Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.04.2017
10554 14 4 мин

Прогноз на апрель 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на апрель 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на апрель 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на апрель, ци мэнь дунь цзя)

Апрель

Из карты расклада месяца уверенно проявляется образ всевидящего орла парящего в небесах. Величавая птица внимательно отслеживает ветра перемен и отправляет в пространство сигнал об изменениях направления потока.

Наша основная задача – не концентрируясь на суматохе земных будней уловить воздушную лоцию небес. Небесное время Апреля благосклонно к людям.

Используем его по полной для высокой мечты и постановки целей!

Кто проявит инициативу могут разочароваться, не получив быстрого результата. Однако, содеянное неизбежно приведет к повышению авторитета и социального статуса, весомо – с течением времени.  Не судите себя строго. Небо направляет правильно: может ограничить пределы продвижения, но в саму деятельность не вмешается. Сохранит от ошибок, но даст возможности. Мы можем свободно и независимо осуществлять свой бизнес, затею, авантюру, дело – кто что задумает).

И в же время стоит насторожиться, получая «земную» информацию из СМИ и других источников. Она, в отличии от небесной, мягко говоря, не совсем объективная.

В этом месяце благоприятно партнерство. Стройте планы сообща, смело вступайте в командную конкурентную борьбу. Организуя встречи, отдайте предпочтение территории компаньонов. В обсуждениях не пытайтесь регулировать накал страстей, свой сольный выход сохраняйте только для решающего броска. Такая тактика позволит преодолеть препятствия и повлиять на партнера.

Людям, занимающим руководящие посты, выгодно устраивать для своего окружения различного рода соревнования, конкурсы, состязания – все те мероприятия, в которых есть элемент соперничества. Расходуя безудержный потенциал амбициозных и дерзких коллег, вы незаметно для постороннего взгляда уравновесите свой собственный. При желании легко и быстро обрести репутацию заботливого начальника – после каждого поединка организуйте совместное чаепитие, крепость напитка регулируется местными правилами). Акцент на то, что должны быть напитки. В апреле эта линия управления повысит работоспособность коллектива даже при отсутствии дополнительных денежных поощрений сотрудников. 

Финансовый потенциал месяца весьма умерен. Однако, вполне возможно, что неожиданно придет желание потратить очень много, превышая свои возможности. Спасение в преодолении своей зажигающей страсти. Воспользуемся подсказкой расклада и… представим себя в «пустоте». Ненадолго отрешитесь от мира и пробуйте оценить сколь обосновано ваше стремление, какие реальные факты говорят о привлекательности инвестиций. Если желание по прежнему острое - действуйте. Будьте бдительны в дни Обезьяны, Козы и, особенно, Тигра и Быка. Тем читателям, которым пока мало знакомы китайские животные, можно узнать о таких днях в календаре 

Очень многие в апреле смогут хорошо заработать. Это люди, год рождения которых заканчивается на 2, 3, 5, 6, 8, 9, а также 1964, 1974, 1984, 1994 годы.

Остальным, для получения финансового результата, нужно полностью использовать свой потенциал. Упорно трудиться потребуется людям, рожденным в годы заканчивающиеся на 0, 1, 7, а также в 1954 и 2004 годах. Особенно единичкам: делать и переделывать, «наступать на те же грабли» - в апреле это более всего про них. Используйте для собственной подстраховки прогулки в структуру ци мэнь «Помощь неба. Все желания исполняются». Смело ищите эту помощь, она витает в небе. Например, 8 апреля в час Свиньи погуляйте на запад (кроме рожденных в год Козы) или 23 апреля на северо-восток также в час Свиньи (кроме рожденных в год Собаки).

Энергии месяца могут держать в напряжении путешественников. На воде, суше, в воздухе – везде чрезмерность: слишком жаркий и раскаленный путь на суше, неспокойная водная стихия. В воздушном коридоре также зашифрована опасность. Выбирайте время, отправляясь в путь.

