Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.01.2015
10225 42 6 мин

2015: группы риска.

QR-ссылка на статью
: 2015 

03 (1)

Сразу хочу уточнить: если вы нашли себя в группе риска, пугаться не нужно! А вот повнимательнее прочитать последующие статьи и рекомендации и как следует подготовиться к 2015 - стоит точно. Кто предупрежден – тот вооружен. Помимо позитивного настроя на будущее, хорошо бы знать, где могут находиться подводные камни: исключительно для того, чтобы обойти их.

Каждый год приносит нам энергию определенного качества. 2015 – год деревянной Козы, 乙未. Энергии этого год, вступят в полную силу 4 февраля 2015, но некоторое их влияние вы можете ощущать уже сейчас. Но общие характеристики самого года – не главное. Важно, как они будут влиять именно на вас.

Чтобы определить перспективы 2015 для вас лично точно, нужна персональная консультация, так как каждый человек уникален. Наверняка, вы почитывали «гороскопы», которые сообщали, что «Собакам в наступающем году надо беречь печень» и так далее. Как правило, часть таких прогнозов действительно сбывается, часть – нет. Дело в том, что они берут за основу слишком общие критерии. Всего животных «восточного гороскопа» 12, не может же быть все одинаково у 1/12 земного шара! )

Однако, если вы посмотрите на свою карту бацзы (четыре столпа судьбы, китайская астрология), то сможете понять, стоит ли вам отнестись внимательно к своему жилью и поведению в следующем году. Даже если вы не изучали китайскую метафизику.

Сначала постройте карту: перейдите по ссылке, http://mingli.ru/calculator введите дату рождения, время рождения, выберите город и пол. Вас будут интересовать 4 столпа основной карты и 2 иероглифа, соответствующие текущему десятилетию (такту).
wei 3

Итак, кто попадает в группу риска в 2015 году?

1) Те, у кого в карте есть иероглиф 丑 (Бык, земля инь). (Особенно, если над Быком стоит иньская земля или иньское дерево. Если Бык стоит в году, то можно ожидать турбулентный, беспокойный год, полный перемен. Эти перемены могут быть как хорошими (если земля полезна), так и не очень (если не полезна).

Бык в месяце может означать события, которые произойдут с родителями или на работе, в дне – изменение брачного статуса (можно развестись или выйти замуж), в часе – события, связанные с детьми или проектами. Если у вас Бык в дне, а вы уже состоите в браке и не хотите менять партнера – постарайтесь запланировать переезд, ремонт, поездки без супруга (особенно если вы родились в год Обезьяны, Петуха или Собаки): так вы сможете спасти брак.

В любом случае не рекомендуются поездки и походы в горы, в сейсмоопасные зоны, лихачества на дороге; полезно подлечить желудок и поджелудочную железу. Если в вашей карте мало воды (синий цвет), то стоит обратить внимание на почки и репродуктивную систему.

2) Вышесказанное справедливо также для тех, у кого в карте есть готовое столкновение Козы 未 и Быка 丑. Этим людям также стоит беречь отношения, особенно, если Бык или Коза «прописались» в земной ветви дня рождения (нижний иероглиф в столбике дня). Понимание в паре может ухудшиться, вам будет сложнее выразить себя и высказать то, что вы думаете. Но именно разговоры по душам и обсуждение проблем станет наилучшим решением! Иначе обиды будут накапливаться и могут привести к крупной ссоре. Также для сохранения отношений полезен физический контакт: даже если вы сердитесь на партнера, постарайтесь не отдаляться от него физически. Вспомните былые времена, когда у вас было все хорошо, хотелось обниматься и держаться за руки.

Обратите внимание на январь и июль: как раз в эти месяцы лучше спланировать раздельный отдых, командировку.

Для тех, у кого есть Бык или Бык с Козой, у меня также есть хорошая новость, но о ней я расскажу в заметке о том, кто сможет разбогатеть в 2015 году. :)

3) Также обратите внимание, если собирается тройка земляных животных: Бык 丑, Коза  未, Собака  戌. Это «земляное наказание», которое иначе называется «пугающее наказание». Оно может вызывать состояние депрессии, ощущение униженности и никчемности, а также может говорить о серьезных хронических заболеваниях. Если у вас в карте бацзы есть три этих животных, или есть Собака и Бык – желательно сходить на обследование в начале года, заняться своим здоровьем. Полезен спорт, путешествия, позитивное мышление – слишком большое количество земляной ци нужно двигать. 

