Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.10.2013
3071 8 Меньше минуты

Куала Лумпур - Малакка, Малайзия

QR-ссылка на статью
pavillon
Дорогие друзья, я сейчас учусь в Малайзии, изучаю Цзы Бай Цзюэ и Ци Мэнь, поэтому практически не выхожу на связь. Спасибо за понимание!

На фото - известный торговый центр, фэн шуй которого делал Гранд Мастер Яп Чен Хай


Удачи всем!
Наталья Цыганова

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

Какие-то вещи можно увидеть, какие-то - нет. Сами Мастера часто показывают, но не комментируют, почему сделали так или иначе. Водные формулы как именно применили, редко рассказывают ) 

По сути, на фото только формы можно увидеть. Все остальное - невидимое. Вот разместит консультант фото спальни с кроватью, но фотография не передаст вам смысла - почему именно так стоит кровать (по звездам например или по 24 горам), а не иначе.

 

06.11.2013 в 04:00
Е
Екатерина
Да какая разница почему она так считает. Главное, ВЫ понимаете, что увидеть это можно в принципе.  Я усмотрела кучу зайцев-общая, одна из 4-х цветков персика. Я так понимаю вход по мягкой дорожке-каждый гость ступает на мягую поверхность, чувствует себя как на траве. Остальное-непонятно. 
04.11.2013 в 21:17
Х
Хеленика
Анна! Почему Вы считаете, что нельзя попросить увидеть конкретные работы конкретных Мастеров? Как же заказывать их услуги? Это же не кот в мешке?! Каждая услуга конкретна, люди бизнеса ценят свои деньги, время. Я видела только одну работу и то только по видео, которую делал Гранд Мастер Яп Чен Хай, это один из банков. Яп Чен Хай комментировал, что именно он сделал и почему. Это один из конкретных примеров. Там, где точка зрения Мастера фэн-шуй является ведущей для архитектора и дизайнера, думаю, что можно будет увидеть именно работу специалиста по фэн-шуй. У Натальи Цыгановой есть очень интересные фотопримеры интерьеров, где работал исключительно дизайнер, и комментарии того, как бы сделал такой интерьер специалист по фэн-шуй. Анна! Почему же Вы все-таки считаете, что работу Мастера фэн-шуй нельзя определить и увидеть?!
25.10.2013 в 19:43
Х
Хеленика
Наталья! Возможно ли где-нибудь увидеть фото работ Мастеров фэн-шуй? На мой взгляд, это очень интересно. И почему на их сайтах нет примеров их работ? Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из российских специалистов по фэн-шуй сделал экскурс в виде фото или видео работ Мастеров фэн-шуй.
04.11.2013 в 16:43 
А
Анна
Вы понимаете, о чем вы просите? :) мастера ФШ - это же не дизайнеры - архитекторы:) о каких их работах может идти речь? 
25.10.2013 в 13:27
Х
Хеленика
Наталья! Надеюсь, что Вы тоже будете делать такую красоту! И побыстрее бы! Так не хватает такой красоты...
24.10.2013 в 09:15
Е
Елена
Наталья, желаю вам отличной учебы! 
24.10.2013 в 08:15
марина

Красиво. Удачи в учебе)))))))


Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…