Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.11.2014
5706 67 1 мин

Еженедельники 2015 - пишите ваши пожелания!

QR-ссылка на статью
Доброго времени суток всем!

2planners

В этом году решили выпустить еженедельники-планнеры на 2015, которых так не хватает! Чтобы больше не распечатывать Outlook с нужными иероглифами.) Внезапно получилось две версии: ПРО (профессиональный) и  пользовательский (для всех, кто просто интересуется фэн шуй и выбором дат).  И два варианта обложки - для любителей цветов и сдержанная, синяя.

Еще до печати мы решили показать макет еженедельников вам, чтобы узнать ваше мнение. Что нравится и кажется полезным, что еще хотелось бы добавить? К тому же у консультантов будет возможность заказать вариант со своим лого (без нашего) для того, чтобы, например, дарить своим клиентам на новый китайский год вместе с ежегодным аудитом.

Формат А5,  будет удобно носить с собой.
 
Итак: пользовательский вариант (кликните на картинке, чтобы увеличить)

NB_Example_2015_EasyИконки - что стоит делать, а что - нет, указания для кого не подходит день, лунные дни, статья о подготовке к новому году, летящие звезды и почти никаких иероглифов. Чего еще хотелось бы?

ПРО - професиональная версия:
NB_Example_2015_ProСтолпы дней, месяцев, дагуа, наинь, лунные дни, разрушители, ша, ретроградный Меркурий, затмения. Иконки не ставили, так как тогда маловато места для записей остается. Летящие звезды месяцев и... что хотели бы еще? Добавим еще ретроградную Венеру по просьбе одной умной и красивой девушки )

Помимо таких разворотов, как и в обычных ежедневниках, есть календарь на 2015 и 2016 год (просто даты), построчный планнер по дням месяца со столпами дней, временем начала (по московскому времени) и названиями сезонов, есть странички для записи.

NB_Example_2015_Month

Как вы считаете, надо ли еще что-то добавить, чтобы планнер 2015 стал действительно полезным и удобным?  Напишите, пожалуйста, ждем ваших комментариев!

Если здесь стесняетесь писать - напишите в обратную связь )
Спасибо и с наступающим! ;)

Наталья Цыганова и команда Минли
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 67

12.12.2014 в 17:19
И
Ирина

Здравствуйте! У Вас замечательный сайт, но хотелось бы в картах Ци Мень часовых были добавлены ... Три небесные двери и  четыре земные фортуны!! Мы же в Ци Мень их можем тоже применять, а у картах этих инструментов нет!!! Если не трудно, добавьте их, пожалуйста))

Спасибо.

03.12.2014 в 13:18
Е
Елена Астана
Пока думала что написать, уже все написали-супер! Какая сильная команда! Я тоже за толстенький))). Если можно, то с расшифровкой гексаграмм к 2015, а также с фазами луны.
01.12.2014 в 16:58
А
Анита Манэ
Наталья, Вы помните мои бланки по ба-цзы :-), когда вместе учились. мое предложение по ци Мень - дневную в уголке напечатать, а часовые просто название структуры , это можно и в почасовки вставить. Потом просто смотреть развороты в справочнике. Я себе делала маленький планнер - разворот на месяц, где умещалось всё, вплоть до часовых звезд. (Югай назвал меня в свое время мастером таблиц :-)) могу поучаствовать в эскизировании :-) Мне тоже очень нужен такой календарь, со вторым ребенком стало сложно самой делать ( у наших мальчиков удивительно совпали дни рождений :-))
Помню кружочки по дверям и фортунам )) но тогда придется и справочник цм с собой носить. )
03.12.2014 в 16:49 
Ю
Юлия
Да, предложений много, соотвестсвенно и работы над ним тоже. Когда ждать выхода в свет толстенького ежедневника?
01.12.2014 в 12:45
О
Оксана

Cпасибо за "умных людей"!

На самом деле очень удобно им пользоваться при планировании на долгий срок.

01.12.2014 в 11:23
В
Виктория
Считаю, что ежедневник будет очень полезен при условии что будет разбивка по часам на каждый день, тогда не придется все это заносить вручную. Ведь, как правило, планируешь на каждый день   
30.11.2014 в 20:09
О
Оксана

Наташа, мне тоже нужен толстый, хотелось туда записывать клиентов на консультации. В клеточки сложно что-то вместить.

Часы по Москве, мне кажется, не нужно. У каждого свое начало часа.  А с ци мень вообще бы было здорово. Таблица месяца с летящими звездами тоже очень нужна.

Да, можно оставить клеточки, чтобы начала сезонов вписал себе каждый. А ци мэнь какой и куда?
01.12.2014 в 12:09 
О
Оксана
Наташа, ци мень хотелось бы на каждый день. Но, понимаю, что тогда это будет не ежедневник, а книга типа "Война и мир".
У нас в прошлом и позапрошлом годах был справочник, где отражались карты ци мэнь на каждый час, в двух томах )))) в этом году пока думаем, делать ли, так как нужен он только профи )
01.12.2014 в 12:40 
О
Оксана

Делать, делать, это самое ценное, что у тебя есть!!!!

Особенно, если нужно сделать коррекцию бацзы при помощи ци мень, это единственное, на что можно опираться. У меня есть калькулятор, но там занимается в 3 раза больше времени нахождение таких структур.

Значит сделаем - ничего не жаль для умных людей! )
30.11.2014 в 18:37
Е
Елена

Здравствуйте Наталья! я тож за толстенький! только мне удобнее ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК а не ежедневник,т.к у меня бизнесс, и мне надо на развороте всю неделю видеть,встречи писать,дела какие и т.д.

я вам ссылку пришлю в почту,сюда не могу вставить.

я потом сама на каждый день дописываю дни из вашего календаря,зверей, индикатор... и для меня бумага имеет значение,мелованная приятная на ощупь,а простую Снегурку я не люблю) я тактильный человек,все трогаю)

спасибо что решили сделать такую полезную вещь))

 

Спасибо всем за комментарии и идеи! Придется делать толстенький )))
30.11.2014 в 08:01
Н
Наталья
Добрый день! В дополнении к дискуссии о том, что лучше - планнер или ежедневник: лучше и то и другое. Поскольку планируются и время  целиком (планнер) и часы внутри дня (ежедневник). Самый удобный вариант при этом - на одной странице ежедневника размещать два дня, или три. Удобно носить, он получается не больше обычной записной книжки, но очень трудно найти в продаже ( Очень хотелось бы именно такой!
29.11.2014 в 22:29
А
Андрей

Да,нужны ещё часы. Мне же удобнее программа в телефоне.

Loading...
Отзывов: 29 Из 29
Показать еще (показано: Из 29)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…