Пристально следите за здоровьем в январе, апереле, июле, октябре.

4) Если вы родились в год Крысы 子, или Крыса присутствует в карте – обратите внимание на взаимодействие с детьми; у вас могут возникнуть проблемы с их воспитанием. Жизнь в этом году может показаться вам довольно запутанной, не всегда понятной, но это не повод концентрироваться только на себе, сохраняйте контакт с ребенком.

5) Те, у кого в карте бацзы есть Лошадь 午 или Кролик  卯, также могут ожидать событийного года, но в общем сложно сказать, хорошие это будут события или плохие. Все зависит от карты бацзы в целом.

6 ) Если в карте бацзы есть сама Коза 未, особенно когда столп в карте полностью дублируется столпом года (то есть у вас в бацзы таке есть иньское дерево на Козе), то год также может быть для вас значимым. Но тут тоже можно конкретнее сказать, чего именно ожидать, только по карте в целом.
 

Еще раз хочется подчеркнуть, что если вы нашли свой случай в описаниях выше – еще не значит, что все будет плохо. Не видя карты бацзы, невозможно дать точный прогноз.
Но прислушаться к рекомендациям по фэн шуй на год безусловно стоит! О них я напишу чуть позже, следите за блогом. 

Если вы переживаете по поводу своей карты бацзы – обратитесь к консультанту. Я не смогу дать здесь ответ всем желающим, в этом блоге не обсуждаются частные случаи, это не форум. Если у вас пока нет консультанта по бацзы – напишите в обратную связь на этом сайте, подскажу.

В нашем магазине можно купить:
Фэн шуй в 2015 году - инструкция по применению
Фэн шуй ПРО 2015 

© Наталия Цыганова 2015

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 42

14.08.2015 в 19:26
И
Илья
Здравствуйте! Можно вам написать пожалуйста на почту!!! Очень срочная ситуация в сентябре!!! Напишите мне пожалуйста!  x.bkmz2014@yandex.ru
12.07.2015 в 02:27
А
Алла
Спасибо:)извините , а можно провносить час 23:45 07.03.79 есть ли наказание спасибо зарание (спросила у мамы,она медик)
07.07.2015 в 16:28
А
Алла
Добрый день что мне ожидать от июля 2015 если в столпах час-ян.вода,собака;день-ин.вода,петух;месяц-ин.огонькролик;год-ин.земля,коза.если есть земн.наказание какие лекарства применить?пожалуйста ответьте!
Алла, у вас нет земного наказания, для него нужен еще и Бык
14.02.2015 в 10:54
пожалуйста, отредактируйте калькулятор. для людей рожденных в начале февраля расчёт года неточен. т.к. лунный год каждый раз наступает с разной даты. обратите внимание

День добрый,

В данном случае предсказания делаются по солнечному календарю, а не по лунному. 

 

11.02.2015 в 20:30
Лариса
Здравствуйте!!! Я Собака мелалл ян по дневной доминанте...По году рождения я тоже Собака металл ян. Значит в месяц Быка (январь 2016) могут быть проблеммы со здоровьем, так как год Козы? Или в месяце Собаки (октябрь) тоже могут быть сложности? Однако Коза и Бык являются для меня небесными покровителями...Значит они меня защитят от негатива? Так?
Благоодные могут сгладить эффект, но важно, полезна ли для вас земля или нет.
15.01.2015 в 20:18
Н
Наталия
Наталья, спасибо за статью! Подскажите консультанта , есть ли в  г.Черкассы Украина?
12.01.2015 в 22:12
И
Ирина

Здравствуйте. Наталья, что если коза создает земное наказание для карты, и  является небесным доктором. Как расценивать ситуацию связанную со здоровьем, это добрый знак излечения или наоборот?

 

Доктор доктором, но если наказание земли присутствует, то оно работает. Важнее, полезна ли земля.
12.01.2015 в 08:02
О
Ольга
Большое спасибо за полезную информацию. 
11.01.2015 в 20:23
В
Валентина
Наталия!!! Большое СПАСИБО за интересную информацию!  Если Бык в столпе ДР, рекомендации Ваши понятны по поведению! ) Но может еще, что то есть? Например оберег!? Который надо носить с собой? )
С уважением
Валентина
11.01.2015 в 11:48
М
Марина
Добрый день Наташа! Если бык в такте и он полностью земляной, к чему готовиться? Спасибо.
Loading...
Отзывов: 22 Из 22
Показать еще (показано: Из 22)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…