Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.12.2015
6259 4 2 мин

Прогноз на 2016 год - первый из серии

QR-ссылка на статью
: 2016 

Christmas socks

Начнем с небольшого прогноза по небесному стволу дня рождения (элементу личности).

Свой элемент личности вы можете найти, если рассчитаете свою карту бацзы в калькуляторе на Минли. Это верхний иероглиф в столпе дня рождения.
 

-  год подходит для того, чтобы радоваться и жить комфортно и даже подзаработать. Только нужно обратить внимание на здоровье, в этом отношении год может быть сложным.

-  в этом году вам будет проще себя выражать, вы будете хорошо говорить, может, слегка напористо, но это не уменьшит число людей, которые будут вас слушать. У вас также может возникнуть острое желание извлечь выгоду из того, что вы делаете.

– это год будет не простым для вас, так как на небе должно быть только одно Солнце, а есть вероятность появления второго! Солнце такого не приемлет! Ожидайте обострения конкуренции. Но вместе с тем на вас может снизойти вдохновение и тогда конкуренты останутся далеко позади!

– год будет небогат на яркие события, в первую очередь проявите бдительность в области финансов. Вы может проявлять излишнее упрямство, постарайтесь обратить его себе на пользу.

– вас ждёт год, когда вдохновение, любопытство и предприимчивость будут просто одолевать вас! Но недостаток уверенности может привести к упущенным возможностям. Солнце не любит Гору, она ведь его загораживает!)

–прекрасный год для вас! Популярность уже стучится к вам в дверь, не упустите свой шанс и начинайте смело реализовывать ваши грандиозные идеи!

-  этот год сделает вас более темпераментным, но одновременно с этим ваш характер может подпортиться. Вы будет очень хотеть, чтобы кто-то обязательно был рядом, заботился о вас. Объятия - самое лучшее лекарство в этом году!

– год пройдёт для вас под знаком «Доверяй, но проверяй», так как высока вероятность всевозможных обманов. В этом году вы более будете ориентированы на себя, чем на окружающих.

– позитивный год! Море любит Солнце, так оно прогревает его и тогда в Море возможна Жизнь – между ними есть взаимное чувство! Вам будет легко даваться принятие решений. Всегда будут находиться люди, готовые помочь и решить любые важные для вас вопросы.  Год хорош и в финансовом плане. А у некоторых могут проявиться и необычные способности!

– Солнце принесёт вам в этом году тепло и согреет вас. Вам станет легче проявлять свои чувства и эмоции. Но в месте с этим будет очень хотеться, чтобы близкие проявляли заботу и внимание о вас еще больше, чем раньше.

Подробный прогноз можно сделать, только по полной карте рождения.

Оксана Родионова



Ждите следующих прогнозов и статей о наступающему годе на Минли!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

20.12.2015 в 19:14
виктор
Мм, а если у меня нету ни каких идей, а если есть нужен капитал.. И много сомнений.. Для джи.. И после года дзя уж очень фигово, прям кошмарняй сон.., даже в бизнесе если раньше я мог себе позволить вкусняшки сейчас еле конци сводишь..ехх..
20.12.2015 в 19:27 
О
Оксана
Виктор, нужно смотреть весь гороскоп в целом, чтобы точно сказать каким будет для Вас наступающий год, а это общая тенденция для всех кто родился с Дневной доминантой Джи. Но для Джи тенденции явно очень хорошие)))
Да, конечно индивидуальный прогноз несомненно лучше. Но в рамках статьи не возможно дать персонифицированную информацию. А здесь выложена общая тенденция. 
18.12.2015 в 23:36
Е
Екатерина
весьма узко))) совершенно может не отражать прогноз для каждого отдельно взятого человека)) скорее, лирическое отступление)  лучше заказывать индивидуальный прогноз.
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…