Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.01.2015
10108 36 4 мин

Кому повезет в год Козы?

QR-ссылка на статью
: 2015 
-Goat-
Предыдущая статья была, в основном, о неприятностях, но, поскольку мир тяготеет к балансу, кроме плохого, должно быть и  хорошее. Так что кому-то в 2015 году, несомненно, повезет.

Козу, как на фото выше покупать не обязательно - богатство она вам вряд ли принесет )  Лучше посмотреть на карту рождения бацзы. Ниже я опишу общие тенденции, однако помните, что для каждой конкретной карты рождения все  может быть по-своему.

bazi razmetka


По одной только ветви года рождения сказать можно не очень много, но рожденные в год Кролика или Свиньи или Лошади имеют больше шансов на счастье.  Особенно хорошо, если в карте бацзы есть и Свинья и Кролик и дерево полезно. Тогда год Козы может принести разные полезные и приятные вещи: знакомства, любовь, новую работу, деньги – все зависит от того, в день с каким небесным стволом вы родились.

Богатство

Рожденные в день Металла, особенно иньского (Синь), могут неплохо заработать, особенно если дерево благоприятно. Возможности получения денег увеличиваются, если в карте бацзы есть Бык. Он станет тем ключиком, которым вы сможете открыть сундук с богатством. Особенно здорово, если у людей Металла (по дню рождения) есть в открытых небесных стволах полезное дерево. Однако, стоит помнить, что выход денег из сокровищницы может быть связан и с неприятными событиями – например, получением наследства.

Люди, рожденные в год Иньского Дерева также смогут обогатиться, но конкуренция в этом году будет достаточно жесткой. Хорошо, если у слабого дерева в карте достаточно воды и есть немного огня.

Карьера

Перемен на работе могут ожидать те, кто рожден в дни Земли. Если дерево вам благоприятно – стоит стремиться к повышению по службе или получению новой должности – вы вполне можете справиться с трудными задачами.

Любовь

Повезет тем, кто рожден в день Лошади, Козы, Кролика или Свиньи, особенно если элемент вашей личности – Земля (если вы – женщина) и Металл (если вы мужчина). Особенно должно повезти мужчинам, рожденным в день Янского Металла: их ждет удивительная романтическая встреча (конечно, если они не будут сидеть дома). Те, кто родился в день Быка, также могут встретить любовь, однако выйти замуж лучше не в этом году, а в следующем.

Творчество

Творческие планы могут успешно реализоваться у тех, кто рожден в год или день Кролика или Свиньи. Их прямо-таки потянет создавать что-то прекрасное. Не сопротивляйтесь этому желанию, особенно если дверь вашей квартиры или ваша спальня находятся на северо-западе )

Помощь

Со своевременной помощью повезет тем, кто родился в дни Янского Дерева, Янской Земли и Янского Металла, но только в том случае, если им полезна земля. Планы будут реализовываться, вы будете оказываться в нужном месте в нужное время. Если же земля не полезна – помощь может прийти, но поздновато.

Дети

Неожиданные и запланированные детишки будут легко получаться у тех, кто родился в час Козы, Лошади, Кролика, Свиньи, а также у женщин, родившихся в дни Иньской или Янской Воды. Если вы родились в час Быка, беременность может также наступить легко, особенно незапланированная.  В этом случае относитесь к себе и своему состоянию бережнее, вовремя посещайте врача, не отправляйтесь в рискованные путешествия, особенно в июле. Также не игнорируйте посещения врача во время беременности, если вы родились в день Огня (по небесному стволу).

Я понимаю, что каждому хочется узнать что-то конкретно про себя, но все разнообразие возможностей 2015 года описать в одной статье невозможно, как невозможно делать общие предсказания для всех.  В рамках этой статьи я, к сожалению, не смогу ответить на все вопросы по  конкретным картам. Также я сейчас не консультирую отдельно по бацзы. Рекомендую вам найти своего консультанта, которому вы будете доверять. Удачи!

© Наталия Цыганова 2015

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи. 






Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 36

12.02.2016 в 20:38
Е
Елена

Здравствуйте. 

Помогите расшифровать.

Час янский металл тигр янское дерево.

День иньский металл кролик иньское дерево.

Месяц иньский металл коза иньская земля.

Год иньская земля змея иньский огонь. 

19.03.2015 в 08:44
О
ОРЫНША
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАЛЬЯ! В абзаце Богатство что написано, мне понравилось. 17.12.1968 04.15 (Казахстан) Я - металл инь, в часе - бык, в месяце сверху дерево, а дерево для меня полезное. Вообще-то мне года три назад вы отвечали в письме: в 2015 году - в год Козы для вас откроется хранилище денег.   Когда же откроется? Что я должна делать? Пожалуйста, посоветуйте! С уважением -  Орынша. Жду. Удачи ВАМ! 

День добрый, Орынша,

К сожалению, у меня нет возможности отвечать тут на все личные вопросы! Поэтому я рекомендую или обратиться к консультанту, или же задать свой вопрос на бесплатном форуме, например www.tan8.ru

11.02.2015 в 20:36
Лариса
Здравствуйте!  Я элемент личности Металл ян и Собака...Про Собак вообще не увидела информацию на 2015 год... И сколько стоит полная консультация по моей карте БаЦзы?

Лариса, день добрый,

Не про всех можно сказать что-то общегодичное )

Консультации стоят по-разному, в зависимости от объема. Если нужен консультант - могу порекомендовать

 

25.01.2015 в 19:08
С
Селюнина Лариса
Наташа! Спасибо большое  за статью. У меня в дне рождения Бык ,я- иньская вода.Родилась в год Дракона.Столкновений в карте в данный момент нет, кроме наступающего года. У меня был тяжелым 2011год со здоровьем,но я знала заранее(училась в2007 году у Т.Соколова) Скажите мне,пожалуйста, у меня не будет проблем со здоровьем? Спасибо.

Лариса, день добрый,

Это можно сказать только по всей карте в целом, к сожалению

 

21.01.2015 в 10:19
A
Armik
Спасибо! Спасибо! В этом году в нашей семье многое хорошего наверно произайдет. Процветание вам и счастье.
19.01.2015 в 23:43
В
Вера
Хорошо, спасибо! сейчас ясно, немного по-другому это поняла сначала.
17.01.2015 в 17:05
В
Вера

Наталья, спасибо за "добавку" позитива! :)

В прошлой статье по зону риска вы обещали рассказать  конкретно сочетание коза и бык в карте? Может есть дополнительные хорошие новости ?)

"Для тех, у кого есть Бык или Бык с Козой, у меня также есть хорошая новость, но о ней я расскажу в заметке о том, кто сможет разбогатеть в 2015 году. :)"

" Возможности получения денег увеличиваются, если в карте бацзы есть Бык. Он станет тем ключиком, которым вы сможете открыть сундук с богатством."   

Если у вас в карте и Бык и Коза - это означает, что есть и сокровищница и ключ, высока возможность получения денег, наследства. Но это не избавляет от проблемности сочетания, к сожалению

16.01.2015 в 22:19
s
sana
А о  дичности янский огонь ничего нет. Чего ждать нам? 
16.01.2015 в 21:39
А у меня год дублирует столп часа. Что это значит?
Тут все зависит от карты в целом.
16.01.2015 в 15:10
В
Вероника
Наталья,спасибо за прогноз!! Просто супер,поднял настроение!))
Loading...
Отзывов: 20 Из 20
Показать еще (показано: Из 20)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…