Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.12.2016
6228 6 1 мин

Как выбрать дом или квартиру

QR-ссылка на статью
Как выбрать дом или квартиру
Как выбрать дом или квартиру (найти квартиру, квартира по фэн шуй, как выбрать квартиру)

Доброго времени суток!

Завтра в 19.00 состоится семинар по поиску квартиры или дома по фэн шуй:

Регистрация на семинар закрывается завтра, 8 декабря, в 12.00  по московскому времени, так как иначе мы просто не успеем прислать ссылки всем желающим! Если вы не успели оплатить и зарегистрироваться до 12 часов - вы сможете купить семинар и прослушать его в видео-записи.

Ссылки высылаются нашим Куратором Олей; также вы можете уточнить судьбу своей ссылки в обратной связи.  Я ссылки не рассылаю, более того, как семинар начнется, я уже точно не смогу отвечать на письма.

Для тех, кто первый раз будет учиться на нашем вебинаре: 

Пожалуйста, изучите инструкцию.

Мы пользуемся программой GoTоWebinar и да, она присылает подтверждение на английском. Не пугайтесь, если вы не знаете этого языка! В письме вы сможете найти и слова на русском тоже. А также ссылку, по которой надо будет перейти. Следуйте инструкции и все будет хорошо. Если что-то будет не получаться - пишите с вопросом в Обратную Связь на сайте (я вам перед семинаром точно ответить не смогу).

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

13.12.2016 в 15:15
N
Natalya
НАталья спасибо , а то я переживала.... мне делали карту квартиры ,есть разметка и кажется летящие звезды тоже есть , но я не очень в этом разбираюсь ((( окно в детской есть, но сбоку немного от входа в комнату, но его видно ... а если закрыть комнату ее постоянно держать закрытой ? или может над входом яркий свет направленный сделать на вход яркий?
12.12.2016 в 11:34
N
Natalya
Беспокоит то , что энергия не "растекается по квартире " , что не очень хорошо может сказатьсямна фэн-шуй квартире , и может привести в потери финансовых средст снижения заработка , ?? А что касается ГУА , может ли сказаться на комфорте и здоровье при проживании  квартире с отсутствующем ГУа или его нахождении в туалете и ванне ? 

Из того, что вы написали, такой вывод делать еще не стоит. Если сразу напротив входа в квартиру - вход в комнату, как я поняла, то еще ничего страшного не произошло. Если также напротив входа еще и окно - нужно перенаправить ци в другие помещения, держать дверь в детскую закрытой, или же, повесить занавески на окно.

Если в этой квартире вы тратите больше, чем обычно, это может быть вызвано и другими факторами - летящими звездами, например

12.12.2016 в 07:44
N
Natalya
Наталья добрый день ! Как быть в случае если ГУА человека отсутствует в квартире , сектора вообще нет , и вход в квартиру паралельно двери детской комнате ( как говорится дверь транжира ) , чем можно помочь в такой ситуации ?
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…