Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.06.2023
7682 4 3 мин

Рекомендации на неделю 03 – 09 июля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 03 – 09 июля
Рекомендации на неделю 03 – 09 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июль, гороскоп на июль, ба цзы июль)

Здравствуйте!

Что ж, месяц Лошади заканчивается на этой неделе, но энергетические тенденции в Бацзы сохраняются: нас ждет месяц земляной Козы, горячей земли будет в избытке. Стоит также помнить, что при определенных условиях, в первую очередь, при наличие в карте Бацзы Свиньи, Коза, Кролик и Свинья могут образовать треугольник Дерева. Так что смотрим на полезность сухой Земли, в первую очередь, и проверяем, не добавилось ли Дерева, во вторую. Если Свиньи в Бацзы нет, а Дерево полезно – вам не помешают активизации нужной горы; если сами пока не умеете их делать – лучше закажите у специалиста. Если же Земля не полезна – очень рекомендую походить в прогулки для повышения удачи.

Обратите внимание на этот месяц, если в вашей карте есть Бык, иньская Вода на Быке или же иньская Земля на Козе. Это тоже признаки возможных важных событий; их благоприятность зависит от полезности Земли. Если янское Дерево для вас – это деньги, также будьте внимательны, не принимайте опрометчивые решения в области финансов.

Теперь пройдемся по недельке.

3 июля, понедельник. День хороший, но ша немного его портит. Если ваше дело не связано с выполнением в точные сроки, можно смело его начинать! Понедельник также годится для каких-то ценных приобретений, пополнения запасов, инвентаризации. Главное – никуда не торопитесь 😉.

4 июля, вторник. Сегодня лучше заниматься только второстепенными или повседневными делами; точно не стоит решать финансовые вопросы и отправляться в долгий путь. С точки зрения ци день очень слабенький, поэтому начинать важное не стоит.

Зато в прогулку за удачей сходить вполне можно! В час Обезьяны на юге вас ждут волны изобилия, удачи и процветания, можно получить помощь, которую вы ждете, удачно найти врача или получить совет. Во время прогулки вы должны увидеть человека на машине или лошади и следующую за ним толпу, множество желтых предметов. Прогулка не подойдет тем, кто родился в год или день Змеи.

5 июля, среда. День может выдаться достаточно стрессовым; не вступайте в конфликты, берегите душевное равновесие (особенно, если в вашей карте есть Лошади и Крысы), ведите себя осмотрительно во время занятий спортом и за рулем. Второстепенные дела и всякие бытовые занятия ждут вас!

6 июля, четверг. Гороскоп обещает много мелких забот 🙂. В целом, суматохи, ошибок и травм можно избежать, если никуда не торопиться. Самое удачное занятие сегодня – уборка, пополнение запасов и прочие хозяйственные дела. 

7 июля, пятница. День смены сезона, начало месяца Козы. У меня на скрине – время смены для Питера, в вашем городе может быть как-то иначе. Занимайтесь сегодня чем-то приятным и позитивным, особенно с утра, можно договариваться, мириться, начинать новое, особенно, если Огонь вам благоприятен.

8 июля, суббота. День отличный, он поддержан многими благородными звездами. Благоприятен для ремонта, переезда в новый дом, начинания бизнеса и проектов, путешествий и свадьбы. Приводит к росту имущества, неожиданному богатству, рождению прекрасного сына. На что бы я обратила внимание, так это на благоприятность Кролика, Дерева и Огня. Если все это вам полезно, то суббота подойдет для большинства позитивных дел.

9 июля, воскресенье. Что-то у нас хозяйственная неделя какая-то получилась… Будете смеяться, но сегодня также отлично подойдет для инвентаризации, получения в дар вещей, пополнения запасов и ценных приобретений.

И прогулка также намечается (гулять можно всем, кроме рожденных в день или год Собаки): в час Змеи можно прогуляться на юго-восток для денег (повышения финансовой удачи), создания положительного имиджа, выигрышей. Встретить вы должны странно одетого или поющего человека с цветами, услышать звук барабанов или музыку. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 🔥 👍 🌼 🧡 🌹 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

05.07.2023 в 17:14
М
Мария

Подскажите пожалуйста, я что-то не так смотрю? 9 июля в час змеи на юв - огонь в небесной сети

Да, все верно. Это хорошая структура для поиска богатства.

🔥
06.07.2023 в 10:11 
М
Мария

Спасибо! Мне еще много чему учиться)

03.07.2023 в 11:44
NINA SHESTAKOVA

Спасибо большое за прогноз!)

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…