Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.06.2017
13385 37 3 мин

Представляем: Персональный календарь!

QR-ссылка на статью
Представляем: Персональный календарь!
Представляем: Персональный календарь! (календарь, персональный календарь, календарь фэн шуй)

Добрый день!

Мы рады представить вам наш новый продукт: персональный календарь.

Каждый день в китайском календаре имеет свои уникальные характеристики. Один больше подходит для работы с документами, другой – для налаживания отношений, третий – не подходит для важных дел. Объединенные характеристики дня или часа вы всегда можете найти на нашем сайте.

Но чтобы точно планировать свои дела, вы должны знать, подходит ли день именно для вас. Мы создали для вас Персональный календарь и теперь вы сможете отслеживать свою личную удачу.

Как вы знаете, у нас в календаре есть пользовательская версия календаря (без иероглифов) и профессиональная. Они работают так же, как и раньше, бесплатно.

При покупке же персонального календаря, дополнительно к общим иконкам, к которым вы уже привыкли, на странице месяца и страницах дней вы увидите персональные индикаторы, которые расскажут вам, для каких дел стоит использовать день или час. Индикаторы отражают 5 наиболее популярных тем: финансы, здоровье, отношения, получение помощи, общую безопасность. Также отдельный индикатор показывает, насколько день сильно может влиять на вас, насколько он благоприятен (конечно, если вы знаете свои полезные элементы).

Для формирования календаря использованы порядка 50 общих параметров времени и около 30 персональных!

Что очень важно и удобно: плюсы и минусы (иконки дел) в персональном календаре будут выводиться уже объединенные, с учетом  общего описания дня и ваших персональных показателей. То есть вам не придется размышлять, использовать час или нет, если у него есть несколько противоречивых характеристик – мы уже продумали все за вас. Но, поскольку все описания останутся, если вы продвинутый пользователь, то по-прежнему сможете принимать решение о благоприятности часа самостоятельно.

Кстати! Также теперь есть возможность написать заметки к каждому дню или часу! Если у вас есть наши программы Альманах и Календарь удачи на 2017 год для операционных систем Android и iOS – все заметки синхронизируются между сайтом и телефоном и наоборот. Наконец-то можно будет поставить будильничек на важные часы или записать свои мысли комментарии.) 

Персональный календарь доступен в двух вариантах:

Пользовательский доступ

Вы можете приобрести 1, 2 или несколько календарей на любой выбранный вами период – от 1 месяца до года. Стоимость от 400 руб (если покупать календарь на год). Данные сохраняются в вашем профиле на Минли навсегда: то есть если вы купили календарь на июль месяц 2017 года, вы сможете посмотреть его снова через год, два или десять лет.

Безлимитный доступ

Стоит немного дороже, но зато позволяет рассчитывать какое угодно количество персональных календарей. Это удобно для консультантов: вы сможете рассчитать календарь для любой даты рождения, получить его в виде пдф файла с вашим собственным логотипом и координатами (будет реализовано в ближайшее время) и отправить клиенту, поставив собственную цену.

Вы можете пользоваться как профессиональной, так и пользовательской версиями календаря, как вы привыкли - персоналка будет отражаться в каждой и версий.

Посмотрите, как выглядит наш Персональный календарь (кликните на картинку):

Месяц в профессиональной версии календаря:

PC5

Можно включить иконки плюсов/минусов дня. При наведении на персональные иконки вы видите название звезды.

PC6

Месяц в пользовательской версии (без иероглифов):PC7

 День в профессиональной версии календаря:PC1

PC4

День в пользовательской версии календаря:PC2

PC3

Надеемся, персональный календарь поможет вам планировать свое время. 

Мы будем рады любым предложениям и идеям, чтобы сделать персоналку еще удобнее полезнее! Пишите в Обратную связь!

Если у вас что-то не работает, пожалуйста, пишите в Обратную Связь на сайте!

 

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 37

05.12.2017 в 12:41
И
Ирина
Здравствуйте. Подскажите - я оплатила проф.версию на месяц - 04.12. На какой период календарь представляется? с 04.12 по 04.01? или только на декабрь? Если только на декабрь - то пропадают 4 дня месяца - а это не совсем приятно! Я не могу посмотреть 01.01 .
05.12.2017 в 14:38 
Константин Воркунов
Администратор

Ирина, день добрый

Персональный календарь продается на календарный месяц с первого числа по последнее число месяца и после покупки он становится доступен для вашего профиля на оплаченный период. Это связано с техническими моментами.

При выборе способа оплаты у нас нет указания на число, есть указание календарного месяца и года, а также периода: месяц, квартал, пол года, год.

