Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.06.2015
5325 27 3 мин

Июнь 2015 - фэн шуй прогноз и рекомендации

QR-ссылка на статью

horse
Месяц водяной Лошади (6 июня – 7 июля)

Янская вода – Океан - сверху, Лошадь – самое янское, огненное, горячее животное из 12 земных ветвей – снизу. Что может получиться в результате такого союза? Представьте себе разгоряченную бегом лошадь, которую накрыла сверху волна. С одной стороны – это эмоциональная нестабильность, перепады настроения, с другой – контроль огня водой, попытка удержать что-то в рамках. Контроль слабенький, так как вода летом очень далека от процветания. К тому же Лошадь сливается с Козой года, а это уже напоминает выжженную землю. Вода испаряется, не успев достигнуть поверхности.

В этом месяце Небо контролирует все ваши планы. Поэтому, если что-то не получается так, как вы запланировали – время для этого еще не пришло.

Есть и хорошие новости. ) Во-первых, тем, кто рожден в день иньского металла, может прийти неожиданная помощь. Во-вторых,  Лошадь – очень романтическое животное и рожденных в дни (или годы) Петуха, Змеи и Быка почувствуют себя привлекательнее и смелее. Петухам (по году) повезло вдвойне – им месяц может принести настоящую любовь.

Ретроградный Меркурий сменит гнев на милость после 11 июня, так что еще немного – и снова можно планировать важные события.

ХОРОШИЕ ДНИ:  7, 9, 19 июня, 1 и 3 июля (проверяйте в календаре неблагоприятность для конкретных людей)

ДНИ ДЛЯ ОТДЫХА (Не планируем важные дела): 6, 16, 17, 18, 21 (особенно не стоит жениться или переставлять кровать), 29, 30 июня

РЕМОНТ:  не делаем ремонт на западе, севере, юге, а также если тыл дома: запад или любое направление с северо-запада 3 до северо-востока 1. В такие дома также не стоит въезжать.

 june 2015 2   

ПУТЕШЕСТВИЯ:  направления запад-восток и юг-север – не самый хороший выбор для поездки.
Ниже вы можете увидеть краткие комментарии по Летящим звездам. Помните, что нет необходимости  проверять и корректировать все углы дома - обратите внимание на дверь и кровать. В южный и западный сектора можно повесить по металлическому колокольчику или поставить "соляное средство". Но лучше всего просто не беспокоить эти комнаты, не делать в них ремонт или перестановки.

 june2015 2

В прошлый раз просили писать прогнозы по здоровью. Но тут, чаще всего, надо смотреть на конкретные карты, поскольку энергии года и месяца влияют на всех по-разному. Только время от времени можно давать какие-то общие советы, и, как только такое время наступит – обязательно напишу.)

Для любителей активизаций: Денежная звезда
Жжем свечу на  Северо-востоке 2–3
7 июня, час Собаки, не подходит для рожденных в год Обезьяны
8 июня, час Обезьяны, не подходит для рожденных в год Петуха
Если вы любите сравнивать, не удивляйтесь, если даты на разных сайтах будут разными - принцип расчета один, а дальше каждый выбирает те часы, которые ему больше понравились )


Также я собираюсь объявить конкурс на лучший прогноз на месяц. Я не всегда успеваю писать такие статьи, особенно, когда уезжаю. Поэтому я решила найти ведущего для этой рубрики. ) 12 раз в году его прогноз на следующий месяц с рекомендациями будет размещен на Минли. Каким должен быть прогноз? Интересным, позитивным (в меру), профессиональным, полным, понятным для всех, стильным, написанным хорошим русским языком. Сам автор также должен быть пунктуальным - нужно, чтобы прогноз появлялся за несколько дней до начала месяца.

Если вы хотите стать ведущим рубрики ежемесячных прогнозов - присылайте мне прогноз на июль 2015 до 25 июня (на е-мэйл ntsyganova@gmail.com), а также напишите пару слов о себе и почему вы хотите вести эту рубрику. Мы выберем лучший прогноз и опубликуем его.

Всем удачи!

Наталья Цыганова 
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 27

17.06.2015 в 21:57
А
Андрей
Благодарю Наталья за прогноз. Для тех кто будет писать прогноз, что бы,  было что-то для любителей Анкиваций.
10.06.2015 в 15:11
А
Анна
А что делать, если обстоятельства вынуждают въехать в дом с западным тылом. чего можно ожидать, можно ли скорректировать. И допустим, сделать перевъезд в феврале

Да, лучше сделать перевьезд потом в хорошую дату. 

