Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.11.2011
6378 31 1 мин

Как правильно выбрать время?

QR-ссылка на статью
Как правильно выбрать время?
Как правильно выбрать время? ()

Последнее время из-за нехватки времени я редко читаю курс по Выбору дат. Но в связи с тем, что Mingli пользуется все больше и больше человек, я решила провести семинар на эту тему.

Семинар запланирован на 7 и 9 ноября 2011, онлайн в Skype, с 19.00 до 21.30 по московскому времени. Я расскажу о тех техниках, которыми успешно пользуюсь сама, раскрою некоторые секретики и отвечу на вопросы.

Стоимость семинара (а обычно он стоит 8 000 руб.) на этот раз будет 3 800 руб. (при условии оплаты семинара до 3 ноября). Это не так много, чтобы научиться использовать магию времени и выиграть значительно больше. Мне хочется сделать вам такой подарок перед Новым Годом ) Больше такой семинар в ближайшее время я не планирую.

Я расскажу вам, как выбирать даты для:

  • важных переговоров;
  • объяснения в любви;
  • свиданий;
  • развода;
  • просьбы о повышении зарплаты;
  • решения финансовых вопросов;
  • получения кредита;
  • путешествий и командировок;
  • переезда;
  • открытия офиса;
  • новоселья (и, кстати, как это сделать правильно);
  • посещения врача;
  • медицинских процедур;
  • первого похода в садик и так далее.

Мы разберемся, какие из большого количества критериев выбора даты применить, а на какие закрыть глаза. Что критериев действительно много, вы можете увидеть на Mingli. А ведь есть еще кое-что, что мы пока просто не успели добавить!

Кроме того, в конце семинара я обязательно дам какой-нибудь маленький, но приятный и полезный бонус!Присоединяйтесь. Об участии пишите мне на E-mail natalia@dragon-pearl.ru

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 31

09.11.2015 в 20:23
И
Ирина
Добрый вечер Наталья , я новичок в Ба Цзы , но календарем пользуюсь постоянно - все важные для меня события стараюсь планировать именно с учетом календаря.Так случилось ,что у мужа умер отец и похороны пришлось планировать на 04.11.2015г. (день не благоприятный для похорон) через 06.11.2015г умер наш друг (скончался скоропостижно). Пожалуйста поясните, если похороны приходятся на день неблагоприятный для похорон чем в дальнейшем может обернуться? Или я слишком зависима и мнительна стала? С уважением ,Спасибо!
27.07.2015 в 16:41
К
Ксения

Очень срочно нужна Ваша помощь!

Нужно идти к судебному исполнителю. Помогите, пожалуйста выбрать время, что бы вопрос решился легко в мою пользу. Заранее очень благодарна.

06.05.2014 в 22:15
Ю
Юлия
9. Успех

: свадьба
: начало нового проекта, путешествие и покупка имущества

Наталья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему Успех не подходит для нового проекта, путешествий и покупки имущества?

И еще. Считается, что то, что мы делаем в день Успех может привлечь такого же плана события (если я не ошибаюсь). Например, не рекомендуются операции. Почему же тогда свадьба благоприятна? 

Прошу прощение если пишу не по теме, но я Вам отправляла два сообщения по электронной почте, в феврале и в апреле, но ответ так и не получала по приобретенному курсу активизациям ци мень. Не могли бы проверить, если сообщения не дошли, я могу повторно отправить. Спасибо

Юлия, а это какой конкретно день. Успех подходит почти для всего, но плюсы/минусы выводятся объединенные. Возможно, в этом дне были негативные моменты.

Такого же рода события мы привлекаем в Наполнение.

Сообщения не получала, странно! Может, еще раз перешлете?

07.05.2014 в 12:44 
Ю
Юлия

Спасибо, я поняла. Я думала, что описание "+" и "-"  всегда постоянное в зависимости от индикатора дня,но получается что в плюсы и минусы учитываются и другие факторы дня, не только индикатор, поэтому они и непостоянные. 

