Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.06.2023
8630 9 10 мин

Прогноз на Июнь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Автор:
Татьяна Кутепова-Черкасова
Прогноз на Июнь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя
Прогноз на Июнь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя (прогноз на июнь 2023 по ци мэнь дунь цзя)

Рубрика «прогноз по Ци Мэнь» продолжает свою работу, сегодня на повестке дня ИЮНЬ 2023 года! По китайскому календарю это месяц Земляной Лошади , который наступит 6 июня и продлится до 6 июля. Для начала разберём общие тенденции приходящего месяца. 

Земная ветвь месяца расположена в южном дворце Ли. Движение Огня – страсть, эмоции, все напоказ. А вот небесный ствол месяца янская Земля Ву опустился ровно напротив – в дом Кань с земной ветвью Крысы. Оппозиция домов земной ветви и небесного ствола месяца указывает на значимость событий. В доме Кань янская Земля Ву сдерживает и укрощает Воду. С одной стороны, движение Воды приносит страхи и стрессы, с которыми и пытается справиться месяц. С другой стороны Вода – это перемены, которые месяц пытается ограничить. Прорисована основная задача: выявить, побороть свои страхи и дать себе шанс двигаться вперед. 

Главные Врата Ранение и Главная звезда расклада месяца Небесное столкновение продолжают напев активности и напора, противостояние ветви и ствола месяца также добавляет «перчику». Лучше заранее включить в свое расписание медитативные практики или иные способы расслабления, по своему вкусу. Не игнорируйте отдых, все деньги мира не заменят хорошего сна. Укротить норовистую лошадку июня можно только с передышками 😊.

Финансы и бизнес. В этом месяце деньги хорошо копить. В инвестициях обязательно просчитывать «отходные» пути и действия в кризисе.

Карьера. Подойдет крылатое выражение: «через тернии к звездам». Сквозь препятствия, тьму, эгоизм к точному расчету, дружбе и взаимодействию. Трудно в начале, легко в конце.

Отношения. Женщины красивые, мужчины деловые и очень дорожат своим временем. Женщинам будет проще пережить занятость своих половинок, если они получат дорогие подарки или значительные финансовые вливания. Прекрасный компромисс! Ци Мэнь советует 😊.

Для удобного чтения мы объединили годы рождения в группы. Если вы родились после 4-го февраля любого года, смело ищите свой год рождения в Таблице 1. Запомните, к какой группе вы относитесь, найдите описание для своей группы.

Для людей, рожденных в январе и начале февраля любого года, своя «китайская грамота». Ищите себя в Таблице 2 – Исключения.

Таблица 1. Для тех, чей день рождения после 4-го февраля любого года.

Таблица 2, с исключениями. Тем, чей день рождения в январе или начале февраля (1, 2, 3 или 4-го февраля, зависит от года рождения), придется потрудиться немного больше. Найдите свою группу в Таблице 2. 

Начинаем знакомство с более личными тенденциями июня 2023 года.

ГРУППА 1

Держите ухо востро: в этом месяце вы притягиваете людей, которые жаждут конфликтов и подковерных игр. Анализируйте и свои поступки и действия окружающих, избегайте дискуссий о других. В июне у вас появляется прекрасный шанс показать себя – месяц благоприятен для личностного роста, развития своих ораторских способностей, публичных выступлений на сцене, ведения эфиров, блоггерства, любого способа заявить о себе миру. Постарайтесь найти баланс между своей активностью и внутренним спокойствием. Вы имеете все шансы на планомерное увеличение прибыли, успех и славу. Обратите внимание на хронические болезни, возможны проявления остеохондроза, болезненных ощущений в левой руке.

В личных отношениях миру и гармонии в семье могут помочь крупные совместные покупки или вложения. Для тех, кто только ищет свою половину, месяц не приготовил трепетных встреч. Но! Есть прекрасный шанс провести время в компании подруг, друзей. Время пролетит незаметно и приблизит другое, более удачное для знакомства.

ГРУППА 2

В июне вам обязательно нужно мечтать и набрасывать планы на будущее. Хороший месяц как для построения стратегий, так и для решения застарелых проблем. Не стоит поддаваться соблазну «одним махом семерых убивахом», сначала уберите с пути лежащий камень, дайте дорогу новому потоку.