В семейных отношениях не пытайтесь перетянуть бразды правления на себя; в большей степени это касается женщин. Использование женского шарма и очарования как аргумента в споре, увы, вряд ли принесет результат. Обе стороны могут почувствовать себя обманутыми. На помощь спешит плавная энергетика: рассудительность, неспешное общение, приятное амурное времяпровождение вдвоем. Сплавим все неприятности по «тихой воде»!

По традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей с описанием направленности межличностных отношений в апреле.

Таблица_апрель

При определении года рождения помните, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Пример, как пользоваться таблицей:

Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 0 и 2 трудно договориться между собой – отношения между ними могут складываться напряженно – столбец с желтым смайл.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 7, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 0, и с другим, кто рожден в годы на 2. Смотрим столбец таблицы с зеленым улыбающимся смайл.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 7, поможет достигнуть взаимопонимания сторон.

Удачи в апреле!

 

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

02.04.2017 в 19:46
И
Ирина Грин
Елена, большое спасибо за прогноз и прогулки! Я из тех, кому нужно будет погулять... Подскажите, пожалуйста, направление - это то направление, в котором начинаешь путь? И/или строго на запад нужно двигаться в течение какого-то определенного времени? Я в первый раз, а потому боюсь напортачить... Заранее спасибо!

Добрый вечер, Ирина!

Конечная точка вашего маршрута должна быть в этом направлении. 

02.04.2017 в 21:03 
M
Maksym Yuryevich
Здравствуйте, Ирина,1. до времени прогулки нужно находиться минимум два часа в одной точке, например дома, 2.нужно в указанный час двигаться в определённом направлении, как например 8 апреля в  направлении Запада в час Свиньи, то есть в 21-00 в течении от 15 до 60 минут, сколько вы будете идти столько и нужно будет побыть в том месте куда Вы придете , в данном случае на Западе от Вашего дома. Это может быть парк или кафе , что угодно , но Вам необходимо будет там как-бы зафиксироваться для усвоения так сказать полученной во время прогулки энергии после фиксации которая равна времени ходьбы в нужном направлении уже можете двигаться куда Вам угодно. Удачи.
03.04.2017 в 13:55 
И
Ирина Грин

Огромное спасибо за детали, Максим Юрьевич! И Вам Удачи! Только, не совсем понятно следующее: Вы пишете так однозначно про 21.00 (час Свиньи), это для какого города? Я в СПб, калькулятор выдает, что у нас это время с 22 до 24 часов, значит в ночь идти гулять... или я как-то не так смотрю? Спасибо)

 

03.04.2017 в 13:56 
И
Ирина Грин
Спасибо, Елена!
Смотрите местное время в своем городе!
06.04.2017 в 16:18 
И
Ирина Грин
Да, вообще, так и делаю) Спасибо!
02.04.2017 в 17:36
Светлана
Здравствуйте. Спасибо за прогноз. Про СМИ вы правы. Сейчас по всей стране 27 марта  началась масштабная забастовка перевозчиков. Не знаю, слышали ли вы об этом. Но СМИ, Центральные каналы замалчивают полностью, или искажают ужасно...Просто это очень моей семьи коснулось...Как вы думаете, получится у перевозчиков заявить о себе и добиться требований и диалога с правительством? Если вам конечно не трудно на такой вопрос ответить

Добрый день!

Такой вопрос требует индивидуального прогноза. Если смотреть общие тенденции месяца, то власть будет идти навстречу народу. Но уступки будут небольшие, изменения не существенные.

02.04.2017 в 15:39
Л
Лейла
Добрый день, Елена. Благодарю за прогноз и прогулки!
02.04.2017 в 15:34
С
Соловей Альбина Михайловна

Здравствуйте, благодарю за прогноз!

Елена, подскажите пожалуйста, 23 апреля на северо-восток прогуляться тоже в час свиньи?

02.04.2017 в 15:19
П
Полина
Здравствуйте. 23 апреля тоже в час Свиньи гулять?
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…