Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.04.2017
10235 3 4 мин

Прогноз на май 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на май 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на май 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на май, ци мэнь дунь цзя)

Расклад май

Не ждали – ни гадали, но вот и к нам пожаловал успех!

А. Бондаренко

 

С наступлением мая солнце приступает к своей службе всерьез. Сильные и немного несбалансированные энергии вливаются в нашу жизнь. Мир наполнен интересным, захватывающим водоворотом событий и, с каким-то детским азартом, нас может потянуть узнать непознанное. Захочется сделать все и сразу: найти новые хобби, успеть в различные места, сделать тысячу дел. Невольно в памяти всплывают стихотворные строки А. Барто метко описывающие подобное состояние души: «Драмкружок, кружок по фото, хоркружок – мне петь охота, за кружок по рисованью, тоже все голосовали» :)

Предлагаем не противиться энергии месяца! Позволим себе в мае побыть немного детьми: безрассудными, любознательными, подвижными и обязательно милыми!

Откуда нам черпать интерес?  В первую очередь из путешествий. В раскладе Небесный ствол месяца выпал на путешествующую лошадь и расположился прямо напротив  Змеи - Земной ветви  месяца.  Мы обречены на подвижность, даже если она будет связана с активными сельскохозяйственными работами на дачном участке. Темперамент месяца должен быть реализован! 

В меньшей степени энергетический ералаш мы сможем применить в деловой активности. Лучший помощник трудящихся - консервативный стиль поведения.

Возьмем себе на заметку: информационные потоки вокруг руководства будут восприниматься им как преувеличенные и дезориентирующие, в связи с чем они могут повысить требования, резко изменить планы, а обиды, нанесенные в этот период, они запомнят надолго. Призываем вас к осторожности, бдительности и соблюдению делового этикета; не стоит лишний раз подчеркивать свою степень важности. Строя коммуникации, наблюдайте и вовремя уступайте. Для укрепления социального статуса и карьеры используйте алгоритм: вы энергичны, но немного в тени, ваш босс – двигатель прогресса. При таком раскладе пользу смогут извлечь все участники трудового процесса, а задуманное будет достигнуто. Для решения застоявшихся вопросов можно использовать дни Собаки  и Свиньи .

Самое выгодное финансовое положение в мае у людей, чей год рождения заканчивается на 1 и 6, а также у тех, кто родился в 1954, 2014 годах. Рожденным в годы, заканчивающиеся на 6, может повести нежданно-негаданно. Рожденные в годы, заканчивающиеся на 0 и 3, а также 1944, 1974, 2004 могут надеяться на финансовые запасы, сделанные ранее. При этом нолики готовы их потратить с размахом, а троечки – сохранят! Для рожденных в годы, заканчивающиеся на 7 активный месяц для заработка, могут преуспеть. Рожденным в годы с цифрами 2, 5, 8, 9, а также в 1964, 1984, 1994 годах нужно прилежно трудиться.

Май – это завершающий учебный месяц года. Увы, он обещает быть напряженным. Учителя немилосердно держат под контролем учеников, а последним как раз очень хочется спрятаться.  В преддверии жаркой поры для абитуриентов и их родителей такой контроль только во благо. Родители могут немного расслабиться – здесь все в порядке :)

Мужчины в мае невероятно привлекательны и просто купаются в лучах внимания и славы. В их сильных размягченных сердцах царит полная гармония, стремление улучшить мир… и ограничить в расходах свою собственную жену. Снять напряжение в отношениях помогут путешествия, особенно на собственном автомобиле. Привнести покой в горящую женскую душу поможет метаморфоза! Расклад по ци мэнь рекомендует: опуститесь с небес на землю, с грандиозных 9-ти небес до уютных 9-ти земель.

Рекомендуем тем, кто еще не встретился со своей половинкой, начать укладывать элегантные вещи в чемоданы - в этом месяце велика вероятность найти судьбу в дальнем путешествии.

В завершении прогноза, по традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей с описанием энергий, влияющих на личные отношения в мае.

Таблица май

При определении года рождения помните, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Пример, как пользоваться таблицей:

Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 0 и 2 трудно договориться между собой – отношения между ними могут складываться напряженно – столбик с желтым смайл.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 7, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 0, и с другим, кто рожден в годы на 2. Смотрим столбик таблицы с зеленым улыбающимся смайл.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 7, поможет взаимопониманию всех сторон.

Удачи в мае!

 

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

01.05.2017 в 11:40
Н
Надежда
Благодарю за полезную информацию!!!
30.04.2017 в 21:43
А
Акулова Алла Геннадьевна

интересно- спасибо....

 

30.04.2017 в 17:54
Cветлана 2728
Благодарю!!!!!!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…