Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.04.2024
1417 10 2 мин

Как Ци Мэнь спас наш ремонт

QR-ссылка на статью
Как Ци Мэнь спас наш ремонт
Как Ци Мэнь спас наш ремонт (выбор дат по ци мэнь, ци мень и выбор даты)

Ремонт – это всегда великое событие, а капитальный ремонт вдвойне: всё снести и построить заново. И, знаете, строительное образование не сильно помогает: да, проект готов, но на все работы нужно нанимать специалистов. Вот тут на помощь и приходит Ци Мэнь. А именно – Выбор дат!

Что может быть проще? В подходящий час по Ци Мэнь размещаешь объявление на соответствующие позиции и поиск специалистов. 

Выбор дат по Ци Мэнь

Так мы и поступили. Стопорился очередной этап, выкладки объявлений на поиск нужных специалистов не давали результатов – отклики были, но и цены не нравились, и по качеству работ были вопросы.

Решили обратиться к помощи Ци Мэнь. Разместили объявление по поиску специалистов не откладывая, 8 марта в час Козы . 8-ого марта кто чем занимается, а мы – ремонтом 😁. Тут же прилетело 6 откликов – неожиданно для выходного дня. Два исполнителя из откликнувшихся готовы были в этот же день подъехать на объект и обсудить все детали: одни «прям щас», вторые поздно вечером. Выбранный для объявления час еще идёт, и мы, конечно, выбираем прямо сейчас ехать встречаться.

По итогам встречи оказывается, что бригада состоит из двух человек, ребята работали в Европе и из-за обстановки в мире вернулись. Все инструменты и квалификация высшего качества. Опыт работы тоже. Недолго думая, соглашаемся на сотрудничество.

Вот так сработало время, выбранное по Ци Мэнь.

И, главное, выкладывали объявление несколько раз без выбора времени и не могли найти подходящих работников, ребята, когда откликались на наше объявление, вообще думали, что этот агрегатор услуг не работает, но благодаря Ци Мэнь мы нашли друг друга!

Итог: ребята вовсю трудились, и ремонт набрал необходимое ускорение! 

Всем отличного Ци Мэнь, удачного Выбора дат и эффективных часов!

Вы можете научиться выбирать время сами, присоединившись к курсу «Ци Мэнь Дунь Цзя: Выбор дат» (до 12.04.2024 действует выгодная цена), а можете приобрести Подборку эффективных часов на месяц в нашем магазинчике.

💐 🌼 👍 🙏 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

11.04.2024 в 16:03
M
MariousOOn

я правильно понимаю, что Вы выбирали дату не только по ЦМ? тут минимум + 1 техника присутствует "сверху", если забыть про ба цзы.

Можно получить разъяснения по поводу раздела ЦМДЦ на сайте:  перестали открываться как раньше таблицы ци мень. Теперь открывается таже развертка, которая открывалась раньше при переходе от общего календаря месяца к дню. Теперь так будет всегда или временная ошибка? Спасибо заранее

День добрый, сейчас все работает в штатном режиме.

Если что-то показывает не так как надо, то 1) стоит почистить кэш 2) если не исправится - написать в Обратную связь со ссылкой на страницу, которая открывается не корректно. Глянем!

11.04.2024 в 16:54 
M
MariousOOn

спасибо, проверю.

11.04.2024 в 08:57
М
Марина

А я писала на почту несколько писем Натальи Цыгановой, по вопросу фен-шуй, и ответа нет ((( Хотела заказать консультацию. Живу в СПб и хотела на месте показать объект.

Добрый день! 
у меня на сайте стоит бирочка «занят» - я пока не беру консультации, апрель закрыт. 
А какой вопрос у вас?

11.04.2024 в 11:38 
М
Марина

Наталья,добрый день. У меня вопрос по консультации фен шуй квартиры. Я еще не волшебница,а только учусь )) Дом имеет 2 входа и так сложно понять где фасад ,так же искажение идут по двери входной. Я живу в Петербурге,хотела спросить вы сможете мне помочь с понятием фасада , какая  гора на входной двери в дом? И сколько это будет стоить. Живу в Кудрово Новый Оккервиль.

Поняла! Обычно я если берусь, то это полная консультация. 

11.04.2024 в 17:04 
М
Марина

Жаль((, а кто у вас из консультантов сможет помочь,те что живут в СПБ ? 

10.04.2024 в 19:56
Д
Дарья

Здравствуйте!

Нужен рассчёт времени подачи объявления о продаже земельного участка. 

Есть ли такая услуга?

Напишите на страничку консультанта Елены Фроловой. Я передам Насте ваше обращение.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…