Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.04.2018
5450 10 1 мин

О работе сайта

QR-ссылка на статью
О работе сайта
О работе сайта (калькулятор ци мэнь, калькулятор бацзы, китайский календарь)

Добрый день, дорогие друзья и пользователи!

Наверное, в эти дни вы не раз задавали себе вопрос, когда же закончатся неполадки на сайте и почему переезд на новый сервер так затянулся.  Большое спасибо всем, за поддержку и терпение. Мы рады, что вокруг нас так много действительно хороших людей!

Мы нашли причину плохой работы сайта, она оказалась сторонней. Мы приносим вам свои извинения за неудобства, связанные с долгим периодом починки. Всем, у кого были в этот период оплаченные сервисы (персональный календарь и платный Ци Мэнь) мы добавим дополнительный месяц бесплатно.

Сейчас сайт и все его разделы работают стабильно. Если у вас все еще не загружаются какие-то страницы или что-то не работает – в первую очередь, перезагрузите страницу с очисткой кэша, при помощи следующих комбинаций клавиш:

Из положительных моментов: благодаря этой ситуации нам удалось устранить пару недочетов и оптимизировать некоторые части сайта, что положительно сказалось на скорости работы. Также теперь сайт не будет вас просить перелогиниться на мобильных устройствах;)

Ну и теперь вы можете воспользоваться новыми улучшениями, например, выбирать для календаря и расчетов бацзы начало дня с началом часа Крысы (сдвоенный час Крысы). В ближайшее время мы постараемся порадовать вас чем-то еще.

Кстати, мы наконец выпустили дополнительный тираж книг Кэлвина Япа и Джерри Кинга! Так что если вы хотели почитать о бацзы или ци мэнь – добро пожаловать!

С уважением, Константин, Наталья и
Команда Минли

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

04.05.2018 в 09:10
Ю
Юлия

У меня такая проблема. В китайском календаре у меня расклад дня по Ци Мэнь не совпадает с другими калькуляторами. № Расклад один и тот же, а операторы разные. Например, 6 мая на юге в дне 9 небес, а калькулятор выдает 6 Союзов. Перезагружала при помощи кнопок, которые вы указывали, однако остается все то же самое. Проблема у меня или у вас? Спасибо большое.

06.05.2018 в 09:28 
Константин Воркунов
АвторАдминистратор

Юлия, день добрый

Пожалуйста, по техническим вопросам, пишите в обратную связь на сайте.

Мы напишем вам на имеил, для уточнения информации.

19.04.2018 в 14:34
А
Анна
Наталья, это проделки ретро Сатурна и ретро Меркурия. Явно! Так что с полным пониманием!:)
18.04.2018 в 15:51
L
Loza
Спасибо большое, мы ждали. Уже без вашего сайта, как без рук. У меня на телефоне календарь перестал работать, просит активировать. А я меняла телефон и использовала вторую копию, но он нормально работал. А после перехода перестал (может совпадение просто). Наверное лучше написать на почту вам.
18.04.2018 в 16:10 
Константин Воркунов
АвторАдминистратор

День добрый

Не совсем понял про переход, попробуйте активировать календарь повторно, дополнительных лицензий использовано не будет.

Пожалуйста, по всем вопросам пишите в обратную связь на сайте. Желательно указывать операционную систему, модель телефона и точное название приложения.

18.04.2018 в 12:19
Ушакова Всемила Юрьевна
Не за что¡ Только благодаря Вам мне удалось жить так, как Я хотела¡ Ваши знания, инструменты, реализация и все все все - в итоге оказались основопологающими в моем существовании моментами. Движемся дальше)))
18.04.2018 в 11:45
Ушакова Всемила Юрьевна
Как же мы благодарны Вам и Вашей команде, Натальяi Вы нам принесли такие мощные инструменты, позволяющие совершать многообразие задач консультанта в разы, в разы благоприятнее - удобнее, быстрее, экономит стопки бумаги и сожженных нервов))) Даже представить страшно, как было без этого "детища". 
Благодарствие отдельно за продление периода сервисовiiii Это ну очень приятноi
Процветания Вам и Вашей команде, Натальяi
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…