Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.10.2017
10265 14 3 мин

Долголетие в бацзы

QR-ссылка на статью
Долголетие в бацзы
Долголетие в бацзы (впечатления, долголетие, бацзы)

Любовь к жизни, жажда знаний, активная жизненная позиция – это путь к долголетию.

Часто люди спрашивают, будет ли долгой жизнь? Искусство бацзы помогает увидеть это в дате рождения и подсказать пути для увеличения продолжительности жизни.

16 октября, в 94 года, ушел из жизни известный британский актер Рой Дотрис. Его жизнь была очень насыщена событиями, он побывал даже в лагере для военнопленных.

Рой Дотрис

Он родился в день Иньской Земли, в месяц Змеи; его господин дня получил мощную поддержку от сезона рождения. Это знак человека с внутренним стержнем, с характером, упрямого и настойчивого. И этот потенциал помог ему в трудное время пройти все испытания, выжить в лагере (с 1942 по 1945)и вернуться к активной жизни после войны.

Рой Дотрис от природы наделен интуицией, гибким умом, хорошей памятью. Сильная печать в месяце одарила его хорошим здоровьем, долголетием и жаждой знаний. В нем было то природное любопытство, которое продлевает годы жизни.

Вы обращали внимание на то, что люди, поглощенные изучением нового, развитием своего интеллекта, часто хорошо выглядят?  Анализируя судьбы людей и встречаясь с клиентами, я часто замечаю: если в карте бацзы прописана тяга к знаниям, поиску нового, активная жизненная позиция, то человек выглядит моложе своих лет. Так что могу вас поздравить, только что вы прочитали уникальный рецепт долголетия: постоянное развитие и учеба!  

Сильная стихия огня также дает эмоциональность, способности к актерской профессии. Рой успешно работал на радио, телевидение и в кино. Он снимался в кино с 1965 по 2012 год, это 47 лет, почти полвека. Начало его карьеры совпало с приходом воды в толпах удачи – его склонности к богатству.

Уже в почтенном возрасте он продолжал активно играть: например, снялся в знаменитом сериале «Игра престолов», исполнив роль алхимика Галлина. Фильмография Роя Дотриса насчитывает около 40 кинокартин и многосерийных лент.

Также актёр озвучивал аудиокниги. Он заработал место в Книге рекордов Гиннесса в 2004 году за самое большое количество голосов персонажей, озвученных одним актёром. В первой из книг цикла «Игра престолов» он озвучивает в общей сложности 224 персонажа!

Многих людей пугает Демон Пустоты в карте или столкновение, но посмотрите, у Роя Дотриса есть и то, и другое (пустота в месяце и столкновение двух Свиней со Змеей), но это не помешало ему прожить долгую, богатую событиями жизнь. Рой был женат с 1947 года по 2007; брак закончился со смертью жены. И это не смотря на столкновение с домом брака. Факты еще раз говорят о том, что не стоит делать преждевременных выводов лишь по наличию какого-то признака в карте.

В карте Роя можно увидеть Благородного Небесной единицы. Эта звезда так же часто присутствует в картах долгожителей и говорит о том, что и сам человек помогает другим людям и люди помогают ему.

1

Какие же выводы можно сделать? Конечно, есть карты - в которых, как у Роя Дотриса, от природы заложена жажда знаний и активная жизненная позиция, а столпы удачи помогают реализовать хороший потенциал. Однако, я позволю себе сделать вывод, что есть рецепт долгожительства, который может использовать каждый - это доброжелательное отношение к людям, неугасаемый интерес к жизни и саморазвитие. 

Анна Зайцева

23 октября начинается модуль #3 новой программы "Бацзы онлайн. Путь к удаче"! Данный уровень подходит тем людям, кто уже имеет базовые знания по бацзы, либо прошел модуль #2 нашей программы.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

25.12.2017 в 00:31
Г
Галина

Я имею в виду карту бацзы день рождение - 20.10.1994

удвоенные иероглифы в НС, ЗВ, и СНС в году и месяце рождения.что это может обозначать?

 

Это называется дубликат - столп месяца повторяет столп года. А дальше уже - все зависит от карты.
23.12.2017 в 22:40
Г
Галина
а двойные иероглифы во всех уровнях, что могут обозначать -20.10.1994
Вы имеете в виду календарь? Или что?
23.10.2017 в 14:40
С
Світлана

А еще он, по сути, дважды Свинья (Вода инь). Вода инь имеет высокую фазу ци. Она очень поддержана в годовом столпе и очень проблемная в дневном - отсюда такая живучесть, с одной стороны, и всевозможные перипетии - с другой. Это и жена/женщины и деньги в его карте. С ТАКИМ Огнем и с ТАКОЙ Водой, и с ТАКИМ их взаимодействием взгляд выловит такого человека (с такой энергетикой) из любой толпы.

23.10.2017 в 14:27
С
Світлана
Но своей жене он давал \"прикуривать\" :) Очень мощный контроль и дома брака, и элемента жены.
23.10.2017 в 09:24
М
Марина
При этом идут споры когда я родилась между 13:57 и 14:02 ,если  в это время  http://www.mingli.ru/card/162525 выходит Благородный  Небесной единицы -ТРИ )) Как-то по событиям можно понять когда целых три звезды Благородный  Небесной единицы ?
Благородного хорошо иметь в  карте, а если их несколько, то еще лучше
23.10.2017 в 09:16
М
Марина
Благородный  Небесной единицы -у меня их два , в столпе года и дня )) Это не перебор ?
20.10.2017 в 05:33
С
Светлана
Добрый день! А разве пустота в месяце не отменяет столкновения с домом брака? 

Здравствуйте! 

Пустота это символическая звезда, демон пустоты. 

Вы правы, так считается, но на самом деле, она же регулярно выходит из пустоты и столкновение случается.
То есть в карте - не сталкивается, но с приходящими тактами, годами, месяцами - да.

19.10.2017 в 21:00
Елена
Хорошая статья! Я вообще всегда считала показателем долгой жизни звезду Золотой дух и Лунную с Небесной благодатью. А существуют ли практики для долголетия? или все сугубо индивидуально?

Да, есть известные практики для долголетия. Например  - цигун или йога.

 

19.10.2017 в 20:27
К
Ксения Шилина
Я проанализировала много карт живых и ушедших звезд (свыше 70) - во многих карта есть пустота, а то и не одна. В картах известных людей по какой-то причине я ее встречаю намного чаще, чем в картах обычных людей. Мне кажется, что у пустоты есть еще какое-то значение, которое наделяет обладателя особенными качествами и делает жизнь очень необычной.
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…