Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.10.2023
2460 5 2 мин

Красиво, функционально, быстро!

QR-ссылка на статью
Красиво, функционально, быстро!
Красиво, функционально, быстро! (эмодзи Mingli, иероглифы от Mingli)

Деятельность метафизиков немыслима без соприкосновения с китайскими иероглифами. Неудивительно! Сложно разобраться в Фэн Шуй, Бацзы, особенно Ци Мэнь, не освоив эту часть китайской грамоты.

Замысловатые названия легче воспринять на слух, мозг отвечает обратным сигналом, и мы понимаем, о чем речь. Когда же общение идет через социальные сети, а особенно через быстрые, мгновенные обмены сообщениями в мессенджерах, то возникают неудобства.

Русский алфавит не передает смысловой нагрузки китайских иероглифов. Пишем, как слышим, и … теряем красоту и уникальность знака. Да, и глаз уже привык к другому восприятию, что также немаловажно.

Коллег и меня это всегда удручало 😰. По совету знатоков китайского языка мы использовали клавиатуру пинь инь. Но, лично для меня, это пытка; пришлось снова вернуться к транскрипции на русском: Гэн, И, Кай мэнь, Кань, Тянь Инь – ааааа 🤯. Ну, не хватает визуала, такого, как в калькуляторе Минли. Красивого, яркого и привычного глазу.

Накопленный опыт родил мгновенное решение. Мы подумали: в преддверии будущего периода Огня, визуал и скорость займут важнейшую роль в жизни каждого. Важно моментальное восприятие информации, а в этом помогают дополнительные возможности в мессенджерах. Почему бы не добавить туда и нужный всем метафизикам инструмент для общения? Идея отличная!

Сказано – сделано! Мы придумали и реализовали решение, которое добавит в общение между метафизиками Огня, визуала, скорости и, главное, удобства! Конечно же, это эмодзи! Эмодзи китайских иероглифов, которые можно легко вставить в текст сообщения и переслать другу другу.

Очень удобно! Красиво, функционально, быстро 😍!

Команда MingLi приняла решение облегчить жизнь своим коллегам и подарить эмодзи и своим подписчикам в Телеграмм. Раскрасим наше общение, друзья 😉.

Переходите в Telegram и скачивайте себе новые удобные эмодзи иероглифов и триграмм. Ссылка на скачивание https://t.me/addemoji/ieroglifi_1

‼️ Опция пока доступна только для премиум-подписчиков. Грустим вместе с теми, кому пока не удастся воспользоваться вкусняшками. Но, есть над чем работать, и это радует!

Присоединяйтесь к нашим официальным Telegram-каналам:

С любовью, ваш MingLi 💖

👍 🔥 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

18.10.2023 в 14:34
И
Инна Ланкина

Как круто! Спасибо большое! 👍

🧡

Сто тысяч "спасибав"🥳
Улётный набор

🧡

Света, ты палочка-выручалочка! Круто, молодец! Спасибо🥰

👍 🧡

Это очень круто 🔥🔥🔥🔥

🧡 👍

Благодарю 🙏❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…