Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.01.2024
1243 9 3 мин

Где школьный рюкзак?

QR-ссылка на статью
Автор:
Айгуль Мингалеева
Где школьный рюкзак?
Где школьный рюкзак? (поиск вещей по ци мэнь)

Благодаря обучению на курсе Ци Мэнь Дунь Дзя в школе Минли понимаешь, насколько круто работает техника Ци Мэнь в поиске потеряшек.

Началось с того, что мой ребёнок потерял свой школьный рюкзак. Самое забавное, что вспомнил сын о пропаже только поздно вечером. В рассказах путался: то ли оставил на скамейке возле школы, то ли в маршрутке, то ли еще где-то. Точного места потери рюкзака он не помнил. Наши с мужем поиски не давали результатов: ни охрана школы, ни водители маршруток, ни друзья сына не знали, где рюкзак. Я была в отчаянии.

Поиск вещей по Ци Мэнь

Исчерпав все возможности, я вспомнила, что изучаю Ци Мэнь (пока еще не привыкла думать об этом сразу). Задала волнующий меня вопрос: «Где искать пропавший школьный рюкзак сына?» и углубилась в расклад. Поразмыслила сама и попросила поддержку нашего учебного чата (кураторов и коллег). Мы пришли к выводу, что нужно нанести еще один визит в школу. Вот как мы рассуждали.

Потерянная вещь НС часа Квей опустился во дворец Гэнь, я, как вопрошающая, нахожусь во дворце Сюнь. Окрепла надежда на то, что с вещью мы еще встретимся. По положению знаков ворот можно увидеть, что предприняты не все нужные действия по поиску пропажи, надо продолжить поиски. Мой дворец Сюнь контролирует дворец вещи Гэнь, значит пропажу найти можно.

Мостиком между дворцами Сюнь (человека) и Гэнь (вещи) является дворец Ли (Ясность). Внутреннее наполнение дворца Ли указывает, что пропажу можно отследить через видеонаблюдение (врата Сцены), в учебном заведении (Тянь Фу).

В итоге, благодаря мощной поддержке куратора и моих коллег в обучающем чате, мною были сделаны следующие выводы: шансы найти рюкзак есть, потерю нужно искать в школе, попросив помощи у школьного персонала, а при необходимости запросить записи видеонаблюдения с территории школы.

В тот же день я поехала в школу. К моей бесконечной радости, школьный рюкзак нашёлся у охранника. Оказалось, что на смене был другой человек, который забрал рюкзак с площадки и не предупредил сменщика, к которому мы ранее обращались при поиске рюкзака. В итоге я очень рада, что благодаря уверенности и вселенной Ци Мэнь, я была настойчива и искала в правильном месте, и, вуаля, потеря нашлась!

Хорошего всем Ци Мэнь!

Айгуль Мингалеева

👏 Друзья, напоминаем, что для поиска вещей у нас работает детективное агентство «ПОИСК». Обращайтесь!

И ждем вас в нашей Зимней школе Ци Мэнь Дунь Цзя, где мы в формате 15 минут в день (если только читать и слушать) познакомим вас с этой наукой, расскажем интересные и полезные вещи 😉.

Весеннй курс «Ци Мэнь Дунь Цзя Модуль 1» для начинающих стартует уже совсем скоро. До 05.02.24 еще можно успеть присоединиться к участникам по выгодной цене.

Также к весеннему курсу можно пройти «Подготовку» (22-23 Февраля 2024), на которой мы расскажем о базовых понятиях китайской метафизики применительно к Ци Мэнь, расставим все основы по полочкам, свяжем их друг с другом и научим всему тому, что понадобится для того, чтобы освоить Ци Мэнь Дунь Цзя.

И карты Ци Мэнь начнут раскрывать вам свои тайны... 😍

До встречи на учебе!

👍 🔥 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

04.01.2024 в 09:41
L
Lora Zet

Самая непонятная для меня наука😅. Но очень интересная

😍 🧡
09.01.2024 в 17:58 
А
Айгуль Мингалеева
Автор

Полностью с Вами согласна. Очень интересная наука. Чувствуешь себя волшебником. 

Замечательная статья! Так держать!

09.01.2024 в 18:05 
А
Айгуль Мингалеева
Автор

Спасибо большое! Все получилось, благодаря поддержке нашего учителя Елены Фроловой 👩‍🎓 и кураторов 🥰.    

🧡
03.01.2024 в 21:48
Ю
Юлия Беляева

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Айгуль, Вы смотрели себя в столпе месяца и, соответственно, - во дворце Сюнь, потому что Вы - мама ребёнка (столп дня), потерявшего вещь (столп часа)? Спасибо за ответ!

06.01.2024 в 10:24 
к
константин леонардович адиев

Юлия, здравия. Автор статьи смотрела себя, как НС дня , который по правилам трансформируется в НС .

👍
09.01.2024 в 18:11 
А
Айгуль Мингалеева
Автор

Юлия, здравствуйте!  Константин в комментариях прав. Первый слой я смотрела НС дня себя, а  НС часа - вещь. Учитывая, что НС дня Дзя, то смотрим как инструмент декады (4-я декада) будет Синь.  Все нюансы проходят на 1 модуле ЦМ.    

👌

Айгуль, отличная получилась у вас статья!

09.01.2024 в 18:13 
А
Айгуль Мингалеева
Автор

Спасибо большое Светлана! С вашей помощью мы докопались до истины 😍. 

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…