Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.08.2023
2183 11 2 мин

Следуй за ветром

QR-ссылка на статью
Следуй за ветром
Следуй за ветром (найти вещь, потеря вещи, поиск вещей по ци мэнь)

Кто-то теряет, а кто-то находит. Здорово, когда это один и тот же человек 😃.

Тёплая погода – время прогулок. В тот солнечный денёк мы с ребёнком гуляли аж 3 раза: на коляске, пешком, на машине. На следующее утро я поняла, что не могу найти его новую ветровку. Первая реакция – паника; затем собралась, вспомнила, что я не только мать, но и цимэнист. Задала вопрос: «Где ветровка?», взяла телефон, и построила расклад.

Поиск потерянный вещи в раскладе Ци Мэнь

Получилась таблица Фу Инь, вещь лежит там, где и оставили. Знаков кражи нет. Небесный ствол часа () Жэнь (дело) опустился в дом Чжэнь, в пустоту. Но! Небесный ствол дня (человек) тоже Жэнь . Приободрилась, значит курточку можно найти. А то красивая ветровка, жалко 😥.

Первым делом еще раз посмотрела в шкафу. Увы, не нашла. Потом побежала в машину, т.к. врата ранения – это средство передвижения, и они во дворце с Человеком и Делом. Хм, не нашла.

И здесь меня озарило! Коляска – чем не средство передвижения! И пошла я искать по вчерашним тропам наших прогулок. Честно говоря, с пессимистическим настроением, движимая верой в Ци Мэнь. Далеко идти не пришлось. Ветровка нашлась недалеко от дома. Потеряли мы ее на пути из торгового центра, когда вчера шли с коляской. Скорее всего, ветровка выпала, когда я резко приподняла коляску, чтобы объехать препятствие. Ночью был сильный ветер, куртку унесло на обочину. Именно там, она нас и ждала, зацепившись за большой камень. Вот они и сети сработали .

Иногда даже полезно что-то потерять, чтобы вновь убедиться в силе метафизики!

Удачного всем дня и хорошего Ци Мэнь!

👏 Друзья, напоминаем, что для поиска вещей мы открыли детективное агентство «ПОИСК». Обращайтесь!

А начать свою дружбу с Ци Мэнь вы можете на мини-курсе «Ци Мэнь. Подготовка», который будет проходить 14 – 15 Сентября 2023 г. 19:00. До 14.08.23 к группе можно присоединится по выгодной цене. Все подробности здесь.

До встречи!

🧡 🙏 🔥 👌

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

10.08.2023 в 12:54
p
parfengalina

Валентина,вы и ветровка в одном дворце.А нашли ее не дома,на улице. Что указывает в раскладе,что надо искать вне дома? 

10.08.2023 в 11:18
M
MariousOOn

Добрый день. А в каком направлении от дома оказалась эта ветровка?  спасибо. Еще у меня общая просьба к этой рубрике: можно не закрывать таблицы ци мень рисунками, пожалуйста.

Добрый день! На востоке) 

👍
10.08.2023 в 11:40 
M
MariousOOn

а у коляски сильно гремят колеса или тихая?  интересно как Звезда проигралась в этом контексте 😄

👍

Добрый, 

Специально закрываем часть таблицы, чтобы начинающим было проще!  Но для опытных будем давать дату и час расклада, чтобы можно было  посмотреть самостоятельно.

Дорога была из камней. Когда едешь по камням, то звук громкий + приходилось приподнимать коляску. В один из этих подъёмов ветровка внезапно и упала.

🙏 👍
10.08.2023 в 14:01 
M
MariousOOn

спасибо, но дату нетрудно восстановить по тем данным, которые вы не заслоняете 😄. Просто неудобно дополнительно искать-лезть в карту, когда  статью быстро просматриваешь.

Светлана, спасибо за 🔥 

Самое время дракончика  искать по Ци мэнь)

10.08.2023 в 11:07
Cветлана 2728

Супер Валентина !!🔥 а  я  свою потеряшку   уже 3 месяца ищу  в квартире статуэтка дракончика  стекляная и не могу найти🤔

🧡
10.08.2023 в 11:24 
M
MariousOOn

попробуйте использовать простое народное средство -- обращение к домовому с просьбой вернуть вещь. И сделайте хорошую уборку. Не шутка.

👍
10.08.2023 в 12:57 
Cветлана 2728

Благодарю ❤️ за подсказку  но и это проделала  и  не помогло

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…