Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.08.2013
3508 12 1 мин

Фэн шуй онлайн - наша практика в Питере

QR-ссылка на статью
IMG_1564
За 4 дня мы успели посмотреть магазин, офис, дом и две квартиры. Причем каждый объект обсудили в группах, а потом выбрали самые лучшие фэн шуй решения. Не смотря на плотный график, вечером еще и в китайском ресторане посидели. )
Питер, на удивление, побаловал нас солнцем и теплом. Думаю, потому, что компания собралась замечательная! Я очень рада была знакомству с теми, с кем общалась в интернет "долгими зимними вечерами". Приятно, когда вместе собирается столько ярких, умных, увлеченных и доброжелательных людей. Возникло взаимное желание повторить практику, так что, хочется верить, эта встреча была не последней. Надеюсь, ваше время, дорогие участники, пролетело быстро, весело, и с пользой!
До новых встреч!
IMG_1570 IMG_1611
IMG_1599
IMG_1578
IMG_1586
IMG_1582 IMG_1581  
IMG_5247_resize IMG_5274_resizeПрограмма, кстати, теперь будет называться "Фэн шуй. Пространство, работающее на вас". Я немного пересмотрела ее содержание, начальную часть сделаю попроще, профессиональную - подлинее и посложнее. Так что - добро пожаловать в нашу компанию!

Предыдущая статья: "Почему не стоит въезжать в квартиру или дом, пока не закончен ремонт".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

17.09.2013 в 18:45
Т
Татьяна

Практика прошла просто замечательно,  4 дня пролетели на одном дыхании. Объекты были все интересные. Участники группы буквально все принимали участие в обсуждении, никто не остался в стороне, старались услышать, какие проблемы есть на объекте, что в итоге хочет клиент. И потом на занятиях после обсуждения, давались рекомендации для улучшения ситуации, все работали одной сплочённой командой.

Отдельное спасибо, Наталье за прекрасное обучение.

После такого курса и практики остались не только знания, но и масса впечатлений. Спасибо огромное всем за проведенное время вместе!!! Хочется встретиться еще в том же составе!!! Группа подобралась просто супер!!!!!!  Всем УДАЧИ и ПРЦВЕТАНИЯ!!!!!

03.09.2013 в 12:37
М
Марина
Практика было супер. Объекты подобрались на удивление интересные. Я лично поняла как "хорошо и плохо по фен шуй" выклядит в действительности. Тепер нужно побольше собственного опыта. 
03.09.2013 в 11:49
Ч
Чирцова Оксана

Наташа, огромное Вам спасибо за программу фэн-шуй онлайн и практику!

6 месяцев обучения пролетели очень быстро! И каждый раз я с нетерпением ждала следующего занятия! Ваш курс-это очень подробная, доступная, разложенная буквально по полочкам информация. Плюс этой программы ещё и в том, что можно прослушать и просматреть лекции в записи. Большое спасибо за практику! Хорошая организация, интересные объекты для практики. Во время практики можно было проверить свои знания под руководтвом мастера. Большое спасибо всем, кто присуисивовал на практике. Интересное общение, обмен информацией, много позитива! Я присоединяюсь ко всем вышесказаным коментариям. Надеюсь на дальнейшие встречи и общение! Всем всего доброго!

02.09.2013 в 21:29
Х
Хеленика
Наталья! Замечательный фототчет! Можно показать знакомым, которые скептически относятся к фэн-шуй, как отличный пример для пересмотра своей точки зрения. На фото видно, какие интересные и умные люди, какая приятная и творческая атмосфера. Спасибо.
01.09.2013 в 17:09
Д
Динара
А я вообще после курса Натальи на жизнь смотрю по другому,через призму фен шуй и это позволяет мне глубже разбираться в неких жизненных ситуациях.                                                                                                        Наталья спасибо Вам большое за курс "Фен шуй онлайн", и за эти замечательные дни практики,было много позитива и хорошего настроения.Курс очень познавательный и увлекательный!!!                 
01.09.2013 в 14:19
С
Светлана

Наташа, огромное спасибо за программу "Фэн шуй онлайн"! Спасибо за целостную систему знаний! Очень удобная форма обучения,  доступная подача информации, большое количество примеров. Еще раз спасибо за целостный взгляд на фэн шуй!

С уважением, Светлана, Украина

31.08.2013 в 23:12
О
Оксана
4 дня пролетело, как одно мгновение.                                                                    Когда сидишь перед компьютером, слушая Наташин голос и глядя на экран, некоторые вещи все равно не понимаешь до конца. А здесь можно было не только задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ, но и самому поучавствовать в консультациях на  существующих объектах. Послушать рассуждения других участников команды. Да, нас действительно собралась команда со многих уголков России и не только. Большое спасибо всем за общение, а Наташе здоровья, терпения и удачи всегда и вовсем. Очень надеюсь на дальнейшие встречи.
31.08.2013 в 17:44
К
Кормановская Мария
Наталья, большое спасибо вам за этот замечательный курс! практика была просто потрясающей! группа подобралась  чудесная! было очень приятно и комфортно заниматься вместе! по поводу дальнейших встреч, я уверена, все поддержат это начинание! =)

Спасибо огоромное за те 4 дня практики, которые пролетели, как один миг. Было действительно интересно, ранее полученные теоретические знания по большей части были все применены на практике на реальных объктах. Объекты тоже были не простые и это было хорошо. Ведь редко когда клиенты приходят с простыми квартирами или домами. Каждый из тех кто приехал на практику неверняка ставил перед собой определённые цели, что хочет получить от практических занятий. Я могу сказать за себя, что всё что я хотела проверить, в чём хотела разобраться, я всё сделала. То есть тот максимум, который мне был необходим от практики многй был получен. И это прекрасно, ведь для того и нужна практика.

Отдельно я бы хотела отметить нашего преподавателя, Наташу Цыганову. Я впервые занималась с ней очно и осталась очень давольна её манерой преподавания, подачи материала. Очень приятный в общении человек, с прекрасным чувством юмора, внимательная, всгда готова объяснять что-то несколько раз, при этом не теряя спокойствия и такта. Когда ты имеешь за спиной уже некий жизненный опыт, выбор преподавателя сложный. И на он-лайн, вебинарах, когда не видишь человека, не чувствуешь его энергетику, сложно понять и разобраться твой это преподаватель или нет. Могу сказать, что в дальнейшем я обязательно приму участие в обучении или практики  у Натальи. И буду рекомендовать её как очень знающего преподавателя и консультанта!

И ещё, группа была отличная, очень было приятно и комфортно!!!

 

Спасибо Наталье и всем участникам за практику. Для подкрепления базы теоретических знаний - это то, что надо! Всегда приятно пообщаться с единомышленниками! Узнала много интересных моментов, в ближайшее время проэксперементирую!
Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…