Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.03.2017
13105 17 2 мин

Произведи эффект!

QR-ссылка на статью
Произведи эффект!
Произведи эффект! (выбор дат, ци мэнь дунь цзя)

По роду своей профессиональной деятельности мне часто приходится выступать с докладами перед большой аудиторией. Ораторская техника с годами уже выработана, подкреплена профессиональными навыками, тезисы заранее подготовлены, стиль, подача, раскрытие вопросов систематизированы. Казалось бы, при такой подготовке, ты можешь выйти, произнести речь, сорвать аплодисменты, откланяться и уйти. Но не тут то было. Восприятие и реакция слушателей на тематический доклад отличается, а порой и резко.

Соглашусь, что много зависит от подготовленности аудитории, состояния самого выступающего. Но мы ведем разговор о равноценных условиях: лектор красноречив и бодр, публика знающая и заинтересованная.

Так в чем же дело? Обратимся с этим вопросом к ци мэнь. А оракул непреклонен) Кроме человеческой составляющей всегда есть небесное время. Оно и вступает в свои права, корректируя каждое наше выступление. Иероглифы расклада строят свою стратегию, которая может отличаться от задуманной нами, как в хорошую, так и не очень сторону.

Что же делать? Ответ прост – понять! Мы синхронны со временем или остались в стороне. Для осмысления вопроса обратимся за примером к времени, которое выбирается для важных выступлений самого публичного человека нашей страны. Для этого расставим акценты в картах ци мэнь, используя которые Президент России оглашает свое ежегодное послание Федеральному собранию.

Перед нами расклады часа с 2011 по 2016 годы на момент выступления.

выбор 1

выбор 2 

В каждом из них Человек (день) может справиться со своим Делом (час).

Первое лицо страны – это командир расклада Джи Фу . Главнокомандующий в подавляющем большинстве случаев либо сам представлен текущим Днем или Часом, либо получает от них поддержку. А значит время питает его силой.

Оператор, который в раскладе ци мэнь отвечает за известность, гласность, рост статуса представлен воротами Великолепия или Сцены . Конечно же, вы правы, если предположили, что они также оказывают содействие  Джи Фу. 

Заметьте, какое точное ежегодное попадание в тему. Небольшой, но точно подобранный временной штрих, а результат – налицо.

Докладчик в свете великолепных ворот находится в центре внимания, а выступление становится зрелищным и популярным.

Внимательный читатель может заглянуть в эти карты времени поглубже, и увидеть еще много интересных моментов и зашифрованных посланий. Но это тема уже для отдельного изучения по Выбору дат.

А как же еще попробовать снискать благосклонность небесной канцелярии?  Ведь вокруг столько желаний и возможностей! Присоединяйтесь, будем разбираться) 

До встречи на поле раскладов ци мэнь!

 

Елена Фролова

🧡 👎 🔥 👍 🙏 😄

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

Очень важная информация про выбор 用神,спасибо.

15.03.2018 в 10:57
m
myv1
Много лет читаю статьи на этом сайте, они всегда были содержательными, разъясняющими. вопросы личного характера я не задавала никогда, понимая, что это сфера личной консультации. В этой статье Вы делаете утверждения не разьъясняя свою авторскую позицию, это больше не статья, а рекламный продающий текст. разумеется это право администрации сайта, а коммрциализация - неотъемлемая Часть этого проекта. Тогда будем честны-это уже не статья, а реклама обучающих программ. При всём уважении, однако есть разница между Статьями Натальи и Вашими статьями. Возможно, мои ожидания завышены, так как несколько лет Наталья была практически, единственным автором в блоге.
👍
Ну конечно вы имеете право на свое мнение. Отношусь к нему с уважением.

Добрый день! Значки перед началом статьи указывают на уровень сложности, эта статься уже не для начального уровня, потому здесь фокус на некоторых профессиональных моментах, в частности выбор 用神 для анализа первых лиц государства.

