Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.05.2023
2814 5 4 мин

Совместите нас, пожалуйста!

QR-ссылка на статью
Совместите нас, пожалуйста!
Совместите нас, пожалуйста! (карта жизни по ци мэнь дунь цзя, отношения ци мень, любовь ци мень)

Романтические отношения, от первой влюбленности до кульминации, всегда остаются одной из важнейших тем для человека. Многие из нас не могут расслабиться, спокойно работать, если личная жизнь не устроена. 

Иногда частная или семейная жизнь просто не складывается, отношения не завязываются или не длятся долго. Почему? Нужно разбираться в причинах такой ситуации. Например, человек может подспудно ожидать идеальных отношений или, наоборот, не уверен в собственных силах. Порой люди стесняются подчеркнуть собственную индивидуальность и создают образ, привлекающий чужих по духу людей. Либо дело не в человеке, а в месте. Уклад, стиль жизни не приводит одинокого человека в тем места, где он может встретить свою половинку.

Но даже если встреча состоялась – это еще не гарантия брака или крепких отношений. «И врозь – никак, и вместе – тесно»: вроде и любят люди друг друга, но «притереться» никак не могут, ссорятся, расстаются, начинают отношения снова…

Причины таких проблем в отношениях могут быть разными. Получить подсказку, как наладить «совет да любовь», можно с помощью древней китайской науки Ци Мэнь Дунь Цзя. Эффективный способ – изучить расклад своей жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя. Приведу пример.

Ко мне обратилась молодая пара с вопросом их совместимости. Главный вопрос: как нам построить крепкие отношения? Текущая проблема – регулярные временные разрывы.  

Попробуем найти ключик к счастливой совместной жизни в картах жизни наших персонажей.

Карта жизни девушки, слева.

Отношения по Ци Мэнь Дунь Цзя

Небесный ствол дня рождения Гэн опустился в дом огня Ли. Дом Ли – верхний уровень квадрата Ло шу, поэтому можем сказать, что девушка любит быть на виду.

  • Врата Тайник говорят о рассудительном человеке, для женщины это еще и таинственный флер.
  • Звезда Небесный пробой – вспыльчивость и импульсивность.
  • Дух Пернатый Змей – миловидность, а также желание манипулировать. 

Складывается образ неглупой, милой женщины, однако она способна, как фокусник из рукава, вытащить неожиданный аргумент, и не просто надуть губки, а резко вспылить, особенно, если фокус не удался.

Девушка дорожит отношениями, дух шести гармоний Лю хэ приносит ей пользу, заряжает энергией.

Посмотрим на карту жизни мужчины, справа.

Небесный ствол дня рождения Рэн опустился в дом Кань.

Сразу полная противоположность дому Ли у женщины, вода и пламень 😊.

Дом Кань любит прятать свои чувства внутри, в отличие от дома Ли, где все напоказ.

  • Дух Джи Фу – заботливый.
  • Врата Шок не прочь поговорить, особенно поболтать.
  • И…  та же самая звезда Небесный пробой, что и у женщины. Так же, как и его подруга, мужчина импульсивен и вспыльчив. 

Различие между партнерами: в доме Ли – Небесный пробой заставляет женщину вспыхивать как спичка, в Кань – мужчина долго раскачивается, но при должном накале чувств выступит так, что мало точно не покажется. В отличие от женщины, в карте жизни мужчины дух Лю Хэ приносит ему стресс, отношения периодически «напрягают». 

Уже по результатам исследования только Домов жизни мы можем сказать, что оба наших фигуранта – вспыльчивые, напористые люди. Чтобы сохранить отношения нужно, в первую очередь, «гасить» сиюминутное желание доказать, переспорить, «наехать», «причинить пользу» и так далее. Трудно, потому что это в «крови», но можно. В помощь – любые доступные психологические приемы и тренинги. Выпускать пар можно и на уровне физики тела, например, заняться боевыми искусствами, стучать в барабан, громко петь, можно хором! Главное понять, что «напористость» – индивидуальная черта каждого. А понимание (плюс желание совершенствовать отношения) – это уже многое! 

Погода в доме – это совместный труд, а карта жизни по Ци Мэнь может подсказать, на что в отношениях обратить внимание в первую очередь.

Мы рассмотрели самую явную причину противоречий между парой, конечно же, можно, частенько и нужно, копнуть глубже. Хотите научиться? 

Будем рады видеть вас на онлайн семинаре «Идеальная пара», который состоится 15-16 июля 2023 года. До 11.06 можно успеть присоединиться к группе по выгодной цене 😉. Если вы еще не сталкивались с Ци Мэнь – у вас как раз есть время изучить базовую информацию на 1 Модуле программы Ци Мэнь (вся нужная информация будет у вас сразу после оплаты модуля).

👍 🧡 🔥 😂 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

31.05.2023 в 20:03
C
Claudine

Не понимаю, какой человек мне бы подошел. Есть ли у вас статьи на тему, какой партнер подходит?

👍

Здравствуйте! Написать такую статью, которая подходила бы всем, довольно сложно, ведь выбор партнёра – очень индивидуальный вопрос.

Лучше всего с этим вопросом обратиться к консультанту, который посмотрит вашу индивидуальную карту рождения по бацзы или ци мэнь дунь цзя и сможет вам рассказать, как выглядит образ партнёра и с кем есть предпосылки для отношений.

🧡
30.05.2023 в 13:44
NINA SHESTAKOVA

Как интересно! Спасибо!)

🧡
30.05.2023 в 11:44

Благодарю! С нетерпением жду курс.

🧡

О! там еще есть секретные знаки у молодого человека, жду с нетерпением курс!

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…