Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.02.2018
7034 20 2 мин

Возращение домой

QR-ссылка на статью
Возращение домой
Возращение домой (ци мэнь, ци мэнь дунь цзя)

Опубликована дата послания Президента России перед Федеральным собранием. Выступление главы государства состоится 1 марта 2018 года в 12 часов дня.

Мы уже выполняли анализ таблиц времени, которое выбирается для значимых публичных выступлений первого лица России. Читайте статью Произведи эффект 

В раскладе расклада часа выступления 2018 года сохраняются те же тенденции.

Время послания

Мы видим, что Небесный ствол дня – он же первое лицо или командир уверенно произносит речь или, говоря языком ци мэнь, человек порождает дело.

Час расклада , дело о котором идет речь выпадает с воротами сцена – выступление, речь на сцене, в свете юпитеров. Это самый эффективный способ достижения задуманного, когда сам час предлагает быть на виду, выступать, презентовать. Отметим, что Ствол часа во дворце Чжэнь (ветвь Кролика) не только на хорошем энергетическом уровне, но еще и очень обаятелен.

Мешает пустота, в таблице показана серым цветом.

Однако, в карте имеются все необходимые предпосылки для преодоления пустоты. Это сильный ствол часа , пульсирующая энергией водная звезда интеллекта Тянь Пэн , поддержанные дворцом ворота Сцены , и, наконец, помогает время года – весна. 

Что требуется для того, чтобы час включился в работу в полной мере?

  • Начать выступление в интервале 12:20 – 12:30.
  • Говорить громко и напористо – поддержать действия рекомендуемые картой времени для человека.
  • Совершать достаточно резкие или неожиданные переходы при изложении тезисов, возвращаться к сказанному ранее – образ некоторой напряженности времени. Но баланс пламенной речи и холодного разума позволит не перейти к накалу страстей, а, наоборот, сделает речь гармоничной для восприятия.
  • Акцентировать внимание публики на возрождение былых норм, возвращение ценностей и побед отцов, следование традициям. Нужно подчеркнуть образ стабильности, возврата к дому, туда, где уже все известно и безопасно. 

Активировав нужные акупунктурные точки времени, мы можем раскрыть потенциал любой карты ци мэнь, либо уйти от заведомо грустной реализации.

Много интересных стратегических расчетов мы изучим и проведем на очном тренинге «Красота игры»

В карте примера вычисленные нами действия позволяют «Получить результат без усилий». Образ так любимой всеми цимэнистами Птицы, падающей в гнездо.

Уважаемые коллеги! Слушайте послание, делитесь своими наблюдениями в постах под статьей. Вам не трудно, а нам будет очень интересно пообщаться и услышать ваше мнение.

Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

13.03.2018 в 21:14
m
myv1
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться! Вы пишите: »Небесный ствол дня – он же первое лицо  или командир  уверенно произносит речь или, говоря языком ци мэнь, человек порождает дело.» а небесный ствол дня 1.03.18 янская вода на драконе, не дерево Ян, о котором пишите Вы. Подскажите пожалуйста, что я упустила?

Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться! Вы пишите: »Небесный ствол дня – он же первое лицо  или командир  уверенно произносит речь или, говоря языком ци мэнь, человек порождает дело.» а небесный ствол дня 1.03.18 янская вода на драконе, не дерево Ян, о котором пишите Вы. Подскажите пожалуйста, что я упустила?

цзя- в этом раскладе в не господин дня, а небесный ствол месяца, почему мы о нем говорим?

13.03.2018 в 21:38 
m
myv1
Уважаемая Елена, Вы ответили, однако сейчас Ваш ответ не виден, а повторяется мой вопрос, прошу продублировать Ваш ответ, спасибо!

Да, странно) В этом раскладе Цзя представляет ствол Рэн. Подробно правила рассмотрения таблиц цм мы разбираем на обучающих курсах.

02.03.2018 в 19:16
И
Ирина Александровна Стаценко
Даже, если подбирали время выступления, то это было выбрано для одурачивания людей. Во-первых никакого нового оружия нет, все разработки еще 50-х годов. Во-вторых, даже Песков сказал, что в Америке есть оружие, от которого не уберечься, и показывали фильм нам 2007 года и не самый лучший, в-третьих, мы ничего не производим и закрываться нам нет смысла, в-четвертых, свои деньги Путин и деньги страны находятся в Америке. Поэтому весь этот цирк для людей, чтобы отвлечь от внутренних проблем, так как на Донбасс мы уже не реагируем, Крым тоже уже не волнует, Сирия тоже не неинтересна. Людей интересуют социальные проблемы, но надо опять что-нибудь придумать, чтобы их отвлечь. Тот, кто выбирал дату, чтобы Путин одурачил опять людей, сделал это не во благо и думаю, что он бумерангом получит возврат. А обещания только обещания, которые никогда не выполняются. Кроме дальнейшего разворовывания страны ничего не будет.
02.03.2018 в 15:06
E
Elena

Интересно проигралось. 

