Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.09.2017
7910 4 мин

Прогноз на сентябрь 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на сентябрь 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на сентябрь 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на сентябрь, ци мэнь дунь цзя)

Сентябрь 2017

 

Сентябрьское время предлагает нам вспомнить русскую пословицу «Семь раз отмерь, один раз отрежь». 

И время «отрезать», преобразовывать, модифицировать, как раз пришло. Однако, не доверяйте спонтанным импульсам и решениям. Вспомните из своего опыта: лишние «отрезания», как правило, не дают нужного результата.  Вреднее всего в сентябре – спешка. Планируйте свои действия, проверяйте каждый шаг. Встречая сложные, запутанные дела, затруднения, не пытайтесь разрешить их прямолинейным способом. Плотина, сложенная как раз из этих заторов, при поспешном разборе может рухнуть, а хлынувшие бурным потоком воды смоют все благие начинания. Весьма болезненный процесс.

Прислушайтесь к себе, проанализируйте: почему возникли препятствия? какие ваши предыдущие действия привели к возникновению текущей ситуации? И не спешите одним махом рушить старый жизненный уклад. Отстаивайте свои правила, действуйте из своего видения ситуации. Тщательно обдумывайте порядок вещей, который пытаются навязать вам извне, неважно с какими намерениями.  

В данный период преображения залог успеха – это тщательное планирование.

Во времени, которое описывает расклад сентября, мы, как правило, встречаем вялотекущее соперничество, порой изматывающее силы. Почти в каждой жизненной ситуации потребуется доказать, что кусок пирога должен лежать именно в твоей тарелке.

В деловой сфере может закладываться фундамент длительного, протяженного во времени сотрудничества. Вполне возможно, что компаньоны будут наседать и торопить, существует большая вероятность нажима. Несмотря на привлекательность контракта, старайтесь не торопиться с его подписанием.  Не приравнивайте статусность парнера к его безусловной честности, не верьте на слово заманчивым обещаниям. При заключении сделок старайтесь оставаться верным своим моральным нормам и принципам.

А вот проводя собственные презентации, не жалейте красок. Говорите охотно,  напористо, превозносите себя аж до «небес». При должном умении и, помним! - тщательной подготовке, может отлично получиться – вам поверят. При подготовке старайтесь использовать философию целевой аудитории, свои правила и взгляды на жизнь оставьте для следующего этапа. Дополнительный совет для тех, кто знаком с наукой выбора дат по ци мэнь дунь цзя – для доклада, выступления старайтесь выбрать время, когда вы в раскладе сильные.

Предпринимательская деятельность сентября может потребовать решения принципиальных вопросов, которые возникнут вдруг, ниоткуда. В предстоящем месяце такой элемент неожиданности может спровоцировать яростные споры и раздоры. Особенно между руководителями высшего звена, каждый из которых, будет склонен отстаивать собственную позицию в ущерб мнению равного по должности. В сентябре старайтесь избегать участия в собраниях старших менеджеров и руководителей, тем более организовывать мероприятия подобного уровня.

Деньги и капитал сгруппировались друг на против друга. «Эти глаза напротив», скорее всего, хороши только в любовной дуэли. При инвестировании средств такая позиция вряд ли принесет прибыль, скорее это пустая трата денег. Карта расклада говорит о том, что эти траты могут быть спонтанными, под воздействием импульса, как удара хлыста по крупу лошади. Ну мы то с вами, уже помним о размеренности, и семь раз подумаем прежде чем перейти на аллюр)

Рассмотрим финансовый потенциал для каждого года рождения.

Люди, чей год рождения заканчивается на 0, 1, 7, а также 2004 год - предстоящий месяц не принесет финансовых потрясений, все стабильно.

Родившиеся в год, заканчивающийся на 3 и 1974 год могут стать хорошими финансовыми советниками, разумно и с выгодой для себя вложить деньги.

Люди, родившиеся в год на 8 и 1984 год в группе риска по «неразумным» вложениям средств. Еще раз прочитайте советы в начале прогноза.

Те, кто родился в годы заканчивающиеся на 5, скорее всего, заработают и тут же потратят. Главное в этом случае, оценить необходимость приобретения.

Люди, чей год рождения заканчивается на 2, 6, 9, а также 1964 и 1994 годы в этом месяце трудолюбы.

В личных отношениях сентябрь предоставляет фору женщинам. Отличный месяц для куража, демонстрации своих достоинств и достижений. Дамы, не упустите такой возможности и результат может превзойти ваши самые смелые ожидания. Однако, не перестарайтесь) действуйте проверенными методами, не нарушающими сложившихся семейных традиций и уклада. 

Удачи в сентябре!

 

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…