Постарайтесь также выбрать хорошую дату для переезда, лучше не осенью, январь также не подойдет. Скорректировать сложно, еще и 5 в западном тылу в этом году. Не настраивайтесь на плохое, но постарайтесь все ремонтные работы закончить строго до переезда.

08.06.2015 в 00:25
С
Светлана
Спасибо за ваши статьи. Наталья, скажите как лучше подстраховаться если предстоит поездка в пятерку (на юг в июне из Питера в Кременчуг с детьми)???
Светлана, только день хороший выбирать! И благоразумно принимать финансовые решения затем ) 
09.06.2015 в 00:00 
С
Светлана
Наталья спасибо, а почему финансовые решения, вы имеете ввиду вложения или покупки?
Потому что 5 может повлиять на благоразумие отрицательно
07.06.2015 в 17:59
l
lada
Наталья скажите пожалуйста. Мне сделала 2 разметки 24 горы и 7 на 7, а по какой делать согревание Денежной Звезды? Спасибо.
08.06.2015 в 04:38 
С
Сергей
Что за способы,где можно почитать?

Сергей, день добрый,

на курсах, в основном рассказывают, так что можно послушать ) Если в двух словах, то на план дома дома или квартиры наносят или круглый шаблон 24 гор, получаются равные сектора от центра или же стены разбивают на отрезки, по 7 гор на каждой стороне. Что именно применять, зависит от ситуации и системы, которая применяется.

07.06.2015 в 09:59
Ольга Бойко

Приятный факт ;)

Я рождена в день иньского металла, и мне вчера предложили помощь- целый день посидеть с моими детьми. Для меня это было неожиданно, тк я даже не просила и не думала об этом. 

07.06.2015 в 02:04
Т
Теплова Галина Павловна
Наталья, спасибо за статью. В денежной активации вы указываете часы; 7 июня - час Собаки и 8 июня - час Обезьяны. Я начинающий фен-шуист. Посмотрела у вас на сайте календарь и таких часов не нашла. Извините, подскажите, где можно посмотреть эти часы? Благодарю.
07.06.2015 в 09:51 
Ольга Бойко
Галина Павловна, Вы в календаре поставьте галочку Профессиональная версия" и там будут видны эти часы
07.06.2015 в 10:07 
Т
Теплова Галина Павловна
Оля, спасибо огромное!!!! 
07.06.2015 в 00:06
А
Алла
Наташа, здравствуйте! На других  сайтах не только часы , но и сектора другие. 7 июня активировать сектор восток или север  в час петуха  и поставить фонтан, а у вас северо -восток2-3 и активировать свечой. Так что можно в это время в нескольльких сектораx активировать?Или это совсем другая активация,? Спасибо!
Есть различные варианты и для расчета секторов. ) 
Попробуйте написать с другого браузера или как зарегистрированный пользователь!
06.06.2015 в 16:46
И
Инна

Здравствуйте Наталия!

Наш дом, с фасадом на юг в мае был в процессе новой облицовки, как водится , строители нашли проблемы в крыше и с работами не закончили. Они плавно переехали на ЗАПАД!  Остановить работы не возможно. Муж меня не поддерживает и к тому же мы спим в запанном секторе. Снаружи в нему прилегает туалет:-( как лечить ситуацию? Переехать в гостиницу? ( с мужем тоже отношения на грани развода) .  Я родилась 38.06.1973 . Я без прозяб на анализ, или что-то подобное.., я не живу в Росии, мне сложно найти консультанта в Париже. я хотела бы знать сто в случае плохой удачи говорят китайцы? ( что вы думаете?) если снять квартиру можно ли спасти семью?

Мерси боку! 🌹

День добрый, Инна,

Можно съездить в отпуск. Мужу совсем не обязательно говорить, что это потому, что ремонтируют на западе. )  Если уехать нельзя, попробуйте:

1) отодвинуть кровать на полметра от западной стены

2) повесить что-то металлическое, например, колокольчики, у кровати или поставить средство Соль-вода-монеты. 

Отношения часто зависят не только от места, но и от конкретного периода в жизни - каждые десять лет энергия удачи меняется, каждый год вносит свои коррективы. 

06.06.2015 в 15:07
Е
Елена
Наталья спасибо за статью!!
Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…