Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.02.2024
6798 4 4 мин

Рекомендации на неделю 19 – 25 февраля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 19 – 25 февраля
Рекомендации на неделю 19 – 25 февраля (бацзы прогноз, гороскоп на февраль, гороскоп на февраль)

Здравствуйте!

Спасибо за комментарии к предыдущей «недельке»! Важными делами считаются те, которые случаются не часто, нерегулярно, начинают какие-то длительные процессы, оказывают сильное влияние на дальнейшую жизнь: свадьба, начало ремонта, открытие бизнеса, начало нового дела, подписание контракта, важные переговоры или выступления, рекламные акции. Такие дела отражены у нас в иконочках в календаре на сайте. Есть также дела второстепенные – как правило, это обычные рабочие процессы и обыденные – ежедневная одинаковая рутина. Их можно (и нужно) делать без выбора благоприятной даты, иначе вы никогда ничего не сделаете 😃. Конечно, можно, пойдя в магазин, встретить судьбу всей своей жизни, но чаще всего в магазин вы ходите все же с намерением купить продукты, верно?

Плюс, по календарю стоит смотреть конфликтные дни, такие, как столкновения, так как некоторые люди могут быть больше подвержены влиянию разрушающей ци. А это значит, что они могут стать раздражительнее, больше спорить, принимать неправильные решения, поступать странно и вас это может «зацепить», даже если это не ваше столкновение. Ну и столкновение со своим годом рождения («не подходит для…») тоже стоит учесть.

После краткого экскурса в лайтовый выбор дат, пройдемся по недельке.

19 февраля, понедельник. Сильный импульс важным делам день вряд ли даст. Так что не торопитесь покорять вершины, спокойно завершайте то, что не успели на прошлой неделе. Посещать места с большим скоплением народа, особенно чихающего, не стоит – сегодня (и завтра, а также в среду) запросто можно подцепить какой-то вирус. Не подходит для свадеб и строительства.

20 февраля, вторник. Традиционно на день с индикатором Установление старт супер-важные проекты не ставят, так как он слишком «нежный» и слабый, с точки зрения ци. Для свадьбы или юбилея день не подойдет. Зато можно планировать, встречаться, общаться, переговариваться, а именно сегодня – еще и финансовые вопросы обсуждать! День хорош тем, кому полезно Дерево, особенно янское. Обезьянам (по году рождения) стоит притормозить на поворотах, не все может идти так, как вам хочется.

21 февраля, среда. Еще один «деревянный» денек. Если Дерево полезно – отлично, а нет – так лучше провести день в привычных заботах. Неблагоприятен для строительства и свадеб – принесет вред старшим членам семьи в течение 60 дней и судебные иски в течение 3-5 лет (Это вам немного из китайцев 😉). Зато очень хорошо от чего-то избавляться: от мусора и лишних вещей, до вредных привычек.

22 февраля, четверг. Больше всего подойдет для важных встреч и переговоров, свиданий; вообще, постарайтесь заполнить день приятными вещами, так как все, что вы делаете сегодня, имеет тенденцию к повторению. Фэншуисты отдыхают – делать замеры сегодня противопоказано. Пожалуй, самый симпатичный день на неделе. С нюансами, но уж какой есть).

В час Обезьяны гулять стоит на восток. Там много хорошего: поддержка бизнеса, получение новых контрактов, успешное обучение, помощь вышестоящих, лечение болезней. Увидеть надо человека в форме, на государственной службе, с палкой. Собакам по году и дню прогулка, увы, не подойдет.

23 февраля, пятница. Про ша ограбления мы уже почти все знаем, верно? Главное – не решать сегодня финансовые вопросы – не стоит что-то покупать, подписывать контракты (да и любые важные документы), договариваться об оплате. В путешествия отправляться – также не лучшая идея, или, по крайней мере, следит за вещами и документами пристальнее. День подойдет для планирования, общения, свиданий. Обратите внимание – день приносит сильную ци Огня, поэтому, если Огонь вам неблагоприятен, не принимайте важных решений. 

24 февраля, суббота. Прекрасный день для начала нового дела или бизнеса, решения финансовых вопросов. Неожиданное богатство может быть получено в течение 60-120 дней. Большой бизнес принесет большую прибыль, малый бизнес принесет малую прибыль. Не стоит начинать лечение и что-то бурно обсуждать с лицами противоположного пола.

25 февраля, воскресенье. День неплохой, но с «вязкой», неповоротливой ци, супер-бонусов не дает. Ну и ладно, отдыхать тоже надо 😊. Лучше всего заняться домом, пополнить запасы, обсудить последние новости с друзьями.

Для рановстающих есть у меня прогулочка на юг в час Кролика (Быки по году и дню могут спокойно спать дальше): энергии хороши для продвижения по карьерной лестнице, получения поддержки от начальства, поиска богатства и славы. Встретить надо культурного человека…вот это задачка, не в театр же в 6 утра идти). Но человек на машине тоже может сгодиться!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🌼 🙏 👌 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

19.02.2024 в 18:29
Т
Тамара

Здравствуйте, Наталия! Тысяча благодарностей за рекомендации👍🏻

🌹
19.02.2024 в 01:45
Максим

Спасибо, ещё раз!

 Чтобы утвердится в своём понимании, в силу легкого противоречия, должен уточнить. 
Вы пишите, что к важными делам, в числе прочего, относится «подписание контракта». Звучит логично в рамках контекста, однако, в моём конкретном случае, подписание контрактов на начало сотрудничества (первичные и вторичные) является практически ежедневным процессом., что судя по вашему комментарию вначале, относится скорее к «ежедневная одинаковая рутина».
Скажите пожалуйста, верно ли я трактую это для себя? И если да, что в вопросе оформления этих контрактов может быть исключением? Имеется ввиду, например; -наиболее крупные, -первичные контракты и т.п.. И если тут уместны такого рода оговорки, могу ли я в такие дни, использовать для оформления контрактов хорошие удачные часы например? 

 Заранее спасибо за ответ! И большое спасибо вам за вашу работу! 🙏 Процветания вам, много радости и мира в душе и вокруг! 🙏🤍

🌹

Добрый, чуть не пропустила! Помнила, что был где-то вопрос, но не помнила - где))
Да, верно. Если для вас подписание контрактов - дело частое, то планировать надо только важные или первичные.

И, конечно, если сам день не очень, а действовать надо - лучше выбрать благоприятный час.

26.02.2024 в 07:14 
Максим

Спасибо за ответ!

Первичных тоже много, а точнее большинство. Выходит, что почти вся моя рутина - начало новых проектов, которые мы относим к «началу важных дел» 😅🤪

Что ж, придётся подстраиваться )

👍
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…