Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.07.2023
2771 7 5 мин

Мятеж длиною в жизнь…

QR-ссылка на статью
Мятеж длиною в жизнь…
Мятеж длиною в жизнь… (чтение жизни по ци мэнь дун цзя, гороскоп гребенщикова)

Первого июля 2023 все СМИ страны распространили известие, что Минюст РФ признал Бориса Гребенщикова* иноагентом. Известие грустное. Попробуем разобраться, какие знаки в карте жизни могут привести человека к тому, что путь на родину становится весьма и весьма затруднен. Для этого построим расклад жизни артиста по системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Данные о времени и месте рождения взяты из открытых источников Интернет

Карта жизни Бориса Гребенщикова по Ци Мэнь Дунь Цзя

Небольшое отступление по Бацзы: в дате рождения для человека с днем рождения Янская Вода мы видим спецструктуру «Сотворение Счастья» и Грабителя Богатства на высокой фазе (та же стихия, что и личность , но только Иньская Вода). Именно 2022 и 2023 года для этой карты не очень благоприятны. 

Возвращаемся к карте жизни Ци Мэнь. Дворец жизни Бориса Гребенщикова* в Сюнь, куда опустился небесный ствол дня рождения Янская Вода. Знаки, наполняющие дом, рассказывают нам, что это умный человек (звезда Небесная Трава ), он умеет владеть голосом – «певчие» врата Шок , у него есть свое собственное суждение и позиция – главный дух расклада Джи Фу. Сам же дворец жизни Сюнь отвечает за распространение, расширение. Вполне соответствует тому, что мы знаем о БГ* – он один из родоначальников и популяризаторов русского рока.  

Где же видны «проблемы», о которых шла речь выше? Во-первых, сочетание Небесных стволов и дома жизни можно охарактеризовать как «шило в 5-й точке», в нем зашито внутреннее несогласие. Трудно усидеть на месте, остаться спокойным, бездействовать, довольствоваться малым. По внутренним ощущениям такой человек всегда готов бросить и принять вызов, сильная личность. Это внутри, а какие же воздействия человек испытывает снаружи, извне?

Внешнюю социальную среду, в том числе действия властей, нам опишет небесный ствол месяца и года. В карте БГ* это один и тот же ствол Иньской Воды, тот самый Грабитель Богатства из Бацзы. В карте Ци Мэнь стоит в прямой оппозиции к дому жизни маэстро . Это значит, что приходится тратить много энергии на противостояние, как с обществом, так и с властью. Мятеж длиною в жизнь забирает много сил и возможностей.

Группа «Аквариум» вплоть до 80-х была подпольной, хотя и очень популярной в богемных кругах. Цитата самого БГ* из соцсетей: «Аквариум» появился летом 1972-го года как коллектив, который на русском языке поет песни, которые не соответствуют официальным критериям того, какая должна быть песня. <…> Прошло 50 лет, а все остается точно таким же. Мы пишем и поем песни на русском языке, и эти песни опять не соответствуют официальному настрою. Ну, что тут поделать!»

Все эти события соответствуют тому, что мы наблюдаем в карте Ци Мэнь жизни артиста. Такой человек всегда будет плыть «против течения».

Борис Гребенщиков* давно переехал в Англию на ПМЖ. «…Я переехал давным-давно, много лет к этому стремился, потому что в Великобритании работать значительно приятнее, чем в России. Когда я в России, мне комфортно там, но если есть выбор, то в данный момент выбираю Англию, так как мне в студию ближе ездить. А стены родные только в тюрьме помогают. Так, где бы я ни был — там мой дом».

Однако в одном из интервью Гребенщиков* подчеркнул, что навсегда остаётся русским: «…Мою «русскость» у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я «менее русский». И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу — неважно».

«Кто кого» перевесит в карте жизни решает бег времени и баланс сил. В 2023 году с небесным стволом чаши весов склонились явно не в пользу БГ*, ну ооочень сильный пробой и отторжение. Как результат, статус иноагента, упущенные возможности и т.д. и т.п.

Следующий год () поменяет баланс сил в пользу БГ*, надеемся, что он сможет выйти из ситуации достойно.

Итак, в общественной жизни мы прочитали – вызовы. Давайте немного разбавим общественную тему и поговорим о любви 😍.

Личная жизнь Бориса Гребенщикова* полна любви, и на это тоже есть указатели в карте жизни Ци Мэнь. БГ* славится не только своей любвеобильностью, но и любовью к «чужим» женщинам — структура в доме Ли. Где Ли – красавица женщина, и снова Грабитель богатства . Всех своих жён Гребенщиков* «прикарманил»! Вот такая «мстя» грабителю! Первую у басиста «Аквариума» Миши Файнштейна, вторую – у виолончелиста этой же группы, третью «увел» у своего басиста Александра Титова. Сам БГ* в одном из интервью признавался: «Я начал играть, чтобы понравиться девушкам. Не было бы женщин — я бы вообще ничего не стал делать».

Да и дом брака карты жизни поддерживает БГ*, он готов вновь и вновь связывать себя узами брака, ведь это наполняет его энергией 😊. Красиво!

Вот такие интересные подсказки можно найти в картах жизни Ци Мэнь.

Оставайтесь с нами, скоро продолжим! 😉

👉 И приходите на наш курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», который мы проведем с 01 по 03 декабря 2023. До 02.10 к группе можно присоединиться по выгодной цене. Все подробности здесь. До встречи! 

*признан в РФ иноагентом

👍 🧡 🔥 🙏 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

19.07.2023 в 12:19

Спасибо Настя! 

Настя, спасибо! "Погрузила в БГ"😅

19.07.2023 в 09:41
Хайко Раиса

Благодарю!

19.07.2023 в 09:22
Elina

Настя, спасибо за статью! Всегда интересные темы! Очень рада что команда Минли тебя обрела! 

19.07.2023 в 08:05
М
Мария

"Как результат, статус иноагента, упущенные возможности и т.д. и т.п. Следующий год 甲辰(壬) поменяет баланс сил в пользу БГ*, надеемся, что он сможет выйти из ситуации достойно." .....Странные суждения. Иногенство -"грустное известие" и упущенные возможности? Из какой ситуации вы надеетесь БГ сможет выйти?) Достойно?) Подобная  "политическая аналитика"  да еще в  текущей ситуации через призму китайской науки - последнее что хотелось бы наблюдать на столь уважаемом ресурсе. 

👍 😄 👌

День добрый,

Спасибо за комментарий. Мы не собираемся заниматься политической аналитикой) Это не наш профиль. Про формулировки поняла вашу мысль.

👍

Крутая статья! Настя, респект😎

👍 🤯
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…