Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.03.2016
11540 4 мин

Прогноз на март 2016 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью

марта 2016 цм

Март 卯  2016  года 

Эффект бумеранга

При всей внешней респектабельности бизнеса его возможности ограничены.  С одной стороны инвестирование средств истощает бизнес, который и так не силен, с другой дополнительное бремя  - проблемы с получением пользы от уже вложенных средств.

Наблюдается эффект бумеранга: обладая ограниченными возможностями - вкладываем и … вновь получаем напряжение из-за отсутствия прибыльной составляющей. Деньги не зарабатываются из-за ведения дел, а дела в стагнации из-за недостатка финансов.

Деловая активность уязвима. Чтобы разорвать порочный круг, нужна помощь со стороны, но задействовать её нужно «в темную», не  раскрывая затруднительного положения текущей ситуации. Хорошим советом для перенаправления энергии от прибыли к бизнесу может служить следование русской поговорке «хорошая мина при плохой игре» - отступая, создайте себе правильный образ, введите в заблуждение оппонента/потребителя, следите за рынком услуг. Все вышесказанное вкупе позволит выступить с неожиданным, неординарным предложением и даст шанс «перетянуть одеяло на свою сторону».  

Бизнес склонен искать альтернативные варианты вложений.  К сожалению, тенденции таковы, что может произойти замена лучших на худшие. Итак, март скорее относится к месяцу, который требует разумного расходования ранее накопленных средств, нежели инвестирования.

Административный аппарат, обладающий  умениями и навыками, находится в тени, и переживает не лучшее время. У «руля» сотрудники, запрограммированные на конфликтные ситуации, однако при сложившихся обстоятельствах они вынуждены проявлять свои лучшие качества. Удержаться «на плаву» позволяет скорее ранее выстроенная система, чем своевременные управленческие решения.

Бизнесу требуется приток высококвалифицированных руководящих кадров, которые могут внести изменения в устоявшуюся модель управления. Соискателям на должности менеджеров среднего и высшего звена не стоит стесняться ярких красок в описании своих достоинств, преувеличения – приветствуются. В марте «небеса» на вашей стороне - «сердце» бизнеса не устоит и будет растоплено.

Благоприятна работа в партнерстве. Со стороны партнеров ожидается помощь и поддержка, самостоятельные действия – менее эффективны. Поиск личной/корыстной выгоды от командной работы может привести к судебному иску по инициативе противоположной стороны – с партнерами играйте честно.

Кредиторам, особенно тем, чей год рождения заканчивается на 8, не рекомендуем предоставлять займы в марте - велика вероятность, что возвращать деньги придется с привлечением коллекторов.

Стабильная финансовая ситуация прогнозируется у людей, рожденных после 4 февраля в годы заканчивающиеся на  1, 5, 7, 9 а также в 1954, 1994 годы. Причем, рожденные в годы 1, 5 и 7 могут пополнить свои запасы денежных средств  при содействии людей, рожденных после 4 февраля, в годы заканчивающиеся на 3. Сами 3-ки при участии в таком союзе, также попадают в денежную цепочку.

У людей, рожденных  после 4 февраля в годы, заканчивающиеся на 9, основной расчет - на ранее заработанные или системно поступающие средства (например, заработная плата, дивиденды).

Людям, рожденным после 4 февраля в годы, заканчивающиеся на 0, 2, 6 и 8, а также 1964, 1984 годы, придется прикладывать усилия для заработка.

Начинается первый месяц русской весны, и женщины расцветают. И это не констатация факта, а тенденция расклада марта. Им очень требуется внимание, любовь, тепло семейного уюта и страсть. Вот все и сразу и чтобы много! С таким энергетическим посылом они обращаются в сторону мужчин, которые, как мы помним, в этом месяце должны прикладывать существенные усилия для поддержания финансовой составляющей. Основные мысли, чаяния и силы мужской половины направлены в бизнес, там концентрируется их забота и внимание. Погруженные в заботы делового мира, мужчины могут не уделить должного внимания прекрасной половине. Посоветуем мужчинам вспомнить текст песни, о том, что «любимые женщины приходят к вам веснами и… вы их, поэтому, терять не должны», а женщинам представить себе море и пальмы, которые станут гораздо ближе, если муж уделит должное внимание зарабатыванию денежных средств. А, впрочем, не авторам статьи советовать женщинам, какой правильный образ они себе создадут, ведь настоящие женщины очень находчивы, и неожиданны!

Тенденции комфортности общения в марте:
 марта 2016 цм табл

Пример: рожденным в 1990 (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 0) и 1999 гг. (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 9) в марте месяце будет легко общаться, решать вопросы, их сотрудничество принесет продуктивный результат.

Между  людьми 1990 и 1991 (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 1) годов рождения может возникнуть взаимное непонимание, поэтому им следует прибегнуть к помощи делового партнера 1999 года рождения, который поможет им найти общий язык.

Удачи в марте! 

Елена Фролова

Виктор Полупанов

11 марта состоится вебинар на тему  "Путешествия: прогнозы и планирование", на котором вы сможете услышать одного из авторов прогноза - Елену Фролову. Присоединяйтесь! 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…