Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.08.2016
9962 1 4 мин

Прогноз на август 2016 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Август


Августовское небо с двойным усердием зорко приглядывает за землей, чуть зазевался - жизненный урок может быть получен в квадратной степени. А значит, будем предусмотрительны и постараемся разобраться в послании солнечной обезьяны.

Бизнес красив, но вял. В деловой активности прибыль и затраты на ее достижение противоречат друг другу. Вряд ли стоит надеяться на дивиденды с ранее вложенных средств. Воздух пропитан большим соблазном - рискнуть, и прокачать прибыль через рискованные авантюрно-спекулятивные сделки. Одно из разумных решений - тактика выжидания. Будьте терпеливы, соберите информацию, дождитесь вестей и только потом действуйте, иначе денежная удача окажется ложной.

Август вновь несет конкуренцию и соперничество, При должной сноровке, коммуникабельности и быстроте реакции конкурирующим сторонам можно извлечь обоюдную выгоду. Несговорчивые рискуют дружно и вместе не получить ничего.

Естественный переговорный процесс осложняется запутанностью в иерархии. В деловой сфере может быть нарушен порядок подчинения низших чинов высшим, среди менеджеров руководящего уровня - временное безвластие. В такой ситуации непонятно за кем же решающее слово. Запутанность в управлении бизнесом, ровно, как и частной жизнью – короткая тропинка к неэффективным действиям либо отсутствию оных. В выигрыше тот, кто сможет взять на себя ответственность, либо, просто вовремя «перетянет одеяло» на себя. Время для подковерных интриг в период замешательства власть имущих весьма подходящее.

В нашем личном пространстве это могут быть колебания, нерешительность, недостаточность мотиваций. Что выбрать: поменять или оставить все как есть, чему отдать предпочтение? Встречаться с друзьями, проявлять свою любовь, уважение, одобрение, признание, в обществе, либо все время посвятить семье или же забросить все и заняться самосовершенствованием – очень хочется уважить себя и, наконец-то полностью отдаться реализации творческого потенциала.

К кому лучше обратить за помощью к маме или бабушке, отцу или деду. На кого потратить деньги на себя либо близких, а может осуществить давно задуманное и перечислить взнос обществу благотворительности. Вопрос: «быть или не быть?» - сложен для разрешения в августе, приоритеты размыты.

Большие и может быть до сих пор считающими себя маленькими дети, внимание! август требует более внимательного отношения к родителям, особенно мамам. Найдите время и проследите за состоянием их здоровья, бодростью духа. Вполне вероятно, что старшее поколение, предпочтет бездействовать в отношении поддержания здоровья, но все же попытайтесь.

Достойный финансовый результат от проделанной работы получат люди, рожденные в годы, заканчивающиеся на 9 и 1994 год - чем больше общения, тем сильнее потечет денежная «ци». Не уставайте нахваливать себя, товар и партнера. Рожденные в годы на 5 и 2, а также 1964 год, также могут рассчитывать на стабильное материальное положение. Пятеркам для увеличения притока богатства нужно дружить с девятками!

Рожденные в годы, заканчивающиеся на 8 и 1984 год, практически всегда финансово укоренены, в августе чуть менее, чем обычно. Расстраиваться не стоит, не за горами сентябрь.

Неплохие позиции для захвата капитала у родившихся в годы, заканчивающиеся на 0 и 3, а также 1974 и 2004 годы. Составьте план, продвигайтесь медленно и поступательно, избегайте рывков, блистайте, но не переусердствуйте. Помните, что за чрезмерность часто приходится расплачиваться здоровьем.

У единичек и 1954 года рождения - азартный месяц и финансовые заботы не приоритетные. Рожденным в годы на 6, для добычи материальных благ нужно задействовать умения и навыки.

У рожденных в годы на 7 может возникнуть желание потратиться на обустройство семейного гнездышка или совершить давно запланированную покупку земельного участка. Применяя образное выражение, предположим, что деньги будут жать им карман. Тратиться или нет, решать только вам, противопоказания отсутствуют.

Личные отношения бодрые. Причина неуравновешенности в желании женщин потратить больше, чем могут заработать мужчины. С женского взгляда, в том числе одной из составителей прогноза, - вполне законное желание. Жаль, что мужчины категорически не хотят это признать. Решение, как всегда, в осознанности. Хотите гармонии – умерьте потребности или договоритесь. Вот разговаривать мужчины готовы! Небольшой секрет - неоценимую помощь в переговорном процессе может оказать мама мужчины.

Не стоит обходить вниманием и тот факт, что в отношения стремится активно вмешаться третья сторона: хитрая, быстрая, сексуальная. Поэтому рецепт прост: срочно договориться, и отправиться в совместный отпуск или уикенд!

Тенденции межличностных отношений в августе записаны в таблице.

Отношения август

Удачи в августе!

Елена Фролова

Виктор Полупанов




Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

24.02.2017 в 20:34
LARISA
ох..ну что же я так поздно..нашла ваш сайт((((всё правильно про третью сторону(((ещё и активировала своему мужу..волшебника любви(сама того не зная...плюс ещё и в этом году..он вода ян...(((
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…