15.03.2018 в 08:27
m
myv1
Добрый день, Елена. Если Вам было важно написать эту статью, может быть Вы чуть подробнее объясните расклад 2016 года, там контроль, пустота, нет врат сцены и др. Почему Вы отмечаете их как особо подобранные? Спасибо!
Добрый день! За подробностями приходите к нам обучающие курсы) Все расскажем, покажем, объясним.
14.03.2017 в 19:23
Ю
Юля

Смысл контролировать что либо(самое последнее, что мы хотим видеть), когда самое лучшее, что можно сделать это порождение.

Не впечатлила статья. Особенно если учитывать карту самого президента.

А если посмотреть на пустоту, ген и столкновения, так вообще можно подумать, что даты выбирали сообразно графику президента и ничего общего не имеют не только с цимень, но и с обычным выбором дат)

👍
Не будьте столь суровы и самоуверенны. Вполне вероятно, что вы не все знаете)
👎
15.03.2017 в 16:19 
Ю
Юля

Выборочно возьму, даты:

2013 - полное столкновение дня и часа. Цимень - дело, как вы говорите, а оно в пустоте. Сам день - 3 бл. в могиле и ловушка. Какой же здесь хороший час? Тем более, что это не час яо на лошади, а ио на козе) Или вы по 30 мин. прибавляете?) Все таки время козы с 13:00 до 15:00.

Так же проверьте карты цимень. По каким системам вы их строите? У вас карты разнятся с действительностью!

Ну даже если не перестраивать карты, а следовать вашим, то возьмем 2016, кот. совпадает по ци мень, но где временная добавка к часовому поясу:

День и месяц столкновение! Ладно для одного человека, но для всей страны такое предзнаменование...

Президент в пустоте по цимень и у него проблемы и идут растраты, а он сам больше думает об отдыхе, а не о стране)

Час (дело), под контролем. Опять постоянные проблемы с решением дел. Тем более, пока дождешься, когда день выйдет из пустоты, что бы сделать свое дело.
Плюс проблемы будут у всех в путешествиях и др.

Где здесь указание, что ему кто то выбирает даты или какой то супер мастер фэн-шуй что либо советует?)

Да еще час не поддерживает самого президента по его карте цимень. Здесь нонсенс какой то. Если это супер мастер фэн-шуй ему помогает, тогда мне жалко такую страну!

Экстрасенсы окружают и лечат любого президента, о кот. мы и не слыхивали, но мы не на востоке живем, где используют эти системы. У нас в этом пока пробел.

Был бы кто, даты просто бы радовали. А вы на даты выборов посмотрите в стране, так вообще о мастерах и думать позабудешь)

Каждый человек обладает свободой слова и собственным мнением. Ваше услышано)

На страницах сайта, мы думаем, пишем, обсуждаем, делимся своими наблюдениями и знаниями, полученными от мастеров. И это здорово! Продолжим совместный процесс познания.

Удачи вам и добра!

 

15.03.2017 в 17:54 
Ю
Юля
Спасибо) И вам добра!
06.03.2017 в 13:56
T
Tatyana

Здравствуйте Елена, спасибо за статью.Очень интересно.

У меня вопрос по фразе?

"В каждом из них Человек (день) может справиться со своим Делом (час)."

У меня вопрос по 4.12 и особенно 3.12. Разве иньская земля не ослабляется металлом(4.12), а земля не контролирует воду(3.12)?

Добрый день, Татьяна!

Вы смотрите дату с точки зрения Ба Цзы.

В Ци Мэнь другие принципы рассмотрения взаимодействия Небесных стволов

03.03.2017 в 12:55
с
светлана
а может быть человек просто в супер удаче?))
03.03.2017 в 12:08
О
Ольга
Скорее всего, он просто нанял себе консультанта по фш. Слишком тут всё правильно, слишком у него правильный дом.. Много чего у него правильно настолько, что просто даже нет намёка на то, что может быть человеческая ошибка. Может из-за этого прорицатели видят России под его руководством хорошее будущее?
03.03.2017 в 10:45
Л
Людмила
Да, это правильно подмечено. Я  тоже обратила на это внимание, когда смотрела часы выступлений президента и не только Собранию. Его поездки в Японию, выступления на Саммите во Владивостоке или когда встречал Новый год вдали от Москвы...У него хорошие советчики) 
03.03.2017 в 17:30 
О
Оксана
И это радует! )
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…