Будьте внимательны на дороге, проверьте штрафы, остерегайтесь мошенников. Перепроверяйте себя, особенно в финансовых операциях, перед совершением действия, убедитесь в назначении. Соблазны потратиться велики, неплохо было бы распланировать бюджет на месяц, дабы избежать незапланированных трат. Остерегайтесь переохлаждения, простуд. Рывок штанги/чемодана на грудь может аукнуться, осторожней с поясницей.

Для тех, кто в браке. Ваша вторая половинка стремится к переформатированию бытия, вам же хочется оставить все как есть. Один из способов избежать конфликта – навестить родителей, любой из сторон. Кто только ищет свою половинку, тому стоит посетить семинары, где много говорят или учат речи. Особенно, если рекомендацию о тренинге вы получили от подруги, а для мужчин еще и от «бывшей». Есть шанс познакомиться в суде, адвокатской конторе, у нотариуса.

ГРУППА 3

Вы на виду. Есть отличная возможность получить повышение в должности, подняться по карьерной лестнице, сдать экзамен. Не распыляйте свои силы, находите время для медитаций, для «покопаться» в себе, у кого есть возможность, то и в земле. Сельскохозяйственные работы, сад, огород в этом месяце – ваш рай. Самое время посетить косметолога, что-то «поправить» в своем лице с помощью инъекций, иголочек. Сердце, сосуды, тонкий кишечник работают в полную силу, не перегружайтесь.

Семейные пары, несмотря на взаимное упрямство, могут наслаждаться взаимопониманием и поддержкой. Для тех, кто только мечтает о встрече со своей половинкой: У женщин есть шанс, но смотрите внимательней, рядом могут оказаться «нарциссы». Хорошенько подумайте, срывать ли вам такой «цветочек». Для мужчин тоже хорошая возможность встретить женщину, но строгих правил или «себе на уме».

ГРУППА 4

В этом месяце у вас хорошая финансовая удача. Отпуск принесет новый приток денежных знаков. Вполне вероятно, что в отъезде придется отвлекаться на карьерные вопросы, но это не помешает отдыху. Хорошо отдохнете – хорошо заработаете. Старайтесь сильно не демонстрировать свой достаток. Не переохлаждайтесь в воде, не увлекайтесь холодными напитками. Берегите репродуктивную и мочеполовую системы.

Для тех, кто в паре, самым критичным в отношениях является момент выяснения: «Кто в доме хозяин?». Если хотите настоять на своем или «причинить» пользу, остановитесь и осознайте, что партнер имеет право на иное мнение. Пробуйте расслабиться или переключить свое внимание на другие заботы. Женщины, которые только ищут свою пару, вам срочно в отпуск, за новыми знакомствами! Мужчинам пока можно просто расслабиться.

ГРУППА 5

Вы магнетически привлекаете окружающих своей харизмой и энергией. Но и самим захочется общения, выговориться, проснется тяга к передвижениям и «перемене мест». Вместе с тем, могут пробудиться и старые страхи, «скелеты в шкафу». Проанализируйте свои мысли и поступки, старайтесь излишне себя не пугать. Старайтесь следовать девизу «С собою бережно!». В карьере все движется гладко. Стремление к заоблачным финансовым вехам потребует слишком больших усилий, да и цели не очень-то ясны. Выбирайте щадящий режим: поработали-отдохнули-получили. Возможно обострение шейного и грудного остеохондроза, боли в правой руке. Следите за питанием, ваша пищеварительная система в июне чувствительна.

В отношениях семейных пар все хорошо, вы услышите друг друга даже на расстоянии. Одинокие мужчины и женщины могут встретить своих половинок, женщины, скорее, на отдыхе, мужчины – на официальном мероприятии. 

ГРУППА 6

Настройтесь на усердную работу: «глаза боятся, а руки делают». В этом месяце можно совершить карьерный рывок. Пельмешком с сюрпризом может оказаться факт, что всё тайное становится явным; старайтесь не ввязываться в интриги, придерживайтесь принципов разумного эгоизма. Финансовое положение стабильное. Хорошая новость для тех, кто решил заняться своим здоровьем – можно найти хорошего врача. Слабым звеном могут оказаться органы и мышцы в области живота справа сбоку, ЛОР-органы, язык и легкие.

