Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.05.2017
5559 3 мин

Коллекция хитов!

QR-ссылка на статью
Коллекция хитов!
Коллекция хитов! (бацзы, фэн шуй, ци мэнь дунь цзя)

Ни для кого ни секрет, что наш проект занимается обучением китайской метафизики, а именно бацзы, фэн шуй и ци мэнь дунь цзя. За многие года существования у нас накопилось столько интересных материалов по различным тематикам, что мы решили их объединить в специальные пакеты, чтобы сделать нашим читателям приятный подарок перед летними каникулами.

На этом сюрпризы не заканчиваются: для тех, кто учился у нас на 1 полной программе (условия прописаны на странице каждого пакета) мы суммируем скидку с той, что у вас уже есть!

Важно: все материалы рассчитаны на тех, кто знает основы бацзы. Если вы еще не в теме - слушайте наш бесплатный курс бацзы!

А теперь самое интересное, что же вас ждет в каждом из пакетов? :) 

1. Любовь и отношения

В них вошли такие курсы как: найди и выбери любовь, отношения и брак в бацзы, а также символические звезды и любовь. В качестве бонуса мы дарим вам уборку по фэн шуй на 2 месяца! Изучайте и приглашайте любовь в ваш дом!

2. Карьера и богатство

Если вас не устраивает нынешнее положение дел на работе, а заработок оставляет желать лучшего, возможно, вы занимаетесь не своим делом. Прослушав данное собрание, вы сможете подобрать для себя не только интересную профессию, но и больше зарабатывать. Также этот пакет идеально подходит для тех, кто занимается наймом сотрудников!

Данный пакет включает в себя: семинар для руководителей, богатство и карьера, а также символические звезды и богатство. Бонус к данному пакету – активация денежной звезды :)

3. Дети

Давно планировали завести детей? А знаете ли вы, что дата рождения ребенка также влияет и на вашу судьбу? Приобретая данный пакет, вы также заранее узнаете, какие таланты стоит развивать в своем чадо, как с ним общаться, а также оградить его от ряда опасностей в детстве.

Этот пакет предлагает следующие курсы: долгожданный ребенок, дети в бацзы и детские демоны. Бонус к этому пакету – активация птицы и драконы.

4. Недвижимость

Хотите поменять жилье, а процесс не двигается с мертвой точки? Либо ищите квартиру своей мечты, но варианты вас не устраивают?

Приобретая данный пакет вы получите ответы на все эти вопросы от продажи до покупки недвижимости, которая будет способствовать вашему успеху. Бонус – активация Генералов

 5. Путешествия

Это предложение идеально подойдет для тех, кто жить не может без путешествий, а также тем, кто уже нашел у себя в карте какие-то из признаков эмиграции.

Содержание: правила успешного путешествия, путешествие: прогнозы и планирования, эмиграция и переезд в бацзы и ци мэнь дунь цзя. Бонус к этому пакету – активация птицы и драконы.

Если вы у нас уже учились и хотите докупить недостающие курсы из разных пакетов, тогда мы также предлагаем вам скидку 15% на покупку 3х семинаров и более.

Предложение действует до 15 июня 2017 года!

 

Наталия Цыганова и команда Минли


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…