Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.07.2010
5246 1 мин

Еще немного о визитках: формы

QR-ссылка на статью
Еще немного о визитках: формы
Еще немного о визитках: формы (форма визиток по фен шуй, фэн шуй визитной карточки)

Завершим тему о визитках по Фэн Шуй. Осталось поговорить о формах – какие подсознательные ассоциации вызывают они.

Круг – дружелюбное, но нестабильное существо. Может покатиться куда угодно. Не стоит заключать в замкнутый круг название компании или собственную фамилию – самодостаточность может оказаться избыточной. А если самому с собой хорошо – зачем клиенты? 😉 Красный круг, кстати, у большинства из цивилизованного мира ассоциируется с запрещающим сигналом светофора. Круг – это гармония, этика, хорошие отношения, доброта, чувствительность, нерешительность.
 
Квадрат – стабильный, надежный работяга. Трудолюбие, усердие, доведение начатого до конца, логика, терпение и методичность, рациональность. Признак аккуратности и порядка («квадратиш – практиш – гуд»). Минусы – неэмоциональность, консерватизм, косность, неумение быстро меняться в новой ситуации.
 
Треугольник – эмоционален, взрывоопасен и колок. Это энергичный лидер, способный концентрироваться на цели, отдохнуть под сенью треугольника сложно. Соперничество, конкуренция, доминирование, уверенность, нежелание признавать ошибки и неумение проигрывать, честолюбие и эгоцентризм.
 
Прямоугольник (вытянутый вверх) – подъем, рост, стремление быть лучше и выше, «мне сверху видно все». Долговязый верзила с небольшим уклоном в эгоцентризм.
 
Зигзаги и волнистые формы – нестабильность, непостоянство, творчество и сексуальность. Это интуитивный изменчивый приспособленец, не умеющий трудиться, но добивающийся своего так или иначе, с помощью уговоров и скрытого влияния. Он живет в мире идей и будущего, не все могут понять и принять энергетику волны. Добавим также несдержанность и экспрессивность.
 

Теперь дело за малым. Определитесь, в какой сфере вы работаете и какие ассоциации хотите вызывать у своих клиентов. И пишите бриф для агентства или дизайнера.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…