Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.05.2017
6999 2 мин

Обновитесь! ;)

QR-ссылка на статью
Обновитесь! ;)
Обновитесь! ;) (летящие звезды, фэн шуй, бацзы, семинары)

Знания периодически надо освежать, уточнять и приводить к одному знаменателю. Пришла пора этим заняться! Все это время мы учились, практиковали и количество и качество информации в наших курсах становится больше. Как же быть тем, кто закончил обучение давно? Специально для тех, кто уже учился у нас, мы подготовили семинары - обновления, на которых расскажем о важных принципах, новых веяниях и нюансах фэн шуй и бацзы.

22 мая состоится семинар Бацзы-обновление. В первую очередь он предназначен для тех, кто закончил полную программу "Бацзы: путь к удаче" (Основной блок + Тематические семинары). 

На примерах мы проанализируем и сравним  с вами  способы анализа карт по принципам поиска 用神 (юн-шень), 喜神 (си-шен), 忌神 (цзи-шен), посмотрим систему используемых божеств. Рассмотрим варианты защиты юн-шень и признаки неудачи в карте. Познакомимся с рядом структур, которые были включены в курс бацзы в 2016–17гг, например с «Капающей структурой», «Следуй за боевым оружием», а так же структурами скрытого слияния и многими другими. Поговорим о фундаментальных принципах из классики бацзы – «Сути стекающей с небес». Например, возможности использования двух типов божеств при анализе бацзы, контроле или порождении в мире божеств. Рассмотрим, какие карты будут богатыми и успешными. Также поговорим про влияние земляных земных ветвей в сезоне и о скрытых небесных стволах по двум системам доминирующих снс. Вспомним, как смотреть климат в карте бацзы, понимать жар и холод. Обсудим критерии чистоты и мутности структур, поток ци в карте и понятие баланса.

25 мая наступит очередь фэн шуй, а именно, системы Летящих Звезд.

Часть семинара "Летящие звезды: нюансы" будет посвящена различным нюансам применения Звезд (более глубокий анализ карты и годичных влияний, построение комбинаций и цепочек, Врата Замка и Грабительские звезды). Мы разберем несколько примеров и пройдемся по ключевым моментам применения этой техники. Именно этим семинар будет интересен для тех, кто учился. По сути, это обновление информации по Звездам, основанное на том, что еще давал Мастер Леяо и на опыте консультирования последних лет.

Семинар также предназначен, в первую очередь, для тех, кто закончил полную программу фэн шуй в предыдущие годы. Те, кто учился на начальном уровне, тоже могут присоединиться, если хорошо усвоили тему Звезд.

До встречи на занятиях!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…