гексаграмма «Уже конец»: «...Ситуация движется к хаосу, поэтому выход во внешнюю среду означает начало тяжелой борьбы с плохими духами. Победу над ними можно одержать в стойкости и при огромной внутренней мощи. Для успеха нужно вести действительно изнуряющую и упорную войну со своими демонами. И только “высокие” люди — опытные и сильные — смогут выиграть по истечении длительного времени.  Общение же с “низкими” людьми лучше ограничить.»

из СМИ: «Выступление Владимира Путина в Вашингтоне вызвало истеричные отклики. До такой степени, что официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт в демонстрации возможностей нового российского оружия увидела, ни много ни мало, нападение на Америку.» Вот те и Птица падает в гнездо... 

Мне интересно ещё и то, что российский стратегический ракетный комплекс называется «Сармат». Если верить википедии, то так назывался один из древних кочевых народов. Вот те и Тянь Пэн в гнездо... 
Интересное наблюдение. И весьма поучительная карта времени. 
02.03.2018 в 17:27 
E
Elena

Очень поучительная.Ваш 4-пункт прогноза,Лена, и окончание речи президента призывом «трезво оценивать реальность, смотреть в будущее и «не раскачивать лодку, в которой все мы сидим», а также начать, наконец, переговоры по вопросам глобальной безопасности.» Масштабно,глобально и в суть.

А истеричность реакций и неадекватность восприятия некоторых индивидуумов на это выступление вызвана,видимо, дисбалансном в их канале печени и желчного пузыря)) 

Спасибо за интересную статью, Лена :)

03.03.2018 в 09:11 
М
Мезенцева Ольга
Елена, давайте не будем делать выводы на основе информации из нашей прессы (уж она-то истерить умеет). Где истеричные отклики? Может, Вы имеете в виду утверждение Артема Шейнина, что Трампа разбудили 28 раз? Или истерика выразилась в том, что Трамп и Меркель через сутки выразили озабоченность? Американцы вообще заявили, что они в курсе наших разработок. Для них это не сюрприз. Про борьбу с внутренними демонами - вот это интересно! Пора кое-кому уже начать с ними бороться, иначе всем нам не поздоровится. Путин, кстати в цикле самонаказания драконов (неполезная стихия самовыражения) и день был дракона... А вообще, я не понимаю воодушевления от этой темы. Мне, например, жутко... 

Уважаемые коллеги, не делая акцент на эмоции, обратите внимание - в карте времени выступления нет противостояния между 庚 и 甲.

Товарищем 庚 попугали содружество 癸.

Баланс между 庚 и 甲;  甲 и 癸  от этого не изменился

03.03.2018 в 11:00 
E
Elena
Ольга, сожалею, что Вам жутко от этого расклада. У меня он срезонировал состоянием внутреннего озарения. «Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины». Вернее, у пустоты восточного дворца. Я не делаю выводы, просто наблюдаю проявления образов и символов расклада в реальности. Субъективно. Цитаты из российских СМИ приведены в связи с тем, что дворец ствола часа с вратами Сцена расположен на внутреннем кольце. 
01.03.2018 в 23:59
S
Saule
что то страшно и не безопасно, как то :(. 

И врата сцены и холодный интеллект Т Пэн отработали по полной.Сработало и другое качество звезды - преувеличенность и избыточность, а Птица его поддержала. Все по карте времени. 

01.03.2018 в 21:27
T
Tatyana
спасибо, а почему в 12:20-12:30?

Добрый вечер! да, конечно.

Татьяна это ответ на тот вопрос, который вы задали первоначально. Ход ваших рассуждений правильный.

02.03.2018 в 23:22 
T
Tatyana

Доброй ночи, я правильно понимаю что это из западной астрологии?

 

В разборе расклада применены только методы ци мэнь дунь цзя, в т.ч. вычисления времени
28.02.2018 в 22:49
Е
Елена

Ну ведь подбирали дату!!!!!!

Скорее всего будет много красивейших, но в дальнейшем пустых обещаний

 

28.02.2018 в 15:35
Инна
Как я помню, ВВП еще и элемент Огня Ян
28.02.2018 в 14:23
Илона Ивашенцева
Лена, хорошо написали. Ещё и все плохое в изоляции, так что будем посмотреть. Во благо.
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…