Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.12.2023
5859 3 мин

Рекомендации на неделю 18 – 24 декабря

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 18 – 24 декабря
Рекомендации на неделю 18 – 24 декабря (бацзы прогноз, гороскоп на декабрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте!

Вот вам и ретроградный Меркурий (а он с нами до 2 января) – летела из Малайзии, с учебы, и совсем забыла про Недельку. Наверстываю! Итак, неделя неплохая, но огонька почти нет. До Нового года осталось 2 недели! 

18 декабря, понедельник. Денек-середнячок, вроде и неплохой, но многое планировать не стоит – скажется инерция и все равно не успеете. Поэтому – встречайтесь, общайтесь, планируйте неделю и спокойно занимайтесь повседневкой.

19 декабря, вторник. Прекрасен для завершения дел и фиксирования результатов. Навещать заболевших чихающих друзей не стоит. Что вчера, что сегодня – довольно «вялые» с точки энергетики дни, поэтому особенных надежд на них возлагать не стоит.

20 декабря, среда. Прекрасный день – для встреч, переговоров, планирования, поиска медицинской помощи и, также, для решения финансовых вопросов. Если Вода хороша – тем более! Но он не подойдет для каких-то серьезных начинаний, например, открытия фирмы.

21 декабря, четверг. Уборка и сортировка – удел сегодняшнего дня. Точно не стоит переставлять семейную кровать, встречаться с друзьями или подписывать документы о сотрудничестве: Разделитель не даст взаимодействию продлиться долго. Тем более, если Вода не полезна.

В час Кролика на запад могут отправиться одинокие, а также те, кто ищет выгодное партнерство, готовится к переквалификации и экзаменам, хочет решить сложную проблему. Подумайте над своим имиджем, как вы хотите выглядеть и что транслировать окружающим. Увидеть надо человека с тростью или держащего ребенка, братьев и сестер вместе. Для тех, кто родился в год или день Козы, прогулка не подойдет.

22 декабря, пятница. Хороший день, водно-деревянный, так что если эти элементы вам полезны – можно действовать! Подойдет для начала бизнеса, подписания договоров (с оглядкой на ретро Меркурий, конечно), возврата долгов.

23 декабря, суббота. В целом день хороший, он подойдет для обычных дел средней важности. Постарайтесь сегодня не вступать в конфликты и не гулять в злачных местах, особенно, если Дерево вам не полезно, Кролики вредны, или в карте есть Кролик-Крыса. Именно потому, что гулять и назначать рискованные первые свидания, особенно, в позднее время суток, небезопасно, прогулку я даю для «посиделок» дома.

В час Свиньи организуйте активность на западе дома или квартиры (можно, скажем, поубираться, а потом посидеть там спиной на запад). Цель уборки и посиделок - расчистить ментальные блоки и неправильные убеждения, которые касаются отношений, а также придумать себе новый образ, который станет решающим для знакомства. Если у вас проблемы в отношениях - обдумывайте, как помириться и просите небо помочь. Мир, дружелюбие и честность – очень важны. Приведите свои отношения в порядок! Петухам по году и тем, кто родился в день Петуха и сейчас состоит в отношениях эта активизация не подойдет. Кстати, если у вас есть ребенок, пусть поиграет в этом секторе в мячик. Вентилятор также можно поставить.

24 декабря, воскресенье. Пополнение запасов, ценные приобретения, а вот ремонт начинать не стоит, как и открывать бизнес. Да и воскресенье для хозяйственных дел отлично подойдет!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на декабрь – январь

🧡 🙏 👍 💐 👌

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…