Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.03.2024
6580 11 4 мин

Рекомендации на неделю 04 – 10 марта

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 04 – 10 марта
Рекомендации на неделю 04 – 10 марта (прогноз по базцы на март, ба цзы прогноз 2024)

Здравствуйте!

Ну что же, не успели мы оглянуться, как наступает месяц Кролика. По своему «энергетическому» смыслу он будет в чем-то похож на февраль: Дерево и Огонь, хоть Огонь в Кролике, конечно, слабее. А если у вас есть Тигр в карте – эти стихии будут действовать на вас еще сильнее. Как обычно, на нашем сайте вы можете прочитать прогноз на месяц. Из хорошего: Кролик – Цветение Персика, а это значит, что в воздухе повеет весной, влюбленностью и романтикой. Если вы еще одиноки (особенно это относится к Тиграм, Лошадям и Собакам по году или дню рождения), не медлите и не прячьтесь дома – шансы устроить свою личную жизнь увеличиваются!

4 марта, понедельник. Пока еще месяц Тигра. Сегодня – отличный день для того, чтобы избавиться от лишнего – веса или плохих привычек, разобрать шкафы – вы уже запланировали весеннюю уборку? Начать ее в час Лошади на севере, например. Можно нежно разойтись с людьми, с которыми вы не хотели бы общаться. Неблагоприятен для строительства, свадеб, подписания договоров – принесет вред старшим членам семьи и судебные иски.

5 марта, вторник. Смена сезона, поэтому важные дела еще не получат достаточного импульса – ци суматошна и свежа. В зависимости от времени смены месяца в вашем городе в большей или меньшей степени день будет проходить под управителем Устранение, поэтому можно воспользоваться рекомендациями вчерашнего дня. Новый бизнес лучше не начинать.

Давайте зададим хороший импульс всему месяцу! В час Дракона прогуляйтесь на юго-восток. Ци помогает лечить болезни, исполнять желания, продвигаться по карьерной лестнице, создавать правильный имидж для того, чтобы получить помощь. Увидеть надо поющего человека с цветами или странно одетого, услышать – пение птиц. Собакам по году и дню ходить в эту прогулку не стоит. 

6 марта, среда. Сегодня лучше всех себя чувствуют коллекторы и сборщики налогов 😃. Можно возвращать свои деньги себе. Для большинства позитивных дел сегодняшняя энергия не годится: можно потратить лишнее, допустить ошибки, потерять нужное, особенно ценные вещи и документы. Все дни ша мы не начинаем строительство или ремонт. Отправляться в далекое путешествие не стоит.

7 марта, четверг. Обычный день, подходит для повседневных и второстепенных дел. Может принести вред семье в течение 60-120 дней, если в этот день устроить свадьбу, ремонт и обновление. Точно не стоит начинать лечение, хирургическое вмешательство, идти к стоматологу или колоть ботокс. Постарайтесь не посещать места скопления народа, особенно чихающего, если у вас слабый иммунитет. Лучше почитайте наш прогноз на март по здоровью, с рекомендациями.

8 марта, пятница. «Тише едешь – дальше будешь» – девиз этого дня. Он неплохой, но в силу замедленной ци успеть можно не все, что запланировано, ошибиться со сроками. Плохой день для свадьбы или ремонта дома. А вот прикупить что-то ценное в хозяйство вполне можно.

Мужчины! Если вы забыли купить своей любимой цветы, скорее-быстрее бегите на юго восток в час Кролика! Заодно и ци хорошую активизируете – энергия подходит для повышения статуса, получения помощи или защиты, подготовки документов, поиска медицинской помощи. Если вы поссорились накануне, прогулка в этом направлении поможет вам найти слова для примирения, а если вы хотите позвать ее замуж – набраться смелости и сделать удачное предложение. Девушкам тоже можно погулять 😉. Цели – такие же. Увидеть всем гуляющим надо человека в белой машине (легко!) или играющих детей, кого-то необычно одетого, а также поющего человека с цветами (вот невидаль на 8-ое марта-то!). Не повезло только тем, кто рожден в год или день Быка – вам гулять не стоит.

9 марта, суббота. Отдыхаем, планируем, встречаемся и общаемся, ходим на свидания. Не стоит решать финансовые вопросы или подписывать документы, а также отправляться далекую поездку. 

10 марта, воскресенье. Кролики и Петухи – будьте бдительны! Да и другим не помешает осторожность, ведь рядом с вами может оказаться Кролик или Петух 😊. Китайцы предупреждают, что это воскресенье – плохой день для свадьбы и ремонта. Нарушение этого правила приведет к судебным искам, спорам, привидениям, ограблениям, болезням маленьких детей, особенно в течение 60-120 дней. От себя я бы добавила, что день довольно травмоопасен, поэтому отдыхать лучше в теплой, дружеской обстановке и дома.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 🌹 🧡 💐 👍 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

07.03.2024 в 11:16
Максим

Здравствуйте! 

"Может принести вред семье в течение 60-120 дней, если в этот день устроить свадьбу, ремонт и обновление."

Сориентируйте пожалуйста, "обновление" к какого рода действиям относятся? 
Проф.переподгготовка например, будет являться обновлением? Или установка обновления на телефон, компьютер? Или обновление гардероба?
Более-менее понятно, но хочется понимать точнее :)

Спасибо заранее!

 

Тут речь больше о жилище: перестановки мебели, мелкий ремонт. 

Спасибо за вопрос!

05.03.2024 в 09:20
L
Larisa BODERSCOVA

Добрый день. А день с каким показателем можете посоветовать для похода в налоговую (расчет и оплата налогов)? Благодарю

Здравствуйте! Универсальный совет по выбору дат для важных дел:

  • исключить «красные» дни столкновений, ша ограбления и пр. неблагоприятными воздействиями
  • использовать «зелёные» дни, где много зелёных иконок и где есть ваши полезные элементы

Чтобы расплатиться с долгами и платежами, дополнительно используют индикатор дня Устранение. 

03.03.2024 в 17:46
А
Алёна

Добрый день, в какой день лучше идти на собеседование?

 

🧡

Здравствуйте! Смотря кому лучше  — каждый день не подходит для одной из земных ветвей. В календаре так и написано «Не подходит для ...», такой день для себя лучше не выбирать.

На этой неделе больше всего удачи получают те, кому полезны огонь, земля и дерево, — в первую очередь карты слабого Огня и Земли. Местами что-то смогут выловить сильная Вода и Дерево.

А эта рабочая неделя ещё и укороченная: 8 марта выходной! Если собеседование с мужчиной, лучше исключить 7 марта.

02.03.2024 в 12:18
А
Анастасия

А в понедельник можно начинать ремонт? Если демонтажник работы?

02.03.2024 в 09:27
Д
Деньгина Мария

Спасибо за прогноз🌺

Всё, что сказано про ремонт, это относится к началу? Если он идёт полным ходом, можно и дальше ремонтом заниматься?

🧡

Да, имеется в виду именно начало ремонта.

01.03.2024 в 20:39
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
01.03.2024 в 20:13
И
Ирина Вишневская

Быкам 8го марта повезло 🙂 можно спать 😊

С праздником всех девчонок!!! 💐💐💐

👍 🌹 💐 🧡 🔥
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…