Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.12.2011
7742 37 2 мин

Кто сможет разбогатеть в 2012 году Дракона?

QR-ссылка на статью
Кто сможет разбогатеть в 2012 году Дракона?
Кто сможет разбогатеть в 2012 году Дракона? (год дракона 2012, хранилище, сокровищница)

Как же понять, станет ли именно для вас 2012 годом, когда количество денег в вашей жизни увеличится?

Во-первых, надо выяснить, есть ли сокровищница у вас в карте Бацзы. И не просто сокровищница, а та, которая может открыться в 2012. Посмотрите на свою карту Бацзы, дату своего рождения, записанную с помощью иероглифов (если у вас ее еще нет – постройте ее с помощью калькулятора) и поищите во втором ряду иероглифов земную ветвь Сюй (янская земля, Собака). Собака – это сокровищница, а Дракон, приходящий в году – это ключик к ней.

Земная ветвь Сюй    

Во-вторых, необходимо проверить, не пуста ли ваша шкатулочка. Включите галочку «профессиональная версия» в калькуляторе Бацзы и посмотрите, не стоит ли ваша Собака на сером фоне. Если да, то, увы, она пуста, и при столкновении с Драконом деньги из нее не появятся. Проверьте также, не пуст ли для вас Дракон (справа от карты Бацзы в колонке перечислены пустые земные ветви). Если Дракон пустой, то ключик к шкатулке вам только привиделся, и он не сможет ее открыть.

В-третьих, стоит определить, ваши ли деньги лежат в сокровищнице. А то открываете, а там лежит записка: «Богатство принадлежит Иван Иванычу Иванову из соседней квартиры». И сокровища вам не взять. Посмотрите на небесный ствол своего дня рождения. В Собаке есть деньги для Янского и Иньского дерева, Янской и Иньской Воды, Янского и Иньского Огня. Людям, рожденным в день Металла или Земли, повезет в следующий раз.

И, в-четвертых, желательно, чтобы ваши денежки прорастали, то есть один из трех небесных стволов (кроме ствола личности) был бы для вас деньгами. Какой элемент является богатством для вас – можно посмотреть на схемке У Син (5 стихий) у вашей карты.
Пустые земные ветви  
Вот тогда, при соблюдении этих четырех условий, вы можете надеяться на получение денег в 2012. Будут это тысячи, десятки тысяч или миллионы – зависит от вашей карты Бацзы. Также обратите внимание на то, что не всегда богатство приходит легким и веселым путем. Из сокровищницы может выпасть наследство, а связано это, как правило, бывает с потерей родственника.

Вполне возможно, что вы слышали и о паре других вариантов активизации сокровищницы. Отлично, значит количество ваших возможностей увеличивается. Не удивляйтесь, в Бацзы много правил, а также множество исключений из этих правил.

Хорошего следующего года, Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 37

13.06.2013 в 16:30
А
Анна
Здравствуйте, Наталья! Мне немного не понятно до конца... у меня в карте есть три Быка - в году, дне и часе... Близиться месяц Козы... я правильно понимаю, что можно рассчитывать на "приход" чего-то материального????
27.11.2012 в 15:06
A
Aine

У меня сработало на 100% !!!  Из шкатулки-Собаки выпало наследство, хотя ЗВ Собаки пустая,но в столпе со шкатулкой есть Благородный Силы Луны.

17.11.2012 в 11:04
г
галина
Посмотрела свою карту, все четыре условия на 2012 год    соблюдены, но удача в деньгах у моего мужа, у которого по карте нет ни одного из условий. Муж устроился на высокооплачиваемую работу, но бюджет в семье у нас общий, получается что денежная удача пришла ко мне через мужа? А ему соответственно через меня?
Да, вполне может быть удача чеоез мужа, если он дает вам тратить деньги )
18.11.2018 в 13:28 
А
Анна
Наташенька,добрый день! А как сделать прогноз по карте в которой , ГОД- Коза, все остальные дворцы стоят в Быках... То есть 3 быка и 1 коза, Тигр в доме Жизни( но этот дом я нерассматриваю). Помогите,пожалуйста!
Чтобы прогноз сделать, надо смотреть на всю карту: Кто сам человек, что для него эти Коза и Быки означают, полезны ли они и т.п.
15.11.2012 в 14:58
К
Коко
Здравствуйте, у моего мужа 2 хранилища - собака и коза. (Его элемент личности дерево инь, структура "следуй за лидером"). В земных ветвях 4 земли - Собака, Бык, Коза и Дракон. Собака пуста. Осталась одна надежда на Козу?). В земных ветвях - тройной конфликт. Не помешает ли это в удачно сложившиеся моменты для прихода денег?
08.10.2012 в 23:53
н
нигар курбановна казиханова
здравствуйте скажите пожалуйста я выхожу замуж в октябре 2012-го я 07.03.1980 в лагестанских огнях он 10.09.1983 в 3 часа в махачкале. мы сейчас ыв москве живем вместе по мусульманскому браку. в октябре будет загс.  подскажите пожалуйста на сколько мы подходим и будет ли брак удачный?
Нигар, день добрый!  За пару минут это не посмотреть, к сожалению, если важна дата свадьбы - лучше заказать консультацию.
30.09.2012 в 12:15
А
Анастасия
Спасибо за разъяснения! У меня совпали все четыре параметра и что самое интересное, в этом 2012 году мой отец оформил на меня дарственную дома.
07.06.2012 в 10:20
Д
Дмитрий
"Вполне возможно, что вы слышали и о паре других вариантов активизации сокровищницы."
Здравствуйте Наталья, какие бывают варианты активизации сокровищницы?
 
Дмитрий, простите, не увидела сразу!
Я описала классический вариант активизации, поскольку с другими вариантами все более индивидуально, то в этой статье я писать о них не планировала ) 
26.01.2012 в 06:12
С
Светлана Май
Наташа,доброе время суток!А если соблюдаются все три параметра,но Собака есть только в периоде,есть шанс на открытие хранилища?
Дело в том, что хранилища содержат деньги, подходящие только конкретному элементу личности. Для личностей элемента земли сокровищницы - Бык и Дракон
21.12.2011 в 12:56
Добрый день, Наталья,
мне не понятно: у меня в карте коза и собака, дракона и быка нет. какие годы тогда смотреть?
spasibo
Loading...
Отзывов: 21 Из 21
Показать еще (показано: Из 21)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…