Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.05.2023
7680 8 2 мин

Прогноз на 22 – 28 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 22 – 28 мая
Прогноз на 22 – 28 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на май, гороскоп на май, ба цзы май)

Здравствуйте,

22 мая, понедельник. Потихоньку просыпаемся после выходных – день Закрытия, да еще и с «шашечками», так что сложно сделать что-то великое и получить хороший результат. Доделайте то, что не успели с прошлой недели, дайте себе больше времени. Стоит быть осторожнее во время занятий спортом и за рулем. Не посещайте места скопления людей, поликлиники, заболевших друзей.

23 мая, вторник. Традиционно дни Установления используются для планирования, начала обсуждений, наметок, прикидок и мечт 😉. Новые проекты и бизнес начинать не стоит – это приведет к ухудшению удачи.

24 мая, среда. В дне есть много звезд удачи, он очень благоприятен для ремонта, земляных работ, уборки, В течение 60-120 дней это будет способствовать росту собственности. Также не стоит ходить там, где могут кучно оказаться больные люди – заразиться сегодня довольно легко.

В час Кролика прогулка на северо-восток поможет исполнить желания, решить сложные проблемы и вылечиться. Увидеть надо хорошо одетого, властного человека в красном, человека в зеленом, мальчика с металлическими предметами в руках. Можно услышать плач ребенка, это тоже является подтверждением активизации. Крысам по дню и по году рождения прогулка не подходит!

25 мая, четверг. Неплохой день, подойдет для позитивных дел средней важности. Хорошо искать информацию, получать обратно долги, наполнять закрома 😊. Тем, кто рожден в день иньской Воды, а также Деревьям стоит позаботиться о своем здоровье, не перенапрягаться. 

26 мая, пятница. Не годится для путешествий, подписания контрактов, решения финансовых вопросов, переезда, начала строительства, ремонта и земляных работ. Нарушение этого правила приводит к судебным искам и спорам, неприятностям, потере богатства. Измерения для фэн шуй сегодня делать не стоит. Сегодня вероятны опасности от воды и огня. Янским Деревьям, а также Огням, надо внимательнее отнестись к своему здоровью.

Вечером, после работы, в час Петуха, прогуляйтесь на северо-восток. Хорошо для подготовки к экзаменам, аттестации, презентациям и выступлениям. Энергия способствует нейтрализации всего плохого, примирению, улучшению отношений, а также поиску медицинской помощи. Увидеть надо человека в белом, спиралевидные вещи, властного человека в красном, который обвиняет кого-то. Не подойдет активизация тем, кто рожден в год или день Тигра.

27 мая, суббота. Проведите день спокойно, без экстремального спорта (особенно, если в вашей карте есть Петух и/или Кролик), не принимайте важных решений и старайтесь не вступать в конфликты.Не стоит начинать лечение или цикл косметических процедур. Иньским Деревьям и Огням следует позаботиться о теле и душе дополнительно. 

28 мая, воскресенье. Для важных дел не подходит, особенно для тех, которые должны быть выполнены точно в срок. Серьезные огородно-строительные работы начинать также не стоит. Зато смело можно отдыхать! 😍

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 💐 🔥 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

23.05.2023 в 15:21
Наталия

Добрый день. Хотели в пятницу купить оборудование для бизнеса здоровья. Какой день лучше выбрать?

Четверг (но не подойдет рожденным в год Быка). Или подождать начала следующей недели. Индивидуальные особенности карты бацзы тоже важно учитывать.

22.05.2023 в 15:35
М
Мария

Благодарю за статью!!☺️

Подскажите, а в какой день лучше подавать иск в суд?

Если порассуждать. Вторник день установления. Подходит для налаживания порядка и управления. Среда -устранение. Устранение от проблем. Правильно ли я размышляю?

Здравствуйте! Вторник и среда нейтральны для обращения в суд: нет ни особых выгод, ни особых запретов. Лучше выбирать, исходя из индивидуального бацзы – что более полезно по элементам.

Если хотите правильно размышлять об индикаторах дня, милости просим на вебинар «Выбор дат: готовые рецепты» 🥰 За одно занятие можно научиться такому же выбору дат, как в Недельках, узнать всё об управителях дня, и заодно получить готовые рецепты – что должно быть в дате для успешного обращения в суд!

🙏
22.05.2023 в 13:28
к
к ш

Спасибо! А на сколько во вторник благоприятен визит к врачу новому? однозначно хороших на этой неделе нет дней нет, я правильно поняла?

Здравствуйте! Если нет индивидуальных противопоказаний в карте бацзы, то обращение к врачу во вторник допустимо.

Вторник не подходит тем, кто рождён в год, а также в день Свиньи, особенно если в карте уже есть столкновение «змея – свинья». Стоит также проверить, нет ли в карте элементов огненного наказания – тигра, обезьяны.

22.05.2023 в 08:00
Т
Тамара Кузьмина

Добрый день! Где то писали, что можно платно вопрос задать по ЦИ Мэнь, вопрос срочный по кредиту.За ранее благодарю 🙏 

Здравствуйте! Вы можете обратиться к нашим консультантам ци мэнь ➡️ https://mingli.ru/consulting

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…