Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.02.2017
16948 13 3 мин

Кому повезет в любви в 2017 году

QR-ссылка на статью
Кому повезет в любви в 2017 году
Кому повезет в любви в 2017 году (любовь, отношения, как найти пару, как выйти замуж, любовь по фен шуй, бацзы и любовь, брак в бацзы, когда я выйду замуж)

Весна, весна )

Что ж, весной даже принято писать о любви. 14 февраля соц. сети переполняются валентинками, магазины цветов делают месячную выручку, а во всех ресторанах и кафе сидят влюбленные парочки. Мы тоже не останемся в стороне и поддержим тему романтики.

Как справедливо заметил кто-то из читателей статьи про беременность: «Прежде, чем забеременеть – надо познакомиться с будущим отцом ребенка!». Итак, наша тема сегодня – кому повезет в любви в 2017 году.

Для начала зайдите в калькулятор, наберите свою дату рождения и нажмите «Рассчитать». В карте жизни(бацзы), которая у вас получилась, посмотрите на нижний иероглиф. Поздравляем, вы нашли свой «дом брака». В «доме брака» может стоять любое из 12ти животных восточного гороскопа.

bazi111

Погодите делать выводы!  Если в вашем «доме брака» стоит, например, Собака, это не означает, что познакомитесь вы с человеком, который родился в год Собаки. Совсем не обязательно!

Один из признаков возможного всплеска романтики по бацзы – это «движение» в доме брака. Что это означает? Земные ветви (животные) всегда активно взаимодействуют друг с другом. 2017 – год Петуха, поэтому те «звери» к которым Петух неравнодушен, будут активны.  

Обратите внимание, если в вашем доме брака стоит: Дракон, Змея, Бык, Кролик, Петух. Все эти земные ветви так или иначе реагируют на Петуха, поэтому у тех, кто не состоит в браке, повышается вероятность знакомства или даже замужества!

Второе, на что стоит посмотреть – так называемую «звезду супруга». Если вы – девушка, то стихией (звездой) супруга для женской карты, будет элемент, который контролирует стихию дня рождения. Родились вы, например, в день воды (смотреть надо верхний иероглиф дня), стихия мужа – земля. Родились в день металла, стихия мужа – огонь. Для мужской же карты жена – эта та стихия, которую он контролирует. Для мужчины-Дерева «звездой жены» будет земля, для мужчины воды – огонь. Просто посмотрите на схемку рядом с картой.

bazi1112

Так вот в 2017 году может повезти тем, у кого звезда супруга – металл или огонь. Особенно, если иероглиф вашего дня рождения – Янская Вода.

Конечно, это далеко не полный список способов, с помощью которых можно определить романтическую удачу. Остальные немного сложнее.

Дорогие читатели и читательницы! Если вы, прочитав написанное выше, обнаружили, что в этом году вам может повезти, не сидите дома и не ждите! Будьте активны, ходите туда, где водятся представители противоположного пола. :) Заранее подумайте, чего вы хотите от отношений, чтобы встретить именно такого человека, который вам нужен.

Мы, в свою очередь, решили провести 11 февраля семинар, на котором расскажем, как можно поскорее привлечь желанную встречу в вашу жизнь. А также, как увидеть перспективы отношений и некоторые черты характера вашего нового знакомого или знакомой.  Присоединяйтесь!

naidi i vybery

На страницу семинара

До встречи в субботу!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

26.03.2017 в 18:06
Г
Галина

Наталья, здравствуйте. А как связаны Рэн и звезда супруга Металл? С Тин понятно, возможно слияние с Рэн, а что дает Рэн и Синь или Рэн и Гэн?

Спасибо.

Никак.) Для Рэн (Жэнь) звезда супруги Дин, речь об этом.
16.03.2017 в 23:57
Жанна
Здравствуйте! Спасибо за статью. У меня такой вопрос: Я - Дракон и сплю в своем драконьем секторе - на Ю-В. Число Гуа у меня - 6. Поэтому сплю в благоприятном направлении - на Ю-З. В этом году Вы на годовом прогнозе говорили, что для 6-ки Гуа 9-ка является горней звездой. Т.е. комбинация 6 и 9 - неблагоприятная(. Можно ли мне спать в своем секторе? 9-ка мне очень даже нужна.Буду признательна за пояснения. 
Для человека с гуа 6 неблагоприятно спать в ситуации контроля гуа, то есть в месте, где работает горная звезда 9. Где именно у вас горная 9ка - зависит от карты звезд квартиры. Не обязательно она на юго-востоке
17.02.2017 в 10:41
О
Ольга
Здравствуйте, Наталья! У моего гражданского мужа в дне Петух (он по дню металл). Я сама Дерево Ян-мой элемент мужа металл. У него в этом году повышается вероятность знакомства или замужества (мы оба попадаем под эти вероятности). Говорит ли это о возможном нашем расставании, так как встреча может произойти с другими или наоборот возможно, что мы заключим официальный брак?
10.02.2017 в 22:46
Ю
Юлия

Доброго)))

-Так вот в 2017 году может повезти тем, у кого звезда супруга – металл или огонь. Особенно, если иероглиф вашего дня рождения – Янская Вода.

я не поняла, - у Янской Воды же звезда супруга- Земля,?

10.02.2017 в 08:15
О
Оксана
Первая ссылка-слово "семинар" - не рабочая.
10.02.2017 в 10:16 
Mingli info
Организатор

Оксана, добрый день!

Спасибо, что заметили, поправили!

10.02.2017 в 07:44
К
Кулик Лилия Наилевна
Доброе утро!Вы по моему еще Крысу и Обезьяну забыли упомянуть.Для них же Петух также является цветком романтики?
09.02.2017 в 23:05
M
MaryaGnat
Обезьяна и Собака тоже взаимодействует с Петухом же. А почему их нет в списке?)
Только если все трое соберутся )
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…