06.06.2017 в 14:54
Lara

Я правильно поняла? У меня есть альманах Тун-шу, и я могу добавить туда еще персональный? А можно добавить и членов семьи? Сколько это будет стоить на оставшиеся полгода? Потом каждый год выкупать? 

День добрый,

Пока персональный календарь доступен только на сайте. В бижайшее время будет возможность вывода в пдф, пока можно просто распечатать страницу.

С альманахом и календарем в телефоне синхронизируются только заметки, персональные индикаторы пока не выводятся, но мы работаем над этим)

04.06.2017 в 21:46
Ф
Фарида Халилова
ого наконец то дошло что вы натворили)))!!!!!огромное БЛАГОДАРЮ  за все что создаете!!!слов нет ...
Спасибо))) Пользуйтесь на здоровье!
04.06.2017 в 17:56
L
Layra

Если я сейчас оплачу август, то будет ли открываться у меня сейчас на август персональная версия?

И сколько карт можно открывать в пользовательской версии?

04.06.2017 в 20:03 
Константин Воркунов
Администратор

День добрый

Персональный календарь приобретается не на время использования, а период где будут отображаться данные в календаре, поэтому после покупки они всегда будут вам доступны.

04.06.2017 в 16:53
E
Elena
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему на Айфоне в китайском календаре с раскладами Ци мень не переключается на профессиональную версию? Благодарю!
04.06.2017 в 17:04 
Константин Воркунов
Администратор

Елена, день добрый

Данная ошибка проявляется в на устройствах с операционной версией iOS и старых версиях браузера Сафари на компьютерах с операционной версией MacOS.

В ближайшее время мы постараемся это исправить.

Пожалуйста, по техническим вопросам, пишите в обратную связь на сайте.

04.06.2017 в 11:48
И
Ирина
Добрый день! Спасибо за такую замечательную возможность! Единственный момент: в пользовательской версии во вкладке "Добавление карты" у меня сбились поля. Текст наслаивается, ничего не могу ввести.
04.06.2017 в 11:52 
Константин Воркунов
Администратор

Ирина, день добрый

Пожалуйста, по всем техническим вопросам, пишите в обратную связь на сайте.

В большинстве случаев когда после обновлений на сайте возникают проблемы с внешним видом или работой сайта, помогает перезагрузка страницы сайта с очисткой кэша браузера при помощи следующих комбинаций клавиш:Windows: Ctrl + F5 или Ctrl + Shift + R
•    MAC OS X: Cmd + R
•    В мобильных устройствах: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/mobile-browsers.xml
•    Полная очистка кэша в браузере если предыдущие варианты не помогли: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.xml

04.06.2017 в 11:31
Г
Гуля Дильдабекова
Добрый день. оплатила. но персональные данные не выходят?
04.06.2017 в 13:43 
D
Dragon Pearl

Гуля, день добрый,

Напишите, пожалуйста, в обратную связь с номером заказа

04.06.2017 в 11:12
L
Layra

Добрый день!

У меня два дня не работает в проф календаре привязка к Гуглу (нет кружочка возле часа)

Надо перезагрузить страницу?

Перезагрузила! Получилось! Ура!!! 

Только в гугле теперь ни ворот, ни описания в секторах направления.

Ещё раз перезагрузить? Ворота у меня уже очень давно не показывало.

04.06.2017 в 11:49 
Константин Воркунов
Администратор

День добрый

Насколько я понимаю речь о просмотре описаниях дворцов на гуглкарте? Сейчас сложно сказать, отображались они или нет, но мы проверим и если есть ошибка исправим.

04.06.2017 в 10:33
Ю
Юлия
Наталья, добрый день! Правильно ли я поняла, что теперь на вашем сайте без оплаты нельзя будет больше смотреть календарь (обычный, не персональный) с иероглифами?
04.06.2017 в 10:39 
Ольга, Mingli
Организатор

Юлия, добрый день,

Обычный календарь остается.

03.06.2017 в 22:58
О
Ольга
Скажите, а в календаре на блоге можно смотреть как раньше часы, их описание и ци мень. У меня не открывается каждый час только общий перечень часов.

День добрый, календарь работает абсолютно так же, как и раньше, мы ничего не меняли, только добавили заметки.

Если после обновления у вас возникли сложности в работе сайта, вероятно вам нужно перезагрузить страницу сайта с очисткой кэша браузера при помощи следующих комбинаций клавиш:Windows: Ctrl + F5 или Ctrl + Shift + R
• MAC OS X: Cmd + R

Loading...
Отзывов: 19 Из 19
Показать еще (показано: Из 19)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…