Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.08.2015
4232 10 1 мин

Базцы онлайн: путь к удаче. Новый набор осень-2015

QR-ссылка на статью
бацзы

Ну что ж, мы собираем группу на обучение Бацзы уже тринадцатый раз за 7 лет. Эта программа - наш любимый "долгожитель". С каждым разом не только стабильно увеличивается количество карт бацзы, проанализированное авторами (особенно Анной -  их уже порядка 12 000), но и меняется содержание.

Этот раз мы вообще перестроили программу: вынесли часть тем в бесплатный курс для начинающих, причем, чтобы было интереснее, сделали это в двух вариантах: сейчас можно почитать статьи о бацзы на сайте у Анны, а с конца августа - в блоге на этом сайте.

Также посмотрите бесплатные материалы по бацзы здесь

Некоторые темы основного блока мы разделили на две части, чтобы времени на их разбор было больше. Например, тему по 10 Богам, на которую вечно не хватало времени даже мне - столько там информации! Добавили пару семинаров только практики. По ссылке можно посмотреть, что именно изменилось.

Скачать презентацию программы.

Как обычно, мы приглашаем всех на бесплатное вступительное занятие 2 сентября.
Ссылка на участие. 

Тем, кто участвует в вебинаре первый раз, рекомендуем посмотреть статью о том, как зарегистрироваться и попасть на вебинар.

До встречи на вебинарах!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

26.02.2016 в 12:00
К
Катюша

Добрый день. Если честно не хватает ясности- вот где то может ссылка есть- вот хотя бы по Бадзы в 2016 году- что будет у Вас по обучению? Вот бы таблицу -что, где, сколько стоит, и для кого? А также последовательность нужную в прохождении Ваших курсов? Я новичек - и вот когда начинают писать- я старичок, а вот мы там еще добавили то- то, а как же новичкам- будет все понятно? Потом пишите основной курс и еще куча всего, пожалуйста напишите четко и ясно для нас новичков- я лично совсем запуталась. Про иностранцев не надо вот нам хоть бы Ваши знания усвоить - и будет нам счастье 😃! Вот как бы Вы сами учились если бы только начинали? Спасибо. Очень жду ответ, вообще бы и про фэншуй так.

 

День добрый,

Да, согласна ) Страница Обучение пока в разработке. Расписание можно посмотреть здесь

Я бы начала изучать китайскую метафизику с бацзы. В основе бацзы лежит китайский календарь, знание которого пригодится в последствии, в фэн шуй тоже постоянно вспоминаем про бацзы, а уж в ци мэнь без него никак. Так что бацзы основы вполне подойдут для начала.

26.02.2016 в 14:02 
Спасибо.А можно поконкретнее, например вот 1- такой то семинар, 2, 3 и т.д. А в Вашей ссылке много где 2015 год- это очепятка) или с прошлого года продолжается обучение? И еще вот можно написать в Вашем магазине по теме Бадзы нужно приобрести 1- такой-то семинар, лучше следующим чтоб был, такой а если дорого то вот в розницу - 1,2,3 и т.д. Мне например надо цель- вот копим на это, потом на это. А так не понимаю что за чем идет. А цена везде по запросу, в ссылке ее нет?

Мы специально не убираем часть прошлогоднего расписания, чтобы можно было составить представление о том, в каком порядке идут курсы.

На старом сайте цен нет, выяснить их можно по запросу, или же посмотреть в магазине. 

Программа по бацзы (основная часть), состоит из 10 семинаров. Их можно купить все вместе, а можно - по отдельности. Если по отдельности покупаете, то список тем есть в описании курса.

26.08.2015 в 16:51
О
Оксана
Добрый день.Можно узнать стоимость курса по Бацзы?
Добрый! Стоимость основного курса - 17000 руб.
21.08.2015 в 10:29
Л
Лариса
Наташа добрый день! вопрос от старичка:) про тематические семинар, снова дополнения, например у нас был 12 дворцов, но не было разбора дома зачатия и дома жизни. будут какие то льготы для старичков?:) и хотелось по 10 божествам пройти:)

Лариса, день добрый,

20% повтор нужного семинара. По 10 божествам да, очень хочется расширенный вариант. Буду долго петь свою песнь про них ))))

 

20.08.2015 в 08:37
К
Катюша

Добрый день,Наталья. Хотелось бы узнать цену по анализу бацзы у вас полный и отдельно вопрос отношений.Также аудит квартиры и хотя бы кровать правило поставить?Живу около Самары.Спасибо.

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…