Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.12.2011
261 7 1 мин

Зимнее солнцестояние

QR-ссылка на статью
Зимнее солнцестояние
Зимнее солнцестояние ()

Зимнее солнцестояние приносит в нашу жизнь маленькую радость – теперь дни будут становиться длинее, а ночи – короче. В китайском календаре начинается Ян Дунь – янская половина года. До пробуждения природы – начала весны – еще далековато, но уже чувствуется стремление к возрождению. Это маленькое зернышко ян, которое постепенно росло внутри инь и вот проклюнулось. Ночь темнее всего перед рассветом, и именно сейчас, как никогда, чувствуешь это. В тот самый момент, когда зимние черные ночи, кажется, длятся целые сутки, одного луча солнца бывает достаточно, чтобы улучшить настроение.

Зимнее солнцестояние дает надежду – все налаживается. Как неизбежно чередование светлого и темного, инь и ян, так неизбежно чередование сложных и удачных полос в жизни. Главное – помнить, что впереди обязательно будет что-то хорошее! Тут нам может служить примером практичный фатализм китайцев: если что-то произошло, какая-то неприятность, так написано судьбой, и это – не повод для печали. Ведь если нашей жизнью управляет судьба, то не может быть бесплодных сожалений о случившемся или не случившемся. Надо принять произошедшее и идти дальше по жизни, надеясь на улыбку удачи и новый шанс.

С началом Ян Дунь, с началом новых возможностей! Хорошее – всегда впереди!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

Главное - разобраться!  )  И, кстати, обратную связь нельзя было из блога только отправить, уже поправили!
26.12.2011 в 13:55
T
Tatiana
Заработало! Спасибо, извините еще раз за флуд.
26.12.2011 в 13:45
Т
Татьяна
Наталья, и Иксплорером открывала, и Гуглхромом. Уперся и все-час Крысы строит.. а у меня в часе Дракон.
Татьяна! Проверила. У меня часы меняются. В каком вы браузере открываете? В первом примере не выбран город, видимо во втором тоже. Город надо выбирать из раскрывающегося списка, в интернет эксплорере может работать не корректно. Лучше пользоваться Оперой или Гуглхромом
Татьяна, спасибо, ссылки посмотрю!  Переписку удалила нашу, чтоб не флудить )  Напишите мне на мэйл просто, чтобы я могла вам ответ отправить. ntsyganova(собачка)gmail.com
25.12.2011 в 14:01
Наталья, спасибо за позитивныфй настрой и надежду. умеете вы использоват свои знания психологии))))))).
23.12.2011 в 19:25
г
гульшара
огромное спасибо застоль поэтичную и внушающую оптимизм статью! это просто замечательно смотреть вперед и надееться на лучшее! еще раз спасибо!!!
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…