Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.08.2017
6097 9 4 мин

Кто на новенькое?

QR-ссылка на статью
Кто на новенькое?
Кто на новенькое? (программа бацзы, четыре столпа судьбы, обучение бацзы, семинары бацзы, бацзы онлайн, бацзы Захаров, бацзы Сахранова, бацзы Волкова)

Как и обещала, расскажу об изменениях в нашей флагманской программе «Бацзы: путь к удаче», которую мы проводим с 2009 года. Ведь то, что не меняется – устаревает, поэтому каждый год мы понемногу добавляли в программу темы, стали разбирать карты участников и так далее. И, наконец, созрели до большого обновления.

С осени 2017 программа будет состоять из 4 модулей.

Первый, бесплатный модуль, Базовый, вы можете пройти в любое время, хоть сейчас. Видео доступны на сайте, остается их скачать и посмотреть. Специально для тех, кто будет учиться в сентябре, мы запланировали занятие вопросов-ответов (по теории) 19 сентября, также абсолютно бесплатное. Если вы хотите учиться дальше, мы пришлем вам небольшой тест для проверки знаний.

Качайте занятия! либо смотрите на YouTube.

А вот с 21 сентября уже начнется обучение на модуле 2 - Основы бацзы.

Немного познакомившись с бацзы на Базовом модуле, вы научитесь основам анализа карты – как увидеть перспективы

  • богатства
  • отношений
  • здоровья
  • карьеры

Мы расскажем вам о том, как оценить баланс карты, ее силу/слабость, понять качество и возможности каждого элемента, найти полезные элементы – теорию анализа бацзы, но не просто теорию, а с конкретными примерами.

Обучение будет выглядеть так: вы слушаете теорию и тут же проверяете себя с помощью небольших домашних заданий. Каждый вторник и четверг в 19.00 онлайн состоятся небольшие занятия по вопросам-ответам, то есть мы с группой всегда на связи. Также все участники могут общаться в группе в Скайпе. Еще группу ждут практические занятия по собственным картам (не обязательно картам самих участников, по любым предложенным) на тему силы/слабости, богатства, карьеры, отношений и здоровья. Закрытый форум также всегда к вашим услугам.

Содержание модуля 2 подробно

На модуле 3Понимание бацзы – мы углубимся в тему. Ведь мало понять перспективы в какой-то сфере жизни, будь то богатство или отношения. Надо еще понять, что же делать, чтобы улучшить ситуацию, найти правильный путь. Тому, как принимать правильные решения, применять разные хитрости мы и будем учить на Модуле 3. Вы научитесь применять знание о фазах ци, узнаете, что есть не только полезные, но и разрушающие, регулирующие, помогающие боги. Вас ждет увлекательный рассказ о системе 10 богов и структуре карты и о том, как можно применять это для чтения характера, выбора карьеры, развития и коррекции отношений.

Обучение ведется также, как и на модуле 2. Начало модуля 23 октября.

Содержание модуля 3 подробно

Если вы учились у нас ранее, то можете заметить, что теперь мы будем рассказавать о многих вещах подробнее! Вы всегда можете повторить программу, скидка на повторное обучение - 70%.

Ну и модуль 4Секреты бацзы - предназначен для тех, кто хочет углубиться в бацзы, стать профессионалом своего дела. В основу этого модуля легли наши Тематические семинары, поэтому часть тем будет такой же: 12 дворцов, восстановление часа, и так далее (пишу для «старичков», которые уже отучились на программе и хотят послушать что-то еще). Но будут и совершенно новые темы: подробно разберем премудрости Ди Тянь Суй («Суть, стекающая с небес»), поговорим о различных подходах в бацзы и о том, насколько можно изменить судьбу, погрузимся в тонкости сезонного регулирования. Обсудим и тонкости работы консультанта. Тут записей практически не будет, все будем рассказывать онлайн.

Все семинары этого модуля можно будет покупать по отдельности. По ним мы тоже будем проводить практикумы, к которым можно будет присоединиться. Начало модуля – 20 ноября.

Содержание модуля 4 подробно

Те, кто пройдет всю программу и сдаст экзамен, смогут попробовать себя в качестве консультантов на сайте www.mingli.ru.

 

Кстати, 29 августа мы проведем на Youtube семинар, на котором расскажем о программе, ответим на вопросы, а также объявим об очень интересном предложении!  Приглашаем всех, вход свободный! 

Вот по этой ссылке заходите на семинар 29 августа в 19.00


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

24.09.2017 в 20:40
И
Ишмуратова Динара
Оля здравствуйте! Обучалась Бацзы онлайн в 13 году полностью, сколько для меня будет стоить 4й модуль?
28.08.2017 в 01:39
П
Палкина Юлия Алексеевна
Ольга, а мне можно кинуть в почту стоимость 4 модуля? Тоже уже обучалась.
29.08.2017 в 10:54 
Ольга, Mingli
Организатор
Отправила!
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. На 3-ий модуль скидка 16800 для тех, кто обучался стоимость около 6000? И еще по поводу 4-го модуля: а там скидок нет?:)))). Уж очень интересен:).
26.08.2017 в 10:47 
Ольга, Mingli
Организатор

Наталья, добрый день!

Да, для вас он будет стоить 5 040!

Оля, а про какой мы модуль говорим, про 3-ий? Или про 4-ый?:)))))
26.08.2017 в 12:15 
Ольга, Mingli
Организатор
Про 3й), на 4й также будет скидка 70%, но только на те занятия, что вы уже проходили из тематического блока!
Оля, а сможете по цене сориентировать на 4-ый? Можно в почту, чтобы здесь не флудить:).
26.08.2017 в 14:20 
Ольга, Mingli
Организатор
Отправила!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…