Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.09.2014
4508 12 1 мин

11 сезон Бацзы онлайн

QR-ссылка на статью
IMG_1244_resize
И Джои Яп прав ) Хотя богатство - только один из аспектов бацзы, а, значит, вы сможете стать не только богаче, но и счастливее, а также успешнее в общении с другими. Да и в понимании себя, кстати (если кто не знает - именно с этой ступеньки начинается путь к богатству).

Бацзы - та из китайских наук о жизни, которую я рекомендую изучать в первую очередь. И наша с Аней Зайцевой программа "Бацзы онлайн" тоже родилась одной из первых - в 2009 году. Так что она в хорошем смысле уже может считаться заслуженной долгожительницей.

9 сентября в 19.00 состоится традиционное первое бесплатное занятие программы. По сути, это сессия вопросов и ответов. Мы ответим на вопросы О бацзы и  обучении (конкретные карты мы обычно разбираем уже на программе). Присоединяйтесь!

Наверное, не буду долго рассказывать о курсе, скажу только о плюсах:
  • Супер-опыт Ани - в ее архивах уже более 9000 проанализированных карт, множество успешных консультаций. Она живет бацзы.
  • Хорошая академическая база - мы учились у китайских и европейских Мастеров и продолжаем это делать.
  • Обратная связь - мы стараемся отвечать на все вопросы студентов
  • Пропуск к другим секретам бацзы (и не только) - все участники программы получают скидки, часто до 50%, для участия в последующих семинарах
  • Группа единомышленников - вы знаете, как важно бывает обсудить свои идеи  и сомнения
  • Учиться можно с нуля. Наука бацзы непроста, но ее реально освоить.


ВИДЕО ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ Бацзы Онлайн - 11


Скачать презентацию программы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

07.11.2014 в 13:50
И
Инна
Как попасть на курс? Сколько стоит? Не могу по обратной связи отправить вопрос - ругается на проверочный код, после десятой попытки пишу здесь
19.09.2014 в 01:46
M
Madlen

Подскажите, как быть, если в карте выполняются условия для двух спецструктур, проверить по элементам не получается- как быть? Существуют ли еще какие-либо методы проверки структуры (помимо анализа годов)?

 

В таком случае, если вы практикуете - обсудите карту с коллегами, может они подскажут идеи, если только учитесь - обратитесь к специалисту. Проверка по годам обычно дает хороший результат
19.09.2014 в 11:38 
M
Madlen

Наталья, доброго дня!

Спасибо за ответ! Я прошла обучение, но и к специалисту обращалась- изначально был дан один ответ, потом другой.. Поэтому и спросила, вдруг есть еще какие-то методы для проверки. 

В любом случае, спасибо!

16.09.2014 в 12:08
С
Светлана

Была на вебинаре, пробовала задать "вопросы о бацзы бесплатно"...  Я вас очень люблю и уважаю, но зачем такой анонс? Потратила много времени, чтобы услышать: а вы идите на программу... Это был единственный ответ.

Светлана, день добрый. Анонс был "Задайте вопрос О бацзы". То есть о самой науке бацзы. Если у вас вопрос ПО бацзы, то мы отвечали в зависимости от сложности вопроса. На какой вопрос вам не ответили?
16.09.2014 в 18:46 
С
Светлана

Я задала два вопроса, не по конкретной карте.

1.Родителей в бацзы лучше смотреть в месячном или годичном столпе? В женской карте НС - женщины-родственицы (мама, сестра), ЗВ - мужчины-родствениики?

2, На что влияет фаза ци? Если в Дневном Столпе низкая фаза ци - это всегда негативно?

1.Родителей в бацзы лучше смотреть в месячном или годичном столпе? В женской карте НС - женщины-родственицы (мама, сестра), ЗВ - мужчины-родствениики?

В месячном, хотя у Мастеров бывают разные мнения. У женщины в карте НС месяца - дворец матери, ЗВ месяца - дворец отца. И все родственники представлены небесными стволами.

2, На что влияет фаза ци? Если в Дневном Столпе низкая фаза ци - это всегда негативно?

Надо смотреть не только фазу ци Дневного столпа относительно ЗВ дня, но и относительно других ЗВ. По таким вопросам как раз лучше смотреть конкретную карту.

16.09.2014 в 22:06 
С
Светлана
Cпасибо!
16.09.2014 в 11:12
О
Ольга Анциферова
Добрый день! Как пройти обучение по программе "бацзы онлайн"? Какова стоимость обучения? Обучение привязано к конкретному времени и дате? Или можно просматривать курс в удобное время? Буду с нетерпением ждать ответ! Заранее благодарю!

Ольга, день добрый, напишите, пожалуйста, в Обратную связь на сайте, я вам отвечу

 

 

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…