасибо вам большое за статью! Вы всегда найдете и подскажете как жизнь свою прожить максимально счастливо;)

Да, Кристина, именно так! П.С. Спасибо за оценкк😊
31.05.2019 в 12:50
Olga Rempel

Наталья спасибо за статью! Очень интересно 👍👍👍 Как говорят " предупреждён - значит вооружён!" 

 

Оля, это точно! Просто у нас так устроено сознание, что мы всегда надеемся, что "пронесет", но иногда надежды не оправдываются и мы попадаем в такие ямы... Лучше бы их знать заранее.
31.05.2019 в 06:38
А
Алла
Доброго дня! Для столпа Личности - У- Земля Ян  Разрушающий Бог будет - прямая печать?
Алла, доброе утро. Для каждой карты все очень индивидуально.
31.05.2019 в 13:03 
А
Алла
Спасибо! У сильной карты Земля Ян, как у Хилари - разрушающий Бог - прямая печать десятилетия?
Алла, да вы правы. Для карты миссис Клинтон это РБ.
31.05.2019 в 06:15
Е
Елена
Кому посвящена эта статья... тем кто знает Разрушающего бога, известны и методы лечения. А тем, кому не известно, еще больше путаницы
Елена, доброе утро. Статья посвящена тому, чтобы рассказать о влиянии времени и что можно понять, когда и как оно влияет; что есть методы, позволяющие предвидеть трудные периоды. С тем, чтобы планировать свою жизнь максимально комфортно и продуктивно.
31.05.2019 в 04:44
С
Светлана иванова
Добрый день! Без часа  сложно   судить, что  разрушает карту.  При  разрушающем Боге  Хиллари    было бы не до выборов.Очевидно, что  женщина  развлекалась. Ее поражение  прописано в сценарии  американских выборов.  Девушка и по сей день   счастливо  живет  и процветает. 
Светлана, доброе утро:). Отличное чувство юмора у вас:). Хиллари бы порадовалась, узнав, что ее называют девушкой:).
31.05.2019 в 09:40 
С
Светлана иванова
Спасибо  Наталья:).  На самом  деле  начало статьи  просто  замечательное. Мне  не хватило  более  яркого  примера. Я  по себе знаю, когда  этот элемент  приходил, то рушилось  все. С  удовольствием прочту продолжение. Раннее  творчество мне нравится :)      

Светлана, в 2016 Хиллари находится в такте змеи. Насчет ее хорошей жизни сомнительно, даже из того, что просочилось в сми известно следующее:

Опубликовано видео, на которое попал момент падения в обморок кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Кадры выложило в Сеть агентство News Executive.

На съемке видно, как прямо у машины Хиллари Клинтон сначала замирает на месте перед открытой дверью внедорожника. А потом начинает раскачиваться и в итоге падает. От приземления на асфальт экс-госсекретаря спасают телохранители. Они подхватывают кандидата в президенты и заносят в салон автомобиля.

Ранее стало известно, что Хиллари Клинтон упала в обморок на траурной церемонии в память о жертвах теракта 9/11 в Нью-Йорке. В штабе демократов позже заявили, что их кандидат просто перегрелась на солнце. Однако сейчас медики заявляют, что по симптомам эта потеря сознания напоминает инсульт.

Родилась она в час дракона. Карту ее подробно мы разбирали на занятиях бацзы. Так же на занятиях еще до выборов, разобрались, почему ее шансы малы. Пример, вполне показательный. Хочу добавить, что Разрушающий Бог, это не всегда - он побрил голову, а потом перестал есть - как пишут в классике бацзы. Приход разрушающего Бога может быть и мягче, как в ее жизни. Один из смыслов применения знаний по метафизике - сделать прохождение через РБ более мягким и комфортным.

31.05.2019 в 11:50 
Л
Любовь

Добрый день!

На момент выборов, у Хиллари было огненное наказание.

Любовь, добрый день. Но это несколько из разных областей. Огненное наказание, равно как и Земное, не работает как Разрушающий бог. Оно, скорее, дает более резкие проявления.
Светлана, добрый день. Вы прям в воду глядите:). Как раз думаем над продолжением темы, раз уж она выливается в такую интересную дискуссию. А конкретно по Хиллари (вот у нее сегодня уши горят:) ) она "вляпалась". И именно это указывает на РБ: неправильные решения (хотя человек до этого был просто невероятно разумным), неверные действия, пропадание интуиции/чуйки и т.п. Все это бывшая первая леди и сделала, ну и проиграла. Причем проиграла серьезно и, похоже, надолго.
30.05.2019 в 16:45
М
Мимими
Разрушающий Бог=Демон уничтожения? или он для нее Прямая печать?
Добрый вечер. Нет Разрушающий Бог не относится к духам и демонам.
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…