Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.12.2014
4589 24 Меньше минуты

Вебинар по Ци Мэнь - запись

QR-ссылка на статью
qmdj pr5
Добрый день всем!

Семинар по Ци Мэнь состоялся и вместо часа мы проговорили 2,5 ) Такая уж захватывающая тема! Спасибо всем, кто принимал участие и задал интересные вопросы! Если у вас есть, что сказать - пишите здесь )

К сожалению, оказалось, что виртуальная комната может вместить только сто участников, поэтому большая часть записавшихся не смогла попасть на вебинар. Приносим свои извинения!

Но не переживайте! Вы можете послушать вебинар здесь

qmdj pr2


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 24

16.07.2015 в 15:07
А
Анна
Простите за личный вопрос, но моих познаний цимень не хватает для выяснения одного вопроса. Помогите, кто сможет. 14 июля в час Козы меня укусил клещ, его вытащили, и я задала вопрос оракулу. Оказалось что дворец часа порождает  дворец дня. Клеща отдала  в лабораторию, энцефалита не оказалось. Но на боррелиоз его не проверили, т.к он уже был неживой. После этого я задала вновь вопрос уже по новым обстоятельствам( 16 июля, час лошади).  И к тому же я не обратила внимания, что был еще второй клещ, я его просто смахнула, когда увидела и уничтожила, не отдав на  проверку. А сегодня обнаружила  покраснение на месте где он сидел.И вот меня мучает вопрос:заболею или не заболею?Вопрос не риторический... увы...
02.02.2015 в 02:12
E
Estrela
Запись вебинара не включается :(
Все работает, попробуйте еще раз
08.01.2015 в 12:29
О
Оксана

Здравствуйте, Наталья, спасибо, что делитесь с нами таким бесценным опытом!

Тоже проштудировала весь вебинар и у меня появился вопрос по прогнозам в ЦМ:

когда возник вопрос или пришла какая-то информация, в самом простом варианте мы смотрим НС дня и часа когда это случилось и ищем их на Небесных Тарелках карты, а если НС дня (или часа) - Дерево Цзя, которых в картах ЦМ сейчас нет, то как поступать в этом случае и что это значит? И почему его нет? И куда "уходит" вообще 10-ый НС из карты ЦМ?

Неожиданно много потянулось вопросов цепочкой :) (хотя для нулевого уровня - не мудрено)) Буду благодарна за ответ хотя бы на первый из них.

Спасибо!

Оксана, простите, не сразу заметила вопрос.

Янское Дерево "скрывается" за одним из инструментов - небесных стволов.

Чтобы посмотреть прогноз в ситуации, когда НС дня или часа - Янское Дерево, ищите следующие небесные стволы на небесной тарелке:

Если столп дня или часа

Цзя Цзы (Крыса) - Ву, Янская Земля, будет представлять Цзя

Цзя Сюй (Собака) - Цзи, Иньская Земля

Цзя Шень (Обезьяна) - Гэн, Янский Металл

Цзя Ву (Лошадь) - Синь, Иньский Металл

Цзя Чэн (Дракон) - Рен (Жень), Янская Вода

Цзя Инь (Тигр) - Квей (Гуй), Иньская Вода

21.01.2015 в 18:35 
О
Оксана
Спасибо!
29.12.2014 в 16:19
Б
Бронзира
Наталья, спасибо Вам большое за ответ!
29.12.2014 в 00:18
Б
Бронзира
Наталья, мне очень нравятся Ваши сервисе на сайте и блоге, у Вас высокий уровень...видимо это и сформировало уровень моих ожиданий от Вебинара...может быть следующий Вебинар будет просто Супер..(хотя конечно Вы необязаны делиться с нами бесценной информацией)..Желаю Вам успеха и процветания, с наступающим новым годом!
Спасибо за комментарий ) Это действительно был бесплатный вебинар нулевого  уровня, никаких откровений и не было обещано. В последнее время так много продают некачественных активизаций, столько также бесплатных  активизаций постят на сайтах, что делается грустно. Десятки людей пишут мне, что ходили в какие-то "прогулки" и получили проблемы. Или нахватались информации о цм по кускам и ничего не поняли. Это не была промо акция. Это был разговор о том, что ци мэнь - очень эффективная, но также очень сложная наука. И ей надо учиться, если хочется применять ее адекватно. В общем-то это и была цель семинара. )  
29.12.2014 в 00:09
Б
Бронзира
Наталья, прослушала два часа тридцать минут Ваш вебинар по ЦМДЦ. Видимо он совсем совсем для начинающих. Только через 1,30 ч. зашла речь о прогнозах. И сами прогнозы случились уже совсем на последних минутах и были представлены в оооочень простой и незатейливой форме. Чувствовалось что Вам очень нужны продажи Ваших курсов и Ваших консультаций, причем именно Ваших консультаций...Наталья, думаю что тут демократичный сайт,и надеюсь что меня не закидают тапками... Вы так много учились и так много знаете, хотелось бы пожелать Вам небояться делиться с нами бОльшим объемом информации, либо помечать что Вебинар- это промоакция..В том что Вы прекрасный консультант и обаятельная девушка никто не сомневается..Надеюсь я Вам помогла своим отзывом..
08.12.2014 в 13:12
О
Оксана
Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать подходит ли мне  инфобизнес и буду ли я удачна в этой области деятельности? спасибо

Оксана, добрый,

В этом случае можно обратиться к консультанту по бацзы.

07.12.2014 в 18:05
А
Анна Сидоренко
Наташ, вопрос немного не по теме.. У меня сегодня не открывается страница с календарем. Что с ним?Будет работать?
Анна, программисты работают. Календарь открывается, прокрутите вниз страницы.
07.12.2014 в 18:13 
А
Анна Сидоренко
Круто! Ни за чтоб не догадалась!:)
06.12.2014 в 12:45
О
Оксана
Наталья, очень жду ссылку! мне очень это нужно! спасибо!!!! может уже сегодня будет ссылка?)))
Loading...
Отзывов: 15 Из 15
Показать еще (показано: Из 15)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…