Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.04.2023
8232 10 2 мин

Прогноз на 24 – 30 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 24 – 30 апреля
Прогноз на 24 – 30 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на апрель, гороскоп на апрель, ба цзы апрель)

Здравствуйте,

И в период ретрограда бывают хорошие дни 😊 Давайте поищем возможности на этой неделе.

24 апреля, понедельник. Хороший день, хотя ци в нем маловато. Зато присутствуют благородные помощники, поэтому если вам обязательно надо запустить какой-то проект, и до начала ретро Меркурия вы не успели это сделать, а ждать не намерены – можно воспользоваться сегодняшним днем. Если вода вам благоприятна – очень хорошо. День также подойдет для переговоров, общения, примирения.

25 апреля, вторник. День сам по себе неплохой, но не очень сильный, поэтому лучше использовать его для второстепенных дел. Хорошо собирать долги, начинать учиться, искать нужную информацию. Подойдет для свиданий.

В час Кролика есть отличная активизация на юго-западе. Во-первых, это Нефритовая Дева, которая помогает всем одиноким найти пару, во-вторых, энергия помогает решать сложные вопросы, создавать правильный имидж, готовиться к экзаменам, дает расцвет торговле. Увидеть можно человека в желтом или черном, почтальона. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Козы.

26 апреля, среда. Хороший день для тех, кому нравится (благоприятно) Дерево. Подойдет для большинства позитивных дел, а вот лечение начинать не стоит, как и посещать места, где встречаются больные.

В час Петуха можно прогуляться на север: энергия очень хороша для подготовки к беременности, получения помощи, улучшения здоровья. Встретить надо поющую пару или человека в зеленом. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Обезьяны.

27 апреля, четверг. Благоприятно завершать дела. Не стоит посещать заболевших друзей, поликлиники, медицинские центры или места большого скопления народа.

28 апреля, пятница. Дубликат к месяцу. Не устраивайте ремонт, похороны, свадьбу, не начинайте новые проекты и бизнес, день не подойдет для активных действий. Нарушение правила приведет к ожогам и шоку. Если в вашей карте есть огненный Дракон или огненная Собака, будьте внимательнее к событиям сегодняшнего дня. Также сегодня замеры делать не стоит – они могут получиться неверными.

29 апреля, суббота. День лучше всего посвятить уборке и избавлению от вредных привычек. Только лишние вещи не выбрасывайте сегодня – можно вместе с ними случайно выкинуть деньги и документы. Не стоит решать финансовые вопросы или подписывать документы, пускаться в путь.

30 апреля, воскресенье. Аккуратненько на дороге и во время занятий спортом, особенно экстремальным. Не стоит начинать лечение. Постарайтесь наполнить день чем-то приятным, чем хотели бы заниматься почаще.

В час Собаки посидите на юго-западе и помечтайте!!! Любые, даже самые смелые мечты могут обрести силу и воплотиться. Хорошо будет, если вы поставите аудио трек со звуками леса – поющими птицами. Рисуйте разноцветную птицу счастья, пока мечтаете. Крысам по году или дню такая активизация, увы, не очень подойдет.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 😍 🙏 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

26.04.2023 в 09:42
Анна

Мой муж родился в год огненного дракона, работает высотником и как раз часто делает замеры. Чем ему можно заняться в этот день? Очень переживаю за него. Ещё и по фш на входе 5 и 7.

Все откорректировала на входной двери и вообще в квартире.

🧡

28 апреля -- день Ян Гун Ша. В такие дни не советуют делать замеры потому, что измерительные приборы могут выдавать ошибочные показания, которые потом приходится переснимать. В первую очередь это касается лопаней и тех, кто практикует фэш шуй, но и обычных компасов тоже. Если в день Ян Гун Ша делать замеры, то возможно, позже их придётся переделывать заново.

26.04.2023 в 16:48 
Анна

Спасибо, понятно)

🧡
24.04.2023 в 12:01
Н
Наджда К

Добрый день! Подскажите, а можно стричь волосы если твой элемент личности дублирует с сегодняшним днём 

Это вопрос, скорее, к лунному календарю. В солнечном никаких запретов/разрешений на эту тему нет.

🌹
23.04.2023 в 20:22
К
Ксения

А 24 апреля, понедельник, можно будет сходить на юго-запад( в 11ч по мск) с Нефритовой Девой для активации любовной темы?

Нет, это время и направление не подходит для прогулки по ци мэнь.

👍
22.04.2023 в 15:42
А
Архангельская Елена Сергеевна

Благодарю! 🙏💕

🌹
22.04.2023 в 04:06
М
Мария Мыльникова

Спасибо, Наталья и Ваша команда !  Очень нужны ваши прогнозы-недельки для планирования на неделю !  

🧡

Мария, спасибо! Радостно слышать, что наши труды вам помогают 🥰 Успехов вам неделька за неделькой! 😊🙏

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…