Вот только не могу найти объяснение почему свадьба благоприятна в этом день. Т.е. это должно быть логично в день Успех, но если сравниваем, что операции нежелательно проводить, так как они могут повториться, этот же самый момент можно ведь отнести и к свадьбе? Не означает ли, что при все своем успехе, день принесет другие свадьбы?

Я еще раз отправила Вам письмо. Спасибо и желаю отличного дня!

Тут скорее мнение, что сама свадьба и ее последствия будут успешны. Это в Наполнение свадтьбу затевать не стоит, если не хочется повторений )

На письмо ответила )

 

07.05.2014 в 13:59 
Ю
Юлия

Я тоже так склонна думать, "Успех", значит и последствия успешные, как то все логично. А вот с операциями не очень получается. Должна быть также проведена успешна если в день "Успех", почему тогда считается, что могут быть повторные, а со свадьбой почему тогда не может быть повторов? Извините, я не допытываюсь, просто мысли вслух, ищу ответ, который не дает покоя.:)

Спасибо за ответ на письмо.

 

08.04.2014 в 22:57
N
Ninel
Благодарю
08.04.2014 в 20:44
N
Ninel
Наташенька, скажите, как быть, какой расчет по Вашему мнению правильный. В календаре значительно разнятся часы с применением местного солнечного времени. Я нахожусь в Омске. Час крысы обычный с 00.00 до 1.00 с пересчетом на местное вижу 02.06 до 03.06. Очень нужно узнать, как бы применяли Вы?
Я с пересчетом на местное использую
08.04.2014 в 21:14 
N
Ninel
И ЦиМэнь и выбор благоприятных дат применяете с пересчетом?
25.02.2014 в 19:41
A
Anifa
а записи таких семинаров есть в продаже?
05.01.2014 в 01:06
Р
Ренат
Здравствуйте! Проанализировал несколько событий по календарю тун шу за несколько лет, в частности поездки. Некоторые начинались в неблагоприятные даты и часы, но при этом проходили гладко, без проблем и успешно. И наоборот в благоприятные даты не всегда хорошо все складывалось. В связи с этим возникает вопрос, может ли реальное распределение энергии ци в пространстве отличаться от бумажного календарного?

Ренат, день добрый,

Хорошо еще бацзы человека учитывать. Общие характеристики дней и часов накладываются на индивидуальный рисунок энергетики человека.

06.01.2014 в 20:44 
Р
Ренат
Мы обычно группой выезжали, у всех Ба Цзы разные.
07.12.2012 в 13:02
Т
Татьяна
Ошиблась в предыдущем сообщении, день убивающий мастера в ba-zi 4 декабря, а в mingli 6 декабря. 
Татьяна, день добрый!  День, убивающий Мастера расчитывается по формуле, которая основывается на соответсвии лунного месяца и лунного дня. В 10м лунном месяце (к которому относится начало декабря 2012) это 23й лунный день - как раз 6е число
07.12.2012 в 18:28 
Т
Татьяна
Спасибо за ответ. Тогда получается, что в календаре ba-zi опечатка? Хотя, именно по Дню, убивающему Мастера практически всегда расхождения...Наверное, нужно задать аналогичный вопрос на сайте ba-zi.
07.12.2012 в 12:58
Т
Татьяна

Хотела спросить...Дело в том, что я пользуюсь разными календарями дат - сайт mingli и сайт ba-zi. Но дело в том, что есть некоторые расхождения, поэтому иногда возникают трудности в выборе дат
Например, день убивающий мастера в ba-zi 6 декабря, а в mingli 12 декабря. 

27.11.2012 в 11:17
Л
Люция Байсарова
Ирина,ещё раз, добрый день. Я просмотрела ,что вы предлагаете. и я в затруднение. Очень хотелось бы лично с Вами встретиться,пообщаться, если это возможно.С уважением Люция.

Люция, день добрый!

А в чем именно вопрос? Вы можете написать мне в обратную связь, я отвечу.

Наталья 

Loading...
Отзывов: 16 Из 16
Показать еще (показано: Из 16)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…