Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.10.2023
783 1 мин

Как прошел наш осенний Фэн Шуй Интенсив в Спб

QR-ссылка на статью
Как прошел наш осенний Фэн Шуй Интенсив в Спб
Как прошел наш осенний Фэн Шуй Интенсив в Спб (курс фэн шуй, очное обучение фен шуй)

Всегда интересно узнать, какая группа соберется на очередной очный Интенсив. Какие будут вопросы, какая будет основная канва общения.

В этот раз группа подобралась удивительно теплая и уютная 😍.

На курсе много говорили о базе, фундаменте Фэн Шуй – Школе форм. Прошлись и по плитам с туалетами, и по формациям гор, и по количеству домов на участке и квартир в собственности. Разобрали все!

Всегда приятно видеть, когда студенты пытаются вникнуть в материал и разобрать его детально!

Все эти насыщенные 4 дня мы активно разбирали самые важные и основополагающие методы анализа пространства, как внешнего так и внутреннего.

Все наши прекрасные ученики, которые, к слову, приехали и прилетели не только из разных уголков нашей страны, но и из разных стран, получили серьезный багаж знаний и навыков использования Фэн Шуй, для собственного блага и для блага своих близких.

Было очень интересно и приятно провести эти четыре активных и насыщенных дня в такой душевной компании! Ждём всех на продолжение ❤️!

И совсем скоро состоится продвинутый курс для профи Активизации ПРО. Где мы научим, расскажем и покажем много разных видов активизаций под любую задачу 👌. Вы уйдете с курса с целым арсеналом методов на любой случай!

Тех, кто хочет с пользой провести осень, мы также приглашаем на 3 Модуль онлайн программы Летящие звезды – еще есть возможность попасть на него!

Мария Кормановская

🧡 🌹 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…