Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.11.2023
6515 9 3 мин

Рекомендации на неделю 27 ноября – 03 декабря

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 27 ноября – 03 декабря
Рекомендации на неделю 27 ноября – 03 декабря (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на ноябрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте,

Завершающая неделя месяца водяной Свиньи, последнего столпа в цикле Цзя Цзы. Если мы говорим о месяцах, то это цикл в 60 месяцев, 5 лет. С декабря 2023, с деревянной Крысы, цикл начнется снова. Поэтому подумайте на этой неделе о том, чего вы достигли за последние 5 лет, что хотелось бы преумножить, а от чего – отказаться. В декабре начнем планировать новый цикл 😉.

С середины декабря начнется период ретроградного Меркурия, который даст нам возможно завершить дела. Поэтому постарайтесь все «новенькое» запустить до 12 декабря.

27 ноября, понедельник. Супер достижений от понедельника ждать не приходится, хотя он и неплохой. Поэтому просто наполните его теми делами, которые хотелось бы повторить еще 😊. День довольно «холодный», поэтому, если вам благоприятен Огонь, используйте огненные часы.

28 ноября, вторник. Планирование, обычные или второстепенные дела – в целом день обещает довольно много суеты. Ремонт и земляные работы, как и вчера, начинать можно. Слабым янским Металлам стоит поберечь здоровье.

29 ноября, среда. Хороший день, особенно, для сильных Металлов, как и вчерашний. Подойдет для большинства позитивных дел – строительства, переезда, свадьбы, открытия бизнеса и подписания контрактов, финансовых дел. Проводить профилактику и беречь свое тело сегодня очередь слабых Металлов, не перетрудитесь!

30 ноября, четверг. А сегодня – черед трудиться и получать бонусы тех, кому полезна Вода. Ее просто море и даже Дракон не помешает, а поможет. Планирование, переговоры, начало учебы, открытие бизнеса – все сегодня может удасться. Ценные приобретения будут удачными. Собакам, правда, может не подойти – им лучше выбрать другой день.

В час Кролика, если вы рано встаете, хорошо погулять на северо-восток. Ци направления помогает лечить болезни, исполнять желания, решать сложные вопросы. Можно думать об устройстве на работу, прокачивать самооценку и веру в себя. Встретить надо хорошо одетого, властного человека в красном, кого-то в зеленой рубашке, мальчика с металлическими предметами, плачущих детей. Собакам по дню и году рождения гулять не стоит.

1 декабря, пятница. Стоп-день: медитируем, работаем работу потихонечку, на рожон не лезем, не конфликтуем, ведем себя осмотрительно. Особенно, если в вашей карте есть Змеюки-Свинюки, в первую очередь, водяные. Кролик, конечно, немножко спасает положение, но лучше еще добавить зеленого – кофточка или сумочка вполне сойдут.

2 декабря, суббота. День поддерживается многими благородными звездами и благоприятен для свадьбы, начинания бизнеса и проектов, земляных работ, путешествий, переезда в новый дом, переговоров, свиданий и примирения. Особенно если вчера не уследили и поссорились. Если Дерево полезно – тем более.

В час Змеи гуляем на запад – думаем о помощи, поддержке, новых контрактах и соглашениях. Кстати, и на прогулку зеленый не помешает. Увидеть надо человека с тростью, кого-то, кто держит ребенка, или ребенка, играющего с мячом. Крысам по дню и году, к сожалению, прогулка не подойдет.

3 декабря, воскресенье. Ремонт сегодна начинать не стоит, а вот все остальное – можно! Дерево сегодня прямо вырастает до небес, поэтому, если оно вам полезно, дерзайте! День подходит как для бизнес-начинаний, так и для отношений! Быкам использовать с осторожность – при неполезности дерева особенно активничать не стоит.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на ноябрь – январь

🙏 🌹 👍 🤭

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

28.11.2023 в 10:30
Ю
Юлия Беляева

Поделюсь нечаянными удачами в выборе дат по календарю на сайте Минли: была у стоматолога в час с Благородным человеком - вылечили три зуба по цене двух, (у этого стоматолога бываю с прошлого века, качество всегда на высоте), а на диспансеризации  во время маммографии неожиданно "встал на место" беспокоивший грудной позвонок (20.09.23. в час Козы (во дворце часа - 休, 陰, 任, 己)

А на обратном пути (с более здоровой спиной) увидела баннер "Давайте быть довольными, а не идеальными!" - это тоже добавило оптимизма.

Спасибо огромное сайту Минли за то, что жить становится легче, увереннее и спокойнее! Спасибо за навигацию!!!

Всего доброго!

Юлия, огненный коммент!) 🔥💟 Рады слышать, что календарь Минли помогает вам находить удачу — и гордимся вашим энтузиазмом к обучению на выборе дат ЦМДЦ 💗 Так держать!

28.11.2023 в 09:29
Ю
Юлия Беляева

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда лучше начинать писать отчёт по работе за последние 3 года (с учётом того, что 1) писать дольше трёх недель и 2) ещё не вся статистика известна, т.к. декабрь ещё впереди) - в ретроградном Меркурии? или начать раньше, а в ретроградном Меркурии искать и исправлять ошибки? Учусь на Выборе дат ЦМДЦ, в восторге! Спрашиваю здесь, т.к. ретроградный Меркурий - не ЦМДЦ. Спасибо за ответ!

Ретроградный Меркурий не препятствует такого рода проекту. Думаю, лучше начинать когда вам удобно — с учётом дедлайна, предновогодней лихорадки и пр. тайм-менеджерских факторов 😉

27.11.2023 в 10:44
Н
Надежда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в декабре 3 ша в каких будут секторах? 

Здравствуйте! От середины ЮВ-2 до середины ЮЗ-2.

👏 🌹
26.11.2023 в 11:26
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
24.11.2023 в 19:51
А
Александра Тюльдина

Добрый день,

что такое солнечные часы?

Добрый! Это интервалы китайских двухчасовок в вашем городе - вот тут написали об этом (в конце статьи).

🙏
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…