Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.09.2018
5302 3 1 мин

Интересуетесь бацзы?

QR-ссылка на статью
Интересуетесь бацзы?
Интересуетесь бацзы? (бацзы, 4 столпа, китайская астрология, обучение бацзы)

Добрый день, дорогие читатели!

Мы успешно провели занятие, о котором я писала ниже:

ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ

Знаю, что многие читают наши статьи и даже применяют кое-какие советы. Интересующиеся ходят по форумам и сайтам в надежде найти ответы на свои вопросы.

Если вопросов много, а ответов мало и ясность все не наступает – вам точно пора учиться). Да, китайская метафизика, особенно ее глубокие уровни, не всем дается легко с первого знакомства. Но есть прекрасные, практичные вещи, которые можно с успехом применять для себя.

Если вы спросите: с чего лучше начать, однозначно скажу – с бацзы. 10 небесных стволов и 12 земных ветвей не только откроют вам тайны влияния разных дней и часов, но и помогут понять себя, понять, как лучше действовать в каждый момент времени.

4 сентября, в 19:00 по Москве мы провели семинар-знакомство сбацзы и нашей программой обучения. Я рассказала о современных тенденциях «русскоязычного» обучения бацзы, рассекретила несколько секретов и развеяла несколько мифов ;). Так что и практикующим найдется, что послушать! Также вас ждет разбор нескольких интересных примеров.

ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ

Все, кто интересуется бацзы и хочет учиться – милости просим, у вас есть время изучить бесплатный первый модуль до 4 октября, а дальше начать обучение на модуле 2 программы «Бацзы. Путь к удаче» под руководством опытных практиков!

Присоединяйтесь!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

Николай, спасибо )
09.09.2018 в 22:56
Н
Николай

Здравствуйте, друзья!

От всей души хочу рекомендовать всем, кто хочет открыть и увидеть себя, свои возможности, своё будущее и будущее своих близких и друзей с помощью Бацзы, пройти курс Бацзы у Натальи Цыгановой и Анны Зайцевой. Мне этот курс дал бесценный практический опыт, который всегда со мной. Дал понимание многих сторон моей жизни. Большое спасибо за это!

С уважением, Николай Милованов

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…