Для тех, кто в паре месяц приготовил неожиданные финансовые приятности от половинки. Для тех, кто пока в поиске: претендент на женские сердца рядом, смотрите внимательней, мужчинам повезет в другом месяце.

ГРУППА 7

В карьере напряжённый и стрессовый месяц. Результат стоит того, но делайте паузы в активности, не устраивайте гонку. Постарайтесь расслабиться, сходите на концерт, в ретрит, обязательно занимайтесь духовными практиками и медитациями. Месяц хорош для изучения нового, участия в массовых праздничных мероприятиях. Расставьте точки над «и», подумайте, какие вопросы вам нужно решить и закрыть окончательно (долги, разговоры, незаконченные дела). Не поддавайтесь провокациям, делите на два то, что говорят окружающие. Сперва считайте, затем тратьте деньги. 
По здоровью внимание на поясницу, живот (особенно тонкий кишечник), сердечно-сосудистую систему, глаза, и, обязательно, голову.

Семейным парам лучше проговаривать свои тревоги. Для тех, кто в поиске отношений: у мужчин все шансы встретить свою половинку, женщинам придется подождать.

ГРУППА 8

Месяц непростой. Вы словно «мостик», который нужен всем и прямо сейчас. Хочется уединиться, подумать, заняться собой, но всегда «вдруг» находятся задачи, требующие вашего личного участия. Все «напрягает» и работа, и семейный быт, мотивирует лишь достойная финансовая награда. О ней и думайте 😊. Не гневайтесь, берегите печень, поухаживайте за волосами и ногтями.

Для семейных пар все идет гладко, даже слишком, но ваша половина увлечена перестройкой. Вы потакаете, чтобы найти хоть немного времени для себя. Для мужчин, которые ищут свою судьбу, отличное время познакомиться, для женщин не очень. И тем, и другим может помешать излишняя стеснительность и закрытость.

ГРУППА 9

Вы окружены помощниками, вам благоволят вышестоящие руководители, и это хорошая заявка на успех в карьере. Запаситесь терпением, Москва не сразу строилась. Поставьте цель, подумайте, как ее достичь и начните восхождение. Для получения финансового бонуса придется приложить немало трудов, а результат скорее истощает, чем радует. По здоровью обратите внимание на поясницу и ноги (особенно левую). Будьте избирательны в питании, ваша пищеварительная система очень чувствительна.

Отношения в сложившихся парах требуют терпения, не нагнетайте. Лучше займитесь работой или же передохните. Для тех, кто только ищет половинку – обязательно найдете, как только покажете свою заинтересованность. Особенно, если отправитесь в путешествие или рабочую поездку. 

Подводим итоги наглядно: кто в июне «на коне», а кому нужны дополнительные инструменты повышения удачи.

Один цветок – обычная удача. Максимальный уровень, пять цветков – лучший вариант.

Удачного вам Июня и отличного Ци Мэнь!

🔥 🙏 👍 👏 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

08.06.2023 в 07:04
И
Ирина

Татьяна, можно обратиться  к вам посмотреть по ци мень - где я потеряла или куда положила свои очки от солнца ? цена? 

06.06.2023 в 07:19
Н
Надежда

Благодарю!)

🧡
08.06.2023 в 07:34 
Татьяна Кутепова-Черкасова
Автор

Во Благо, Надежда 💫🌸

03.06.2023 в 13:11
Е
Елена Д

Спасибо, Татьяна))) видимо только когда металл придёт))

😂 😄
03.06.2023 в 13:26 
Татьяна Кутепова-Черкасова
Автор

Подождём 😊💫🌹

03.06.2023 в 13:07
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
03.06.2023 в 13:25 
Татьяна Кутепова-Черкасова
Автор

Во Благо, Раиса 💫🌹

03.06.2023 в 12:43
Е
Елена Д

Спасибо большое за подробный расклад! Интересно, когда же у группы 3 будет побольше звёздочек...))))

🌹
03.06.2023 в 12:50 
Татьяна Кутепова-Черкасова
Автор

Елена, благодарю ❤️. Хорошее тоже в месяце есть. Периоды с бо́льшей удачей также придут. Удача с уровнем 3 - хорошая 😊. А праздник на вашей улице точно будет - чуточку терпения). Прекрасного вам дня и месяца! 💫

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…