Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.01.2017
5544 2 мин

Весеннее расписание

QR-ссылка на статью
Весеннее расписание
Весеннее расписание (фэн шуй, бацзы, фен шуй, 4 столпа, учиться бацзы, китайская метафизика)

Доброго времени суток всем!

Ну что ж, как обычно, короткий обзор курсов и семинаров весеннего полугодия. Столько интересного можно будет узнать, что придется сначала помедитировать и настроиться на серьезный выбор между курсами и науками. )))

 

В конце января и начале февраля устроим небольшую разминку, чтобы прийти в себя после зимы и праздников: 

Практикум по картам бацзы - 30 января

Практикум по системе 12 дворцов - 2 февраля.

 

Далее наступает время Ци Мэнь Дунь Цзя:

Практикум по прогнозам ЦМ - 6 февраля

Уровень 2. Курс Прогнозы по Ци Мэнь - с 10 февраля

Уровень 3. Курс Выбор дат Ци Мэнь - с 6 марта

Уровень 4. Курс Индивидуальные расчеты и активизации Ци Мэнь - с 20 марта.

Участвовать в этих программах можно, закончив первый уровень программы Ци Мэнь Дунь Цзя (онлайн или заочно). Только для участия в четвертом уровне надо пройти не один, а два курса ЦМ + сдать тесты по Ци Мэнь и бацзы.

 

"Бацзы. Путь к удаче". Программа идет два раза в год, с 2009го, и мы набираем новую группу - 16ю по счету! 7 февраля - бесплатное вступительное занятие, начало программы - 2 марта.

 

Я  запланировала на эту весну новый курс по Выбору дат. Это будет курс с "нуля" и до профессионального уровня; часть будет бесплатной, как и наш "Базовый курс бацзы".

Выбор дат - одна из моих любимых тем, и в фэн шуй без нее никуда. На начальных уровнях приятно, что можно использовать алгоритмы для выбора, но когда потом понимаешь, насколько это творческий процесс - просто дух захватывает!  Ждите новостей о содержании и расписании на следующей неделе.

 

И теперь, на закуску о продвинутом обучении фэн шуй. В этом году оно будет выглядеть так:

1) пожалуйста, в ближайшее время  напишите мне о своем желании учиться фэн шуй дальше и обязательно уточните, можете ли вы приехать в Петербург на 1-2 очных курса, помимо итоговой практики в августе. 

2) большая часть теории будет доступна в видео-записях и у вас будет время на ее изучение, а дальше мы сосредоточимся на практике. Практика будет проходить как онлайн, так и очно. Чем больше примеров мы посмотрим, тем увереннее вы будете чувствовать себя со своими объектами и клиентами. 

О подробном расписании, содержании и стоимости программы я расскажу вам также через неделю-полторы, когда пойму, готовы ли вы учиться очно ).

 

Ну и...

На самом деле, я хочу сделать семинары еще по нескольким темам; но пока не буду раскрывать секрет, скажу лишь, что они порадуют поклонников разных тем - и фэншуистов, и бацзыстов, и цименистов.

Следите за новостями!

Кстати, можно и помечтать!)  Если для полного счастья вам не хватает каких-то знаний из области китайской метафизике - смело пишите ниже. Постараемся учесть ваши пожелания )

 

Наталья